загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
А фото, фото же останется, пока есть желание увидеть ребенка надо действовать, кто его знает, что дальше будет. Наша жизнь такая непредсказуемая, а так может увидит ребенка и...
поэтому я и написала что поездка прежде всего для мамы ))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
А фото, фото же останется, пока есть желание увидеть ребенка надо действовать, кто его знает, что дальше будет. Наша жизнь такая непредсказуемая, а так может увидит ребенка и...
Такая мысль тоже есть. Моя задача дать папе шанс наладить с ребенком связь. Пока он не осознаёт, что у него есть ребенок.
Ирина, Россия, Переславль-Залесский, 41 год
Ирина, Переславль-Залесский, 41 год.
 
К нам приезжал, когда ей было около 3 лет. Сейчас не общаемся, она этого не помнит.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такая мысль тоже есть. Моя задача дать папе шанс наладить с ребенком связь. Пока он не осознаёт, что у него есть ребенок.
А как же осознает, если не видит. Поэтому и надо использовать этот шанс. Ребенок общительный? Плакать не будет в новой обстановке?
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
поэтому я и написала что поездка прежде всего для мамы ))
Да, согласна, но маме важно, чтобы ребенок увидел папу и потом может быть эти фото будут тонкой ниточкой.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по одному вопросу. Дочери 1г.8мес. и она никогда не видела своего отца. Мы с ним общаемся только по телефону всё это время, т.к. живем далеко друг от друга. К нам он приехать не может и зовет нас в гости. И я в растерянности. Ехать одной с малышкой тяжело, а познакомить их хочется. Хочу, чтобы дочь знала своего отца. Так вот. Стоит ли ехать? Может, в таком возрасте нет смысла ей папу показывать? И подождать до 3-4 лет или пока сама не спросит? А с другой с
Сейчас грипп ходит и в вагоне , полно больных ... Если ехать так только летом . Что за мужик Кать ? Инвалид что ль ? Или такой занятой ? Что то я передумал ... Не надо , Катя ехать . А пока подрастет , уже найдешь ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такая мысль тоже есть. Моя задача дать папе шанс наладить с ребенком связь. Пока он не осознаёт, что у него есть ребенок.
А может и правда ... Ой , Кать , тебе виднее ... silence_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
А как же осознает, если не видит. Поэтому и надо использовать этот шанс. Ребенок общительный? Плакать не будет в новой обстановке?
По-разному бывает. К незнакомым не идёт, но и не боится.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Сейчас грипп ходит и в вагоне , полно больных ... Если ехать так только летом . Что за мужик Кать ? Инвалид что ль ? Или такой занятой ? Что то я передумал ... Не надо , Катя ехать . А пока подрастет , уже найдешь ...
Даже если найду, познакомить надо, я считаю. А мужик да, очень занятой
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даже если найду, познакомить надо, я считаю. А мужик да, очень занятой
Принц наверно иль дипломат , от дел государевых оторваться никак ? pogranichnik_rt_44.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даже если найду, познакомить надо, я считаю. А мужик да, очень занятой
Давай , Кать ... Сразу ему ребенка в руки и пусть помогает в бумагах разбираться . umnik2_rt_46.gif
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Мне кажется, Вы, больше папу хотите видеть! 1,8 года,-что она увидит, запомнит?!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Принц наверно иль дипломат , от дел государевых оторваться никак ?
Павел, а какая разница? Катя ведь написала, что сама не рада была бы его приезду, видно есть причины. Тут важно, что зовет, и только Кате принимать решение, ведь мы не знаем всего.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Павел, а какая разница? Катя ведь написала, что сама не рада была бы его приезду, видно есть причины. Тут важно, что зовет, и только Кате принимать решение, ведь мы не знаем всего.
А я за ... Мы с Катей шутим иногда ... Я это в шутку . friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Принц наверно иль дипломат , от дел государевых оторваться никак ?
Государь всея производства россейского smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Мне кажется, Вы, больше папу хотите видеть! 1,8 года,-что она увидит, запомнит?!
Для меня наоборот - лучше не встречаться. Боюсь, что эмоции захлестнут.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А я за ... Мы с Катей шутим иногда ... Я это в шутку .
Е! Е-е-е-е! drinks_rt_102.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Государь всея производства россейского
Что производит ? king_rt_56.gif Да , ребенку надо показать , чтобы по стопам , по родственной ...
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Что производит ? Да , ребенку надо показать , чтобы по стопам , по родственной ...
Металлург. Да, это там семейное.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Встреча с папой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр