загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Стоит ли лишать отца родительских прав
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ага, погуглила уже, везет им там у вас
Я имел ввиду не только Эстонских бомжей , но и русских . А там они все время с протянутой рукой и наглой мордой . Скажут комплимент моей маме и ждут , что им за это заплатят , смех wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.04.2014 02:03
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я имел ввиду не только Эстонских бомжей , но и русских . А там они все время с протянутой рукой и наглой мордой . Скажут комплимент моей маме и ждут , что им за это заплатят , смех
ничего себе бомжи...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ничего себе бомжи...
Там город бомжей и комплименты их какие то ....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Комментируемой статьей (п. 5) определено, что дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих родителей, если судом будет установлено, что родители в прошлом уклонялись от выполнения родительских обязанностей
Вот первое, что пришло в голову при прочтении первого поста. Идем в суд и доказываем, что алиментов все это время не было, местопребывание было неизвестно, и сам он не появлялся. Достаточно будет 3 свидетелей. Я уж думаю, на толкового юриста в свете перспектив разориться один раз можно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр