загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да он даже в "Пятерочке" есть. Например, фирмы Greenfield. В пакетиках. Но не знаю, насколько хороший молочный улун этой фирмы, и пьете ли вы чай в пакетиках
Не предлагайте пожалуйста какую то хрень людям.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Нафлудили-то, нафлудили.. А меж тем вещички то уже зарезервированы... sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Шо тута раздают?- мож, мне тоже чо надА?)
Финик, объясни пожалуйста, какого фига, я не вижу сообщений людей которые мне написали? Что это за глюк? Или это диверсия? Чей-то злой умысел?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чай в пакетиках не является чаем по определению! Это исключительная гадость.
Работал в чайной компании (оч. давно). Это называлось "пыль индийских дорог".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Работал в чайной компании (оч. давно). Это называлось "пыль индийских дорог".
Ну справедливости ради, на работе чайные пакетики идут на ура, особенно известных брендов типа Гринфилд, я лишь насчёт улуна возразил.
Ну и советовать пакетики уж точно не буду
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2019 00:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Работал в чайной компании (оч. давно). Это называлось "пыль индийских дорог".
Ну так я и говорю, хрень собачья)) Плюньте тому в лицо кто это чаем называет))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня на работе все молодые ребята так ходят. Сначала руки тянулись поправить... Потом вспомнила штаны-обосрашки и угомонилась))
У меня такие были, стыдоба, даже фото где то lol_rt_40.png
Моду не понимаю, в зауженных хоть и больше, но смотреть, как они снимаются ухахататься можно, там уже не до большого girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну справедливости ради, на работе чайные пакетики идут на ура, особенно известных брендов типа Гринфилд, я лишь насчёт улуна возразил. Ну и советовать пакетики уж точно не буду
В кризисные 98-99 жизнь у импортеров была тяжелая. Выживали, как могли. В нашей лаборатории установили, что такие известные бренды как Дилма и еще пар (забыл) добавляют в пакетированный чай красители. Чтобы эта солома хоть цветом сошла за чай.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В кризисные 98-99 жизнь у импортеров была тяжелая. Выживали, как могли. В нашей лаборатории установили, что такие известные бренды как Дилма и еще пар (забыл) добавляют в пакетированный чай красители. Чтобы эта солома хоть цветом сошла за чай.
Да...наши дешманские чаи отстой. Я когда работал в Qiwi, там весь чай для сотрудников централизованно закупался Гринфилд, и вот он был весьма не плох на мой взгляд. Но на работе естественно. Дома пакетики это не то.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2019 01:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Лелик Минобороны без тарелок оставил angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, я тоже ищу кому отдать. У меня теперь другая вешалка для сушки белья
Беговая дорожка у тебя там не завалялась? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Фирма какая biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и я подумала... Чё ж я не мужик М-размера...
А у меня на сына всё это коротко будет. sarcastic_rt_50.gif да и молодёжь такое не носит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригласите девушку, заварите в небольшом чайничке, рядом - плавающие свечки... Хорошиц улун до 5- 7 заварок выдерживает и каждый раз с новым вкусом и ароматом
Туалет то один же ж.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На завтрак творожный сырок, блин и печеньку, на обед- суп, потом чай и 5 конфет, потом ещё раз навернула чай с блином и с половиной шоколадины, на ужин- гора вареников с картохой и щас дохомячила мороженое. Норм?
Одни углеводы. Где капуста, яблоки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одни углеводы. Где капуста, яблоки?
Капуста и яблоки - это тоже весьма углеводистые углеводы umnik2_rt_46.gif я бы спросила - где мясо?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Капуста и яблоки - это тоже весьма углеводистые углеводы я бы спросила - где мясо?
мясо,яйца,рыба..белкИ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Велик без колес нужон?
Мне ребёнке прям край нужон, но далеко ж)) придёцца эти вешалки для одежды на местном авито искать biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да...наши дешманские чаи отстой. Я когда работал в Qiwi, там весь чай для сотрудников централизованно закупался Гринфилд, и вот он был весьма не плох на мой взгляд. Но на работе естественно. Дома пакетики это не то.
Так это не наши красители в чай бодяжили, а именно что уважаемые иностранные бренды.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так это не наши красители в чай бодяжили, а именно что уважаемые иностранные бренды.
Гринфилд- не иностранный бренд sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр