загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс сериал "если мужчина любит"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну когда будет капризничать, хочу банан - я ему скажу, что он сам выбрал яблоки, как то так
Это про подавление желаний и невозможность совершить ошибку, а не про отвественность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, МО:

Кто такой то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это риски. Можно остаться вообще без денег. Я всегда детей ограждала от таких действий. Недавно узнала что сын несколько тысяч то переводил в доллары то выводил, потом бросил это занятие. Наверно есть удачливые люди, которые чувствуют когда повезет и вкладываются несмотря на риски.
Ну осечка везде может быть. Даже можешь по дороге в магазин ногу сломать. А они доставали каждую первую можно так сказать. Яж говорю- по заказу работали. По тематике. Надо рыбку- будет рыбка, надо медвежонка- достанут медвежонка.
Тут не лотерея тут смекалка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это про подавление желаний и невозможность совершить ошибку, а не про отвественность.
smile_rt_40.gif согласна
А вот если мама даст ребенку 500 рублей( для примера) на неделю и скажет: вот тебе на еду, иди и покупай (а ещё лучше и готовь сам). Вот тогда и можно увидеть его ответственность. Или распределит на неделю , чтобы с голоду не умереть или за раз на чипсы/ шоколадки потратит wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
согласна А вот если мама даст ребенку 500 рублей( для примера) на неделю и скажет: вот тебе на еду, иди и покупай (а ещё лучше и готовь сам). Вот тогда и можно увидеть его ответственность. Или распределит на неделю , чтобы с голоду не умереть или за раз на чипсы/ шоколадки потратит
Ну, да. Ребенку же не предлагают купить и то, и то почему-то. А отвественность - это про процесс выполнения задачи и результат.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такой то?
Серёга, сам посмотри видео,которое ты сам же и выложил здесь и всё поймёшь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Серёга, сам посмотри видео,которое ты сам же и выложил здесь и всё поймёшь
Смотрел.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрел.
А кто в ролях смотрел? Зефир БезсахАр, Усат Таракан, Штаны Пашыл, Карбюрат Разбираджи biggrin_rt_40.gif и т.д. А что значит Билот Терцбел?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
А кто в ролях смотрел? Зефир БезсахАр, Усат Таракан, Штаны Пашыл, Карбюрат Разбираджи и т.д. А что значит Билот Терцбел?
Торцбил biggrin_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Торцбил
А ещё подробнее можно? smile_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
А ещё подробнее можно?
Инструмент кожевника)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
А кто в ролях смотрел? Зефир БезсахАр, Усат Таракан, Штаны Пашыл, Карбюрат Разбираджи и т.д. А что значит Билот Терцбел?
dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, понятно что сахарно- идеальный, на то он и сериал. Но вопрос у меня в другом, может ли мать одиночка, вся такая в проблемах, с детьми еще, привлечь нормального такого героя.. ( блин, спросила, и сама себе же уже ответила - нет )
Ну, почему сразу нет... Любовь еще никто не отменял. Я думаю, что для мужчины не важно сколько у дамы детей, а уж проблем тем более, если она нравится.... Тот же принцип работает и с женщинами😂
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..какие фсе правильно-хорошие. biggrin_rt_40.gif Прынцев прос"пали, своих - не воспитали. Коснись чего-нить - бэ - мэ, бэ-жэ, ч"удак - змея. Родным детям - жалко даж на алименты. Хочется блевануть, глядючи.
Детям своим, создал хороший бизнес, их мама - имеет приличную долю в моем. Что не сложилось - только вина двоих, помогу жене при любых обстоятельствах только потому, что она - мать моих детей.
Вот сижу, жду новую прынцессу. До 30-ти. Любовь по контракту. Если подходишь - имеешь работу, с приличным заработком, квартиру (2-шку в любом районе города), машину 9до 10 млн.руб).
Анекдот: - купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду. lazy_rt_42.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Я не о криминале.
То, что вы учите своего ребенка подслушивать чужие разговоры - это нормально, по-вашему?

Читаю форум и понимаю, что тенденция пошла подглядывать, подслушивать, а потом обсуждать других людей. Кто что съел. Кто, что сказал. Кто что надел. Кто как выглядит. Невоспитанно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 08:03
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что вы учите своего ребенка подслушивать чужие разговоры - это нормально, по-вашему? Читаю форум и понимаю, что тенденция пошла подглядывать, подслушивать, а потом обсуждать других людей. Кто что съел. Кто, что сказал. Кто что надел. Кто как выглядит. Невоспитанно.
..я учу своего ребенка подслушивать чужие разговоры....? вы о чем? что именно вы прочли об этом.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
..я учу своего ребенка подслушивать чужие разговоры....? вы о чем? что именно вы прочли об этом.....
Вы сами подслушиваете. Дети берут пример со взрослых.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами подслушиваете. Дети берут пример со взрослых.
biggrin_rt_40.png , вообще-то я стояла в очереди за этой кукурузой, одна, без дитёныша)) невольно услышала wink_rt_40.png ,рассказала то что меня лично впечатлило по своей сути -содержанию, это были реплики по поводу "слабости женщины с ребенком", будет ли такая привлекательна для мужчины, (по вопросы автора этого поста)................. я поняла что часто люди не вчитываются и не вдумываются в то что прочли, и часто теряют нить разговора.. зачем тогда кидать коменты...ладно....вобщем думайте что хотите))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
, вообще-то я стояла в очереди за этой кукурузой, одна, без дитёныша)) невольно услышала ,рассказала то что меня лично впечатлило по своей сути -содержанию, это были реплики по поводу "слабости женщины с ребенком", будет ли такая привлекательна для мужчины, (по вопросы автора этого поста)................. я поняла что часто люди не вчитываются и не вдумываются в то что прочли, и часто теряют нить разговора.. зачем тогда кидать коменты...ладно....вобщем думайте что хотите))
Это надо было услышать, придать этому значение и не забыть с другими перетереть. Как вы считаете, будет ли такая женщина привлекательна для мужчины?
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это надо было услышать, придать этому значение и не забыть с другими перетереть. Как вы считаете, будет ли такая женщина привлекательна для мужчины?
конечно надо было услышать то что для меня странно немного, я думаю что даже женщина и мать не должна грузить дитёныша выбором за двоих....я и написала что хочу обсудить,услышать другие мнения..но вы почему то привязались вообще непонятно к чему, у вас ко мне неприязнь неясная,а может и не только ко мне, на основе .... непонятно чего...а точнее на основе "додумок", вот уж реально не знала бывают настолько неконтролируемые чувства...что причины нет..но не нравится и всё тут)))) желаю вам ясности и осознанности)) будьте здоровы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр