загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс сериал "если мужчина любит"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моё кино приложение подкинуло мне для просмотра этот сериальчик https://www.ivi.ru/watch/esli-muzhchina-lyubit Сижу, реву уже над третьей серией. Хочу такого же прынца Ну вот правда, и чего нам нормальным женщинам так невезет, и попадаются такие как первый муж героини Ну а если серьезно, тема для обсуждения: что может привлечь в женщине, такой как героиня? У нас на форуме такие же есть кстати, и от бывших незаслуженно пострадали, и теперь все время детям посвещают, и наваливаетс
Не люблю сериалы и сентименты вообще, не думаю, что в них есть что-то от реальности и они могут чему-то научить. Поэтому рыдай-не рыдай, принцы любят сами искать, и не все принцы сентиментальных любят)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
конечно надо было услышать то что для меня странно немного, я думаю что даже женщина и мать не должна грузить дитёныша выбором за двоих....я и написала что хочу обсудить,услышать другие мнения..но вы почему то привязались вообще непонятно к чему, у вас ко мне неприязнь неясная,а может и не только ко мне, на основе .... непонятно чего...а точнее на основе "додумок", вот уж реально не знала бывают настолько неконтролируемые чувства...что причины нет..но не нравится и всё тут)))) желаю ва
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сижу, реву уже над третьей серией
Кать , посмотри Тед Лассо , отличный сериал , слезы порой будут от смеха)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Инструмент кожевника)
Буду знать, спасибо...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вот недавно слегка "подофигела" от услышанного,прям хочется обсудить..мамаша стоит с сыном лет восьми..и спрашивает его...-ну что, будем мы кукурузу покупать??........ стою и думаю...он за двоих что ли должен решить....или только за себя,.....ну так и спросила бы- "будешь ли ты кукурузу,хочешь ли""...также? это ее слабость не решить или сразу тренирует пацана думать за всех вместе....для меня если честно это непонятно..я то например знаю..хочу я купить это или нет
Хорошо успел прочитать второй ком. Вот хотя бы учитесь у мудрых женщин воспитывать для начала сыновей мужчин, а потом может и муж достанется под стать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо успел прочитать второй ком. Вот хотя бы учитесь у мудрых женщин воспитывать для начала сыновей мужчин, а потом может и муж достанется под стать)
Откуда ему... достаться? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда ему... достаться?
По логике их больше станет, вот и большем досанется))
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо успел прочитать второй ком. Вот хотя бы учитесь у мудрых женщин воспитывать для начала сыновей мужчин, а потом может и муж достанется под стать)
я вас услышала, вы считаете что так будет верно, не зная ту женщину лично и например последствий такого обращения.....я не совсем согласна с этим, поэтому ваш "совет" некстати, извините.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я вас услышала, вы считаете что так будет верно, не зная ту женщину лично и например последствий такого обращения.....я не совсем согласна с этим, поэтому ваш "совет" некстати, извините.
Мало того, что вы не видите тонкостей в воспитании, но и отношение к дискуссии вам оставляет желать лучшего.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало того, что вы не видите тонкостей в воспитании, но и отношение к дискуссии вам оставляет желать лучшего.
да у меня обычное отношение к дискуссии, ничего особенного, а что вам не понравилось в ответе? я прочла мнения людей, все. дискуссия точно не должна перерастать в поучения и обвинения. почему вы считаете что я не вижу тонкостей, вы меня знаете хоть сколько-то?) почему вы думаете что можете меня оценивать..?)) Не надо брать на себя так много.это вредно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
конечно надо было услышать то что для меня странно немного, я думаю что даже женщина и мать не должна грузить дитёныша выбором за двоих....я и написала что хочу обсудить,услышать другие мнения..но вы почему то привязались вообще непонятно к чему, у вас ко мне неприязнь неясная,а может и не только ко мне, на основе .... непонятно чего...а точнее на основе "додумок", вот уж реально не знала бывают настолько неконтролируемые чувства...что причины нет..но не нравится и всё тут)))) желаю ва
Вы совсем не видите контекста. Я так поняла, речь идёт о варёной кукурузе, где-то в парке.
Они реально вдвоём стоят в очереди, и вдвоём будут покупать, ему, эту кукурузу. Это совместное действие. Поэтому мать и спрашивает, нужно ли её покупать, потому что есть то ему. Он за двоих решает что им двоим надо стоять в очереди, чтоб он один поел кукурузы.
Таких ситуаций полно, когда решение одного влияет на других, и это хорошо, когда дети понимают не только свою хочу/не хочу, но и что для этого придётся делать другим, не напряжно ли им это, вписывается ли это в общие планы семьи.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
да у меня обычное отношение к дискуссии, ничего особенного, а что вам не понравилось в ответе? я прочла мнения людей, все. дискуссия точно не должна перерастать в поучения и обвинения. почему вы считаете что я не вижу тонкостей, вы меня знаете хоть сколько-то?) почему вы думаете что можете меня оценивать..?)) Не надо брать на себя так много.это вредно.
Я даю оценку конкретным действияи, которые кстати, приводите вы сами. А к чему вы переводите разговор на разбор личности мне не понятно.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы совсем не видите контекста. Я так поняла, речь идёт о варёной кукурузе, где-то в парке. Они реально вдвоём стоят в очереди, и вдвоём будут покупать, ему, эту кукурузу. Это совместное действие. Поэтому мать и спрашивает, нужно ли её покупать, потому что есть то ему. Он за двоих решает что им двоим надо стоять в очереди, чтоб он один поел кукурузы. Таких ситуаций полно, когда решение одного влияет на других, и это хорошо, когда дети понимают не только свою хочу/не хочу, но и что для этого при
немножко не так, очереди не было, я за ними стояла ждала когда определятся покупать или нет , они у прилавка а я за ними, они потом отошли,......но, что меня зацепило, что дитёныш после того вопроса стоял потупив взгляд и опустив голову, прям чувствуется что ему или тяжело ответить или хочет но не может выбрать (потому что его уже пригрузили чем-то), ну и непонятно почему за маму он тоже должен ответить, будет она ее или нет, это надо сначала выяснить, а хочет ли она сама... правильно? ну вобщем, деньги у мамы, ясное дело что за ее деньги будет покупка и в итоге она может даже отменить покупку если вдруг пацан скажет что да,давай купим....так получается, так это вообще травматично для ребенка на мой взгляд,.....а даже если и нет..то этот мальчик может вырасти и не будет спрашивать свою жену че она хочет....будет за двоих диктовать что надо а что не надо (возможно)...? ну и вот же, если рассуждать далее -то такое отношение к мальчику как отразится на его личной жизни, скорей всего он будет искать женщину которая всегда обращается к нему за решениями, даже за такими казалось бы простыми...? а что большинство из нас одиноких женщин делаем когда остаемся без поддержки...тянем лямку, и маловато поэтому возможности встретить того самого о котором писала автор поста ....хех..мысль пришла к логическому завершению.... но сама идея советоваться между собой безусловно хороша, и многие ее применяют, так и должно быть.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даю оценку конкретным действияи, которые кстати, приводите вы сами. А к чему вы переводите разговор на разбор личности мне не понятно.
значит вы не все читали. или не все захотели понять, не знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
немножко не так, очереди не было, я за ними стояла ждала когда определятся покупать или нет , они у прилавка а я за ними, они потом отошли,......но, что меня зацепило, что дитёныш после того вопроса стоял потупив взгляд и опустив голову, прям чувствуется что ему или тяжело ответить или хочет но не может выбрать (потому что его уже пригрузили чем-то), ну и непонятно почему за маму он тоже должен ответить, будет она ее или нет, это надо сначала выяснить, а хочет ли она сама... правильно? ну вобщем
Мне кажется вы всё наизнанку вывернули))) то плохо когда мужчина решает то хорошо, как вам надо то?))
Дети такие дети, может он уже о другом думал, жук там интересный или листик на земле, а мать про кукурузу спросила, вот и завис)))
И с чего вы взяли что он за маму решает, я думаю они вообще купили бы только ему эту кукурузу) за себя бы научился решать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2023 12:36
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется вы всё наизнанку вывернули))) то плохо когда мужчина решает то хорошо, как вам надо то?)) Дети такие дети, может он уже о другом думал, жук там интересный или листик на земле, а мать про кукурузу спросила, вот и завис))) И с чего вы взяли что он за маму решает, я думаю они вообще купили бы только ему эту кукурузу) за себя бы научился решать
я как раз в первом предложениии написала - мы будем покупать...или ты хочешь или не хочешь...- для меня лично есть разница, я поняла, что для большинства людей не играет роли и словам особо значение не придается, хотя смысл разный. Конечно хорошо когда мужчина может и хочет решать, но все равно с оглядкой на своего партнера...зависит от "веса" в его глазах..видимо так..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
я как раз в первом предложениии написала - мы будем покупать...или ты хочешь или не хочешь...- для меня лично есть разница, я поняла, что для большинства людей не играет роли и словам особо значение не придается, хотя смысл разный. Конечно хорошо когда мужчина может и хочет решать, но все равно с оглядкой на своего партнера...зависит от "веса" в его глазах..видимо так..
Так тут прямая связь, если он хочет они будут покупать.
Не усложняйте))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2023 12:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Таких ситуаций полно, когда решение одного влияет на других
В семье обычно так и бывает smile_rt_40.png) Поэтому "мы", а не "я", "ты" и т.д.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 13:11
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так тут прямая связь, если он хочет они будут покупать. Не усложняйте))
как скажете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даю оценку конкретным действияи, которые кстати, приводите вы сами. А к чему вы переводите разговор на разбор личности мне не понятно.
я про вас молчала же...нет? заскриньте плиз что не так...а то я не в курсе, где я вас "обидела"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр