загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм для любителей технического прогресса. Взгляд из Канады.
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я надеюсь на лучшее. Немного осталось. Ноо..Вы правы. Теперь если я хочу вырыть колодец и пользоваться им, чтобы допустим не платить водоканалу за полив, я за колодец( на своей земле, которая у меня в частной собственности) должен заплатить( и платить каждый год) налог. За сральник, который я построил на своей земле- должен. За беседку- должен..и т.д. С противниками навоза я как нибудь бы справился. Но с паскудным государством- это не прокатит. Нооо буду стараться. Нае..ть тех, кто хочет нае...т
95% населения всё отдадут, чтоб не думать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нанотехнологии так же не научили особей женского пола производить потомство без мужика. Ну никак. А вообще, учитесь мыслить глобальнее - это избавит вас от лишнего стресса и стенаний, относительно того, что вы и вам подобные активисты должны, прям обязаны наперекор враждебным ветрам, продвигать цивилизацию вперёд. Прям вот миссия ваша в этом. Просто подумайте о том, что 10000 лет назад не было никаких человеческих цивилизаций, и через 10000 лет уже и не будет... Узбагойтесь. Акунаматата.
Я уже вам писала, что не люблю пустозвонов.
Тут писать надо по теме, после просмотра фильма.
А для пустых бла-бла-бла на форуме предостаточно тем.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 20:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр, мы ж с вами не на востоке живём. На Руси другое отношение к женщине. Она не носит паранджу и работает наравне с мужчиной. Возьмите русскую деревню. За скотиной ухаживает женщина, землю пахал мужик, в сенокосе участвуют все.
"Домострой" не читали?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Придут комиссары с маузерами, как 100 лет назад и отправят Вас с семьей в трудовые лагеря, а Ваше имущество конфискуют.
Залупу на воротник. Семьи у меня нет и не предвидится. К тому же я сам- тот еще комиссар lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Домострой" не читали?
Нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Фильм для любителей технического прогресса. Взгляд из Канады." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр