загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Хочется ответить всем женщинам по теме - почему уходят к другой женщине и ее дети становяца своими
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
:
Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....?????
================

Можно и нужно начать с того ,что многие женщины спекулируют тем ... Что частенько дабы удержать мужчину рядом ,многие из женщин рожают ребенка . Наивно полагая , что таким образом она удержит мужчину рядом .

Но вы многие по сей день не уяснили , что мужчину это не удерживает .
-Дети нужны до той поры пока нужна женщина и многие понимают , что это их ребёнок .Совместный ребенок это как немое напоминание , которое явно не радует многих .
Не буду говорить , что всех , ибо сколько людей , столько и мнений да и судеб .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.02.2014 02:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь,это понятно такое тоже бывает,а если это выстраданная и долгожданная беременность для двоих,и муж хотел и просил ребенка.И несколько лет не получалось,а когда родился,раз....и не хочет ничего .Брать на себя ответственность,растить малыша,купать его,гулять с ним,радоваться каждому его достяжению,в нем же Ваша кровь и частичка Вас!!!А когда мужчина бросает( бывают случаи насовсем и не объявляются десятилетиями) своего ребенка-он ведь бросает часть себя самого!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь,это понятно такое тоже бывает,а если это выстраданная и долгожданная беременность для двоих,и муж хотел и просил ребенка.И несколько лет не получалось,а когда родился,раз....и не хочет ничего .Брать на себя ответственность,растить малыша,купать его,гулять с ним,радоваться каждому его достяжению,в нем же Ваша кровь и частичка Вас!!!А когда мужчина бросает( бывают случаи насовсем и не объявляются десятилетиями) своего ребенка-он ведь бросает часть себя самого!!!
Я не знаю ..., чужая голова потёмки , как и что двигало им никому знать не дано .
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю ..., чужая голова потёмки , как и что двигало им никому знать не дано .
тогда как Вы можете давать ответ женщинам от имени всех мужчин, тем более не имея детей собственных...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Совместный ребенок это как немое напоминание , которое явно не радует многих
это никак не оправдание таким действиям. то же самое может сказать и любая женщина, которая оставила/бросила ребенка на попечение БМ, и этого тоже не поймёт ни одна здравомыслящая мать
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
это никак не оправдание таким действиям. то же самое может сказать и любая женщина, которая оставила/бросила ребенка на попечение БМ, и этого тоже не поймёт ни одна здравомыслящая мать
Юля,поддерживаю!Ощущение,что мужчины к сожаления так и не поняли саму суть проблемы,жаль!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
тогда как Вы можете давать ответ женщинам от имени всех мужчин, тем более не имея детей собственных...
Очень просто , я жил с женщинами у которых были дети . И даже грудные дети , рожает не мужчина .
И ещё я не даю советов , я отвечаю всегда за себя , если я и говорю от лица некоторых мужчин , то всяко какая то часть из них думает как я .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля,поддерживаю!Ощущение,что мужчины к сожаления так и не поняли саму суть проблемы,жаль!!!
Уверен просто , что многте , если не все мужчины скажут , чтобпроблемы то и нет .
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Очень просто , я жил с женщинами у которых были дети . И даже грудные дети , рожает не мужчина . И ещё я не даю советов , я отвечаю всегда за себя , если я и говорю от лица некоторых мужчин , то всяко какая то часть из них думает как я .
Да,рожает не мужчина,а женщина ОТ МУЖЧИНЫ( и как правило от любимого)! Поэтому и не понятно,что у мужчин в головах.!А знаете как обидно и одиноко вам мужчинам,если вдруг женщина вас бросает с ребенком!? Так это воспринимается как Ч.П. А значит,когда женщин бросают,так это ничего,вроде как норма
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уверен просто , что многте , если не все мужчины скажут , чтобпроблемы то и нет .
Так а почему Вы не остались с одной из них,и не доростили до 18 летия хотя бы одного ребенка? Потому что это СЛОЖНО!!!!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
это никак не оправдание таким действиям. то же самое может сказать и любая женщина, которая оставила/бросила ребенка на попечение БМ, и этого тоже не поймёт ни одна здравомыслящая мать
Ты еще очень молода и от того так категорична . Подожди лет так с пяток и к тебе придёт понимание ,’что все может быть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да,рожает не мужчина,а женщина ОТ МУЖЧИНЫ( и как правило от любимого)! Поэтому и не понятно,что у мужчин в головах.!А знаете как обидно и одиноко вам мужчинам,если вдруг женщина вас бросает с ребенком!? Так это воспринимается как Ч.П. А значит,когда женщин бросают,так это ничего,вроде как норма
Это ты для себя делаешь вывод , от любимого или не любимого ....
Мужчинам как правило это ничего не говорит и он уходит как только теряет интерес или на него начинают круто " наезжать" с теми условиями что он должен . Как правило мужчина идет туда ," где он ничего не должен .
В этом и есть мудрость женщины .
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты еще очень молода и от того так категорична .
мне уже далеко не 15 и даже не 20...у меня БМ ооооочень некрасиво со мной обошелся и разошелся, меня при виде БМ колотить начинает от воспоминаний. сын его 90% внешняя копия, но это даже на 1 секунду не причина для меня, чтобы из-за чувства отвращения к БМ бросить сына. это бред. и да, я в этом была и буду категорична, независимо от возраста nono_rt_50.gif
женщина, которая бросила ребенка, сделала это не от того, что он на супруга похож, а просто потому, что этот ребенок будет мешать ей жить легко и непринужденно, заниматься своими делами и не напрягаться по жизни. поэтому и от мужей они уходят - семейная жизнь и ответственность за супруга их тяготит
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так а почему Вы не остались с одной из них,и не доростили до 18 летия хотя бы одного ребенка? Потому что это СЛОЖНО!!!!!!!!
Глупости ..., сложно было не с ребенком а с этими дамами ....
Как правило , отношения просто изживали себя .
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это ты для себя делаешь вывод , от любимого или не любимого .... Мужчинам как правило это ничего не говорит и он уходит как только теряет интерес или на него начинают круто " наезжать" с теми условиями что он должен . Как правило мужчина идет туда ," где он ничего не должен . В этом и есть мудрость женщины .
Золоты слова!!!Ура!!!ВОТ ОНА ИСТИНА И ОТТКРЫЛАСЬ!!!!!!!!!Наконец то,хоть Вы правду написали!Спасибо за правду!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
мне уже далеко не 15 и даже не 20...у меня БМ ооооочень некрасиво со мной обошелся и разошелся, меня при виде БМ колотить начинает от воспоминаний. сын его 90% внешняя копия, но это даже на 1 секунду не причина для меня, чтобы из-за чувства отвращения к БМ бросить сына. это бред. и да, я в этом была и буду категорична, независимо от возраста женщина, которая бросила ребенка, сделала это не от того, что он на супруга похож, а просто потому, что этот ребенок будет мешать ей жить легко и неприну
Женщина которая бросила своего ребенка это другая тема ," не нужно ровнять с мужчинами .
Все мы знаем еще и то что многие женщины рожают и выдают это как родила от определенного мужчины . Таких случаев не просто много а очень много . Потому всеже не стоит винить никого . И мужчина при рождении ребёбнка не мучается , не страдает . Его просто ставят перед фактом .


Возьмем хотя бы пример подсмомотренный на тв . Там девушка вышла замуж и забеременела а когда пришел муж ,, ему всучили негритенка .
А дело было так .... Она еще до замужества имела связь с однокашником из Африканской страны . Как то там происходит , в общем сперма мужа проталкивает сперму первого партнера ....
В Эстонии к примеру у барина было право первой ночи .
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все мы знаем еще и то что многие женщины рожают и выдают это как родила от определенного мужчины . Таких случаев не просто много а очень много . Потому всеже не стоит винить никого .
это и далее по тексту не по теме, рассматриваемая ситуация - отсутствие взаимоотношений между отцами и детьми по инициативе ОТЦОВ
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И мужчина при рождении ребёбнка не мучается , не страдает
с этим не поспоришь
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Возьмем хотя бы пример подсмомотренный на тв . Там девушка вышла замуж и забеременела а когда пришел муж ,, ему всучили негритенка . А дело было так .... Она еще до замужества имела связь с однокашником из Африканской страны . Как то там происходит , в общем сперма мужа проталкивает сперму первого партнера ....
Вам точно 46 лет и Вы жили с женщинами??? Элементарно, со сроками беременности явно косяк был, да и связь с другим мужчиной в период ухаживаний как можно было прошлёпать? Для справки, сперма максимум до 3 суток может оставаться жизнеспособной. Это что, накануне свадьбы счастливая невеста по мужикам бегала, с холостой жизнью прощалась? Скорее к мужикам подобное поведение. КАК можно верить во весь бред, что показывают по тв, тем более смотреть подобные "шоу" взрослому мужчине.....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Совместный ребенок это как немое напоминание , которое явно не радует многих .
Со всем согласна, но вот это предложение в сей речи явно лишнее. После развода мужчины делятся на три категории:
1) Те, которые хотят общаться-встречаться с детьми и счастливо общаются.
2) Те, которые хотят общаться, но жены категорически против. (я считаю, что ими (женами) движет обида или желание порвать с прошлой жизнью окончательно).
3) И те, которым все по ху барабану... Никакое напоминание ими не движет. Они не хотят общаться и не общаются... Ну нет в них отцовских чувств... не проснулись еще... а, может, и не проснуться...

Девочки, милые, конечно это обидно, что такой долгожданный и желанный ребенок вдруг становится папе не нужен, но мы все изначально должны понимать, что рожаем для себя... И рожать такое количество детей, которое в состоянии поднять сами... Мужчины не испытывают тех чувств, которые испытываем мы... Возможно именно потому, что сами не рожали и 9 месяцев не носили... И требовать внимания к детям после развода, лично я бы, не стала... Не хочешь - давай до свиданья... Поверьте, жизнь им за это еще отомстит... И, если рядом с вами окажется мужчина, любящий детей, то вам повезло... цените это. Кстати, знаю мужчин, для которых дети остаются смыслом жизни даже после развода... И они страдают от невозможности видеть их каждый день... Не все так плохо...)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2014 04:45
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Вам точно 46 лет и Вы жили с женщинами??? Элементарно, со сроками беременности явно косяк был, да и связь с другим мужчиной в период ухаживаний как можно было прошлёпать? Для справки, сперма максимум до 3 суток может оставаться жизнеспособной. Это что, накануне свадьбы счастливая невеста по мужикам бегала, с холостой жизнью прощалась? Скорее к мужикам подобное поведение. КАК можно верить во весь бред, что показывают по тв, тем более смотреть подобные "шоу" взрослому мужчине.....
я вас не хочу обидеть.но ваши выводы не верны,про тв!так как наука генетика доказала отцовства и материнства устанавливается по ДНК или вы этой науке не верите???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр