загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Что посмотреть на сон грядущий.....
Страницы:
1
2
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
На вкус и на цвет, как известно, товарищей нет. Точно так же можно сказать и насчет кино. Тем более, что современный кинематограф не особо радует качественными лентами (им далеко до «Старого ружья» или «Сестры его дворецкого»). Но все же сделаем подборку тех современных фильмов, которые можно посмотреть и получить при этом удовольствие. Итак, начнем. Своеобразный «ТОП-10».

1. «Шакал» (довольно вольное переложение более раннего фильма «День Шакала», снятого по одноименному роману Форсайта)
2. «Соучастник» (хорошее кино: «Макс, в центре мегаполиса человек спускается в метро и умирает. Никто даже и не заметил!»)
3. «Другие» (серые краски, напряженная и словно ощутимая тоска, переходящая в волнение, и неожиданная концовка)
4. «Идентичность» (горе-«знатоки» называют его «Идентификация»; отличный сюжет и игра актеров: Кьюсака, Лиотто, Пит)
5. «Домовой» (неплохая отечественная лента с Машковым в роли киллера)
6. «Хаос» (одна из удавшихся ролей Стэтхэма…: «Ты не всегда можешь победить»)
7. «Природа зверя» (Эрик Робертс в очередной раз сыграл неплохую роль; фильм на всем протяжении своем держит в напряжении)
И тройка лидеров:
8. «Киллер» (на мой взгляд, качественная лента, где не так много «чернухи», но есть над чем задуматься. Микки Рурк в роли «Дрозда» шикарен)
9. «Сердце Ангела» (Рурк и де Ниро в экранизации романа Хьецберга «Падший Ангел»)
10. «Обещание» (неплохая экранизация по мотивам одноименного романа Дюррематта)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) горе-знатоки в шоке
портал "кинопоиск" аще - претерпеваит колоссальные убытки, в связи с искаме о моральной компенсации
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.07.2015 22:23
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Хватит уже так прямо заигрывать, уважаемый) Я не вашей ориентации, я женщин люблю. Если же охота "попикироваться", то с вами это неинтересно - вы неоригинальны и скучны)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) хоть жанры прилепи к обзору, знаток
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
В Других не только концовка, и начало неожиданное))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
я смотрю у нас такая интересная парочка образовалась Александр - Алан, прям неразлучники rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я смотрю у нас такая интересная парочка образовалась Александр - Алан, прям неразлучники
не дождетесь каминг-аута
) только не от меня
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) хоть жанры прилепи к обзору, знаток
На "ты" с тобой никто не переходил, "специалист" ты наш в области Питтов и Питов. )))) А если не разбираешься в жанрах фильмов, то твоя проблема))) А если говорить понятным тебе языком, то изволь: раз сам ничего путного, окромя "постов" о голых бабах, застрявших на дереве, "родить" не можешь, то не лезь со своими излияниями неудовлетворенной самоограниченности к другим) так понятно или твой мозг требует еще проще все пояснить?))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр и Алан, в личку, может?
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Александр и Алан, в личку, может?
А его сюда никто и не звал)) Он как обиженный школьник ходит и все что-то ноет и ноет не в тему) Хотя, вы правы, этот мусор нужно убрать из порядочного общества
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск писал:
На "ты" с тобой никто не переходил, "специалист" ты наш в области Питтов и Питов. )))) А если не разбираешься в жанрах фильмов, то твоя проблема))) А если говорить понятным тебе языком, то изволь: раз сам ничего путного, окромя "постов" о голых бабах, застрявших на дереве, "родить" не можешь, то не лезь со своими излияниями неудовлетворенной самоограниченности к другим) так понятно или твой мозг требует еще проще все пояснить?))
Ты точно в школе преподаешь?
Бедные дети..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Александр и Алан, в личку, может?
Нет у меня лички! haha_rt_56.gif Заколотил. No closed!!! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно, не бери в голову
Кто ты там..графоман, чи киноман..
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты точно в школе преподаешь? Бедные дети..
Слушай, уважаемый, обратись со своими проблемами к психологу. А я филолог. Разницу ощущаешь? И я понимаю, что у тебя плохо с причинно-следственной цепочкой, но еще раз для особо мудрых: если хочется потрещать, то иди к другим. Я тебя не звал. Тебе это на каком еще языке объяснить? на турецком? Арабском? испанском? Или фарси?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Спокойно, маша - я дубровский (с)
нет меня. ушел из темы
последний пост. клинус
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
блин, ребята, вот если бы вы по ходу таких страстей в финальной сцене бросились друг другу в объятия - это был бы просто пипец, фильм побил бы все рекорды, и миллиарды кассовых сборов, у всяких там Лолит и Оттенков от зависти дрожат коленки..вау рождение нового мирового бестселлера
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
блин, ребята, вот если бы вы по ходу таких страстей в финальной сцене бросились друг другу в объятия - это был бы просто пипец, фильм побил бы все рекорды, и миллиарды кассовых сборов, у всяких там Лолит и Оттенков от зависти дрожат коленки..вау рождение нового мирового бестселлера
Да было уже, "Горбатая гора", 8 оскаров biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Да было уже, "Горбатая гора", 8 оскаров
они как порядочные люди потом поженились?
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
они как порядочные люди потом поженились?
Не, но страсти были нешуточныеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Многое зависит от перевода.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многое зависит от перевода.
В гоблине смотреть посоветуете??
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр