загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс хороший трогательный фильм или книга
Страницы:
1
2
3
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В дороге - самое оно. ))))
Это ж сколько времени надо на дорогу тратить???
Чтоб столько полезного прочитать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Это ж сколько времени надо на дорогу тратить??? Чтоб столько полезного прочитать?
Много, к сожалению. ((((

А если Вы ездите мало, то есть еще вариант - аудиокниги. Если хорошо читают - красота ! Муж моей подруги так всю классику перечитал-"переслушал". )))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много, к сожалению. (((( А если Вы ездите мало, то есть еще вариант - аудиокниги. Если хорошо читают - красота ! Муж моей подруги так всю классику перечитал-"переслушал". )))
А я так и делаю, когда читать не чего. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А я так и делаю, когда читать не чего.
А сейчас может быть нечего ? Столько разного чтения !!! В книжном магазине глаза разбегаются.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц" и особенно "Бегущий за ветром". Не оторваться.

Про фильм решила дописать "Двухсотлетний человек" и "Искусственный разум" - последний вынимает душу совершенно....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2013 08:30
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Девченки-и-и..... Ознакомился со списком. Аж ужаснулся, скока я пропустил полезного. Очень хочется почитать. Только подскажите, где время на это взять? Как вы это успеваете, а ???? Уму не растяжимо!!!!!
22 минуты в Спутнике на работу, 22 минуты в нем же с работы, час ожидания ребенка в лицее, пока он на тренировке, перед сном иногда минут 30 получается, а иногда где-то 1 - 2 минуты)))))))))))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2013 08:55
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Как это я забыла! Душевные и милые фильмы, мои любимые - "Шербургские зонтики", "Мужчина и женщина" (Франция), и совсем неизвестный, но из той же серии - старый советский "Каждый вечер в одиннадцать". Когда я его нашла, просто душой отдыхала. Хотелось верить, что это правда, и так бывает.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Девченки-и-и..... Ознакомился со списком. Аж ужаснулся, скока я пропустил полезного. Очень хочется почитать. Только подскажите, где время на это взять? Как вы это успеваете, а ???? Уму не растяжимо!!!!!
За ночь спокойно прочитывается 300 - 400 страниц...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
За ночь спокойно прочитывается 300 - 400 страниц...
А спать когда? blink_rt_40.gif
Со мной бывает такое, увлекусь книгой допоздна, а потом весь день насмарку...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
А спать когда? Со мной бывает такое, увлекусь книгой допоздна, а потом весь день насмарку...
Спать, естественно на работе... Включаешь сайт Где Папа и спишь... А если прихватят за сном на рабочем месте то оправдываешься - я не спал, просто задумался о семье... о детях... Но я не о том... К сожалению утрачивается искусство взять вечером книжку, ночью прочитать и утром вернуть..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Забивание камнями Сорайи М"
Кстати, гм..очень трогательный
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
А кто-нибудь смотрел фильм "Ярик" ? Я, прочитав, о чем фильм, не решилась его смотреть. Мамам не рекомендую, настолько "трогательный".
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
фильм "парикмахерша" очень обоятельная главная актриса)
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 15.12.2013 23:24
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Очень хорошая книга "Отель" А.Хэйли. А из фильмов советую "Грязные танцы", "Между небом и землей", "Бангкок-Хилтон". Очень советую, не пожалеете.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Очень хорошая книга "Отель" А.Хэйли.
Мне больше всех у Хейли понравилась книга "Аэропорт"
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А кто-нибудь смотрел фильм "Ярик" ? Я, прочитав, о чем фильм, не решилась его смотреть. Мамам не рекомендую, настолько "трогательный".
Смотрела вместе с сыном в воспитательных целях после того, как убежал за территорию школы во время пребывания в продлёнке. Моя самая любимая книга " Сокровища Валькирии" Сергея Алексеева - 6 книг, не совсем из серии трогательных, но ОЧЕНЬ увлекательные) Посоветуйте какой-нибудь фильм вместе с дитём посмотреть - сыну 10.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр