загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс сериал "если мужчина любит"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какую отвественность можно понести за выбор бананов или яблок?
Дочке говорила - не ной, говори, что хочешь. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Что это - Билот Терцбел?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какую отвественность можно понести за выбор бананов или яблок?
Ну когда будет капризничать, хочу банан - я ему скажу, что он сам выбрал яблоки, как то так
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
ага, психологи так и говорят , чем сильнее женщина, тем слабее рядом с ней мужчина...сейчас надо учиться быть послабее, как в песне у воробьева https://yandex.ru/video/preview/9904727179930421285
А вы всем верите на слово? Или только психологам?
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А вы всем верите на слово? Или только психологам?
Могу сказать больше-испытала на себе))
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы накрутили. Фраза обычная, узнать желание ребёнка. Купить или не купить- в любом случае решает мама.
.....ну окей, а нафига тогда спрашивать...чтоб проигнорить чтоли? ...тю....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
А сколько таких мужчин вы не задумывались?
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего ему сочувствовать? Не увидела криминала.
Я не о криминале.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, понятно что сахарно- идеальный, на то он и сериал. Но вопрос у меня в другом, может ли мать одиночка, вся такая в проблемах, с детьми еще, привлечь нормального такого героя.. ( блин, спросила, и сама себе же уже ответила - нет )
Я думаю может. Есть сильные и не жопистые Мужчины с большой буквы которые и помочь и позаботиться могут и еще и ребенка принять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, понятно что сахарно- идеальный, на то он и сериал. Но вопрос у меня в другом, может ли мать одиночка, вся такая в проблемах, с детьми еще, привлечь нормального такого героя.. ( блин, спросила, и сама себе же уже ответила - нет )
Может! rtfm_rt_52.gif
Но не надолго sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
нуу..т.е. мама стоит такая чтоб восьмилетний сын решил задачу а сама втыкает.. знач таких женщин мужчины сильные любят и хотят? мы же как раз начинали говорить о слабых и сильных женщинах..и мужчинах рядом с ними...
Кому чо втыкает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
согласна, делегировать и начинать понимать себя, что ему подходит и как хочется, чтоб не идти по жизни на поводу у чужих желаний не прислушиваясь к себе..так же делаю, но с упором- что ТЫ хочешь , что выберешь, как тебе сделать..а не за двоих решать,кто его знает правильно или нет...поживем увидим..
Эгоист какой то. Тока за себя решать. А где ответственность за других? Сочувствие? Эмпатия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ещё что. Вот помню у меня сын лет в 8 пошел в "пятёрочку". Ему дала какую то мелочь чтобы он купил хлеб. Так он вначале купил хлеб, а потом опять пошел к кассе и купил ещё маленькую шоколадку. В "пятерочке"округляют, откидывая мелочь. Ему сразу купить хлеб и шоколадку не хватало, он так решил сделать. Вот я тогда подумала: "продуман растет". И сейчас ему 17, постоянно мониторит цены, какие то промокоды, акции ищет. Недавно купили с ним продуктов на 3000 тысяч
А у нас средние гоняли к аттракциону. "Однорукий бандит" который. Одна корректирует, второй кнопки жмёт. По заказу работали. Доставали то что нужно. biggrin_rt_40.gif
Мы однажды в гости собирались. А там дети. Ну и стоим рассуждаем что игрушки надо купить. Сколько на что выделить. А эти услышали ну и говорят, мол нам лучше эти деньги дайте. Мы купим типа игрушки, только по своему. Вот и оказалось что они игровые автоматы на пару тормошат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Что это - Билот Терцбел?
Где кто?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Могу сказать больше-испытала на себе))
Я не слабая... Супруг был просто мощной личностью... Так что, психологов развелось в последнее время))) а в книжный мир зайдешь- такое ощущение - в дурдоме всем рассказали про Стивена Кинга sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А сколько таких мужчин вы не задумывались?
Почему то сериалы с такой темой не популярны, может потому что в разы меньше таких случаев?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не про эти случаи. А про те, другие. Ну вот правда, он любовниц заводит, а жена и не в курсе. Нет бы он в семье проблему пытался решить, а не распалялся на других. Короче я только про такие случаи.
Проблема обычно видна, но о ней стараются молчать, а потом слезы на кулачки натирают.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где кто?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас средние гоняли к аттракциону. "Однорукий бандит" который. Одна корректирует, второй кнопки жмёт. По заказу работали. Доставали то что нужно. Мы однажды в гости собирались. А там дети. Ну и стоим рассуждаем что игрушки надо купить. Сколько на что выделить. А эти услышали ну и говорят, мол нам лучше эти деньги дайте. Мы купим типа игрушки, только по своему. Вот и оказалось что они игровые автоматы на пару тормошат.
Это риски. Можно остаться вообще без денег. Я всегда детей ограждала от таких действий. Недавно узнала что сын несколько тысяч то переводил в доллары то выводил, потом бросил это занятие. Наверно есть удачливые люди, которые чувствуют когда повезет и вкладываются несмотря на риски.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему то сериалы с такой темой не популярны, может потому что в разы меньше таких случаев?
Почему же среди женщин очень популярны. Помню был сериал " Всегда говори всегда" Все прилипали к экрану, наблюдая за парой Порошина- Бойко. Там тоже прекрасный богатый "принц" влюбился в бывшую зечку. И детей ее принял как своих и идеальный дом создали.
Правда в подкинули и им проблемок. То он в командировке случайно влюбился и переспал с коллегой. То его дочь нарисовалась от этой коллеги и стала с ним жить.
Но все разрешилось лучшим образом. Все перемелилось и вновь тишь и благодать girl-angel_rt_62.gif

Захотелось пересмотреть даже. Лет 15 назад смотрела. Наверно много нового разгляжу теперь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр