загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс В честь Дня защитника Отечества в кинотеатрах бесплатно покажут фильмы.
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Первые показы пройдут уже 18 февраля, однако большая часть сеансов назначена на 23-е.

Так, в полдень кинотеатр «Космос» приглашает на новый фильм режиссёра Сергея Попова «Дорога на Берлин». Посмотреть его желающие смогут абсолютно бесплатно.

В 16:00 в «Сатурне» покажут киноленту Алексея Германа «Проверка на дорогах». К слову, в основе картины лежит повесть Юрия Германа — отца режиссёра — под названием «Операция "С Новым годом!"».

Кинотеатр «Факел» также принимает участие в акции и устраивает бесплатный просмотр фильма «Цареубийца» Карена Шахназарова в 19:20. Главные роли в нём сыграли Олег Янковский, Армен Джигарханян и известный голливудский актёр Малкольм МакДауэлл.

А в «Звезде» в это время пройдёт программа, посвящённая короткометражному кино. Зрители увидят ленты о настоящей мужской дружбе, взаимовыручке, чести и о долге. Стоимость — 150 рублей.

Более подробная информация о проекте, стоимости билетов и расписании показов в других кинотеатрах появится скоро на официальном сайте сети «Московское кино».
Так что мотайте на ус,возможно пригодится.Флуд тоже приветствуется пока я тут
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Так, в полдень кинотеатр «Космос» приглашает на новый фильм режиссёра Сергея Попова «Дорога на Берлин». Посмотреть его желающие смогут абсолютно бесплатно.
Какой, простите, новый, если я его в мае прошлого года видела, в день премьеры?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Какой, простите, новый, если я его в мае прошлого года видела, в день премьеры?
ну получается не такой уж и старый. а вы на халявную премьеру хотите?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну получается не такой уж и старый. а вы на халявную премьеру хотите?
Ну, я не в Москве живу. Но в нашем городе в одном из кинотеатров по средам билет стоит всего 100 рублей.
А Вы пару-тройку девушек с собой на премьерку бы взяли. За просмотром под хруст попкорна романчик бы завязали.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ну, я не в Москве живу. Но в нашем городе в одном из кинотеатров по средам билет стоит всего 100 рублей. А Вы пару-тройку девушек с собой на премьерку бы взяли. За просмотром под хруст попкорна романчик бы завязали.
вот поп-корн точно не мое.а брать с собой барышень-затея близкая к бесполезности. и свидетельство тому-мои прошлогодние и более ранние посты
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вопрос к ТС: "Андрей, а ты пойдешь хоть на один из этих фильмов?" Только честно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вопрос к ТС: "Андрей, а ты пойдешь хоть на один из этих фильмов?" Только честно.
пока не знаю.скорее всего да,но не 23-его. а к чему вопрос?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Патриотические фильмы под попкорн ? )))
Мораль свистит в кулак нынче...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Патриотические фильмы под попкорн ? ))) Мораль свистит в кулак нынче...
пожалуй стоило это написать автору коммента.я то уже не удивляюсь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Первые показы пройдут уже 18 февраля, однако большая часть сеансов назначена на 23-е. Так, в полдень кинотеатр «Космос» приглашает на новый фильм режиссёра Сергея Попова «Дорога на Берлин». Посмотреть его желающие смогут абсолютно бесплатно. В 16:00 в «Сатурне» покажут киноленту Алексея Германа «Проверка на дорогах». К слову, в основе картины лежит повесть Юрия Германа — отца режиссёра — под названием «Операция "С Новым годом!"». Кинотеатр «Факел» также принимает участие в акц
Здорово! good2_rt_68.gif
Везет столице. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мы тут в инете "Самый лучший день" глянули. cool_rt_40.png Хорошо что в инете. А тоб в кинотеатре яб деньги обратно вернул за билеты. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мы тут в инете "Самый лучший день" глянули. Хорошо что в инете. А тоб в кинотеатре яб деньги обратно вернул за билеты.
На вкус и цвет....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я думала тут приглашают в кино... А оказалось... Показалось tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На вкус и цвет....
Дак какой у кого вкус cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Стоимость — 150 рублей. Более подробная информация о проекте, стоимости билетов
Не поняла, это называется - бесплатно? blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! Везет столице.
А может и у вас что-нибудь идет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, это называется - бесплатно?
Это доп информация
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думала тут приглашают в кино... А оказалось... Показалось
Есть повод собрать целый коллектив
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это доп информация
Ну и ладно. lol_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Если человек не хочет ходить в кинотеатр, зачем его заманивать бесплатным показом ??? Типа патриотизм у нас просыпается только к празднику 23 числа ??
Вот если бы просто так делали сюрпризом бесплатные показы было мне кажется куда лучше smile_rt_40.png я так думаю....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если человек не хочет ходить в кинотеатр, зачем его заманивать бесплатным показом ??? Типа патриотизм у нас просыпается только к празднику 23 числа ?? Вот если бы просто так делали сюрпризом бесплатные показы было мне кажется куда лучше я так думаю....
если человек не хочет-пусть не ходит. а это подарок от сети кинотеатров.вы про подарки слышали?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр