загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по одному вопросу. Дочери 1г.8мес. и она никогда не видела своего отца. Мы с ним общаемся только по телефону всё это время, т.к. живем далеко друг от друга. К нам он приехать не может и зовет нас в гости. И я в растерянности. Ехать одной с малышкой тяжело, а познакомить их хочется. Хочу, чтобы дочь знала своего отца. Так вот. Стоит ли ехать? Может, в таком возрасте нет смысла ей папу показывать? И подождать до 3-4 лет или пока сама не спросит? А с другой стороны, события у таких мелких всё равно записываются на подкорке и находят своё отражение в будущем (это я так думаю). Да, вопрос получился не один, но, надеюсь, суть ясна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
По моему стоит, если ничего существенного тяжелого в поездке к отцу нет.
smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я бы не поехал, на месте мамы.
На месте папы... такая отмазка прокатывает если он живет в Антарктиде.
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по одному вопросу. Дочери 1г.8мес. и она никогда не видела своего отца. Мы с ним общаемся только по телефону всё это время, т.к. живем далеко друг от друга. К нам он приехать не может и зовет нас в гости. И я в растерянности. Ехать одной с малышкой тяжело, а познакомить их хочется. Хочу, чтобы дочь знала своего отца. Так вот. Стоит ли ехать? Может, в таком возрасте нет смысла ей папу показывать? И подождать до 3-4 лет или пока сама не спросит? А с другой с
я считаю, что папа сам должен приехать к вам, тк ребенок маленький и опасно с такими ездить, а вообще решать только вам
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Пусть сам приезжает. Лдной с малышои очень сложно лететь, вещей масса, все нужно предусмотреть.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Папа ребенка ограничен в свободе передвижения? Если нет - пусть едет сам. У такого маленького ребенка режим, Вам в пути будет сложно его соблюдать, плюс сама поездка и немаленькая сумка со всем необходимым даже на пару дней. Конечно, женские силы безграничны, Вы справитесь, но намаетесь.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Это вам надо решать, все от вас зависит. От отношения бывшего супруга к вам и вашего отношения к нему.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я знаю причины того, что он не едет к нам и сама не хотела бы принимать его у себя. Психологически мне к нему поехать проще.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
Папа ребенка ограничен в свободе передвижения? Если нет - пусть едет сам. У такого маленького ребенка режим, Вам в пути будет сложно его соблюдать, плюс сама поездка и немаленькая сумка со всем необходимым даже на пару дней. Конечно, женские силы безграничны, Вы справитесь, но намаетесь.
Вот это меня и останавливает.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Вы на поезде собираетесь? Сколько в пути будете? На отдых же все ездят, тоже дорога. Давно конечно у нас это было, но катастрофы не припомню)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по одному вопросу. Дочери 1г.8мес. и она никогда не видела своего отца. Мы с ним общаемся только по телефону всё это время, т.к. живем далеко друг от друга. К нам он приехать не может и зовет нас в гости. И я в растерянности. Ехать одной с малышкой тяжело, а познакомить их хочется. Хочу, чтобы дочь знала своего отца. Так вот. Стоит ли ехать? Может, в таком возрасте нет смысла ей папу показывать? И подождать до 3-4 лет или пока сама не спросит? А с другой с
Конечно поезжайте. Хотя решать только Вам. Возраст уже нормальный для поездки. Мы еще с более раннего возраста путешествовали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Вы на поезде собираетесь? Сколько в пути будете? На отдых же все ездят, тоже дорога. Давно конечно у нас это было, но катастрофы не припомню)
Сначала 2 часа на автобусе, потом полдня на поезде, потом минут 30 на машине. Никогда так долго и далеко не ездили.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не так далеко ехать, ничего сложного в поездке не вижу, хочется - езжайте! Конечно ребенок в этом возрасте не запомнит и не поймет, так что эта поездка будет именно для Вас, а не для ребенка.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сначала 2 часа на автобусе, потом полдня на поезде, потом минут 30 на машине. Никогда так долго и далеко не ездили.
Для ребенка утомительная дорога. Но если Вы решите, нет ничего невозможного.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сначала 2 часа на автобусе, потом полдня на поезде, потом минут 30 на машине. Никогда так долго и далеко не ездили.
Зачем Вам это? Еще зима, ребенка пожалейте! Если муж не может приехать, значит не хочет и денег ему на дорогу жалко.
Так зачем Вам к нему ехать? Захочет - и приедет, и гостиницу себе снимет.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ну, кроме автобуса, все остальное нормально мне кажется. В поезде может будете считать пролетающие мимо поезда smile_rt_40.png, мы считали(сутки ехали), по коридору будет бегать, познакомится с кем нибудь) не переживайте, в этом возрасте им все интересно должно быть, а машину мне кажется все нормально переносят.
Мы еще в полтора года летали, так даже по самолету гулял, с Веденеевой ходил знакомиться tongue_rt_40.png
Езжайте, рассматривайте как новое приключение, хотя первую поездку тоже очень боялась, так как ребенок на месте не сидел вообще, ничего, пережили)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем Вам это? Еще зима, ребенка пожалейте! Если муж не может приехать, значит не хочет и денег ему на дорогу жалко. Так зачем Вам к нему ехать? Захочет - и приедет, и гостиницу себе снимет.
Если поедем, то позже, когда потеплеет.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так далеко ехать, ничего сложного в поездке не вижу, хочется - езжайте! Конечно ребенок в этом возрасте не запомнит и не поймет, так что эта поездка будет именно для Вас, а не для ребенка.
А фото, фото же останется, пока есть желание увидеть ребенка надо действовать, кто его знает, что дальше будет. Наша жизнь такая непредсказуемая, а так может увидит ребенка и...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так далеко ехать, ничего сложного в поездке не вижу, хочется - езжайте! Конечно ребенок в этом возрасте не запомнит и не поймет, так что эта поездка будет именно для Вас, а не для ребенка.
Спасибо за советы, но хотелось бы понять: стоит ли терпеть дорожные неудобства ради знакомства? Когда вообще стоит знакомить? Я бы поехала, не раздумывая, если бы знала, что для ребенка эта встреча будет иметь значение.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Встреча с папой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр