загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, черный цвет идет только белокожим женщинам.
А мне всегда нравилось, как хорошо смотрится черная одежда на загорелом теле. Разве для смуглой кожи не тот же эффект?
Хотя я согласна, что после определенного возраста к черному цвету надо относиться осторожно. Кстати, фиолетовый цвет тоже имеет свойство "старить".
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Красный и бордовый - это разные цвета. Не стоит руководствоваться характеристикой, данной для любителей красного цвета.
Тогда понятно, отчего такое несовпадение
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, черный цвет идет только белокожим женщинам. Остальных черный цвет губит и прибавляет возраст. Но это можно обойти, если добавить на границы платья и кожи другой цвет: цветную отделку, кант, шейный платок.
У меня очень светлый цвет кожи. Если я зимой одену чисто черную одежду, стану похожа на покойницу.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Кстати, фиолетовый цвет тоже имеет свойство "старить".
Зато розовый и сиреневый - воистину "цвета юности". Сколько раз наблюдала, как меняется лицо женщины, если она носит шейный платок этих цветок. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
У меня очень светлый цвет кожи. Если я зимой одену чисто черную одежду, стану похожа на покойницу.
А летом Вас черный оживляет? haha_rt_56.gif
Вероятно, у Вас какой-то особенный оттенок кожи, которому категорически противопоказан черный цвет. Бывают же исключения из общего правила dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я люблю красный желтый цвета,а еще белый ,чёрный..и как я люблю зеленый...

Люд..я совсем запуталась.. я всё люблю.. tongue_rt_40.png wacko_rt_40.gif

Но в интерьере сейчас у меня оливковый, беж,черный,белый,желтый
на работе-черный, металик, белый разбавленые сереневым и розовинкй

В одежде по разному -люблю как спокойные тона так и яркие.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А мне еще нравится зеленый цвет с оттенком тины. У меня глаза точно такого цвета. Если подобрать в тон одежду, все сразу обращают внимание. flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А мне всегда нравилось, как хорошо смотрится черная одежда на загорелом теле. Разве для смуглой кожи не тот же эффект? Хотя я согласна, что после определенного возраста к черному цвету надо относиться осторожно. Кстати, фиолетовый цвет тоже имеет свойство "старить".
Вероятно, мне следовало уточнить. У каждой кожи есть свой оттенок желтизны. Чем он ярче выражен - тем хуже для этой кожи черная одежда. Коричневая смуглота зачастую выглядит грязноватой на фоне черной одежды.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А летом Вас черный оживляет?
Летом, когда кожа загорелая, черный смотрится красиво. Но летом я предпочитаю другие цвета, черного мало.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Зато розовый и сиреневый - воистину "цвета юности". Сколько раз наблюдала, как меняется лицо женщины, если она носит шейный платок этих цветок.
А еще очень молодит помада цвета чайной розы, с оранжевой нотой, хотя большой популярностью она не пользуетсяwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2014 10:25
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Люд..я совсем запуталась.. я всё люблю.
Это говорит о том, что ты - человек разносторонний. Разные пристрастия к цвету - разные черты характера.Короче говоря, с тобой не соскучишься. wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, мне следовало уточнить. У каждой кожи есть свой оттенок желтизны. Чем он ярче выражен - тем хуже для этой кожи черная одежда. Коричневая смуглота зачастую выглядит грязноватой на фоне черной одежды.
Наверно поэтому армянки очень любят черный цвет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Наверно поэтому армянки очень любят черный цвет
Афроамериканцы тоже любят одежду "телесного" цветаwink_rt_40.png. Но это не значит, что армянки или негры выглядят при этом хорошо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Наверно поэтому армянки очень любят черный цвет
А еще черный носят вдовы, мусульманские женщины...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это говорит о том, что ты - человек разносторонний. Разные пристрастия к цвету - разные черты характера.Короче говоря, с тобой не соскучишься.
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png ну да ну да... blush_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще черный носят вдовы, мусульманские женщины...
Да и у вас прикид тоже черный wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Да и у вас прикид тоже черный
Профессиональный дресс-кодwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще черный носят вдовы, мусульманские женщины...
А вот в Индии траурным цветом считается белый, его также активно используют служители культа. А про черный цвет говорят, что он восстанавливает баланс жизненных сил и здоровья.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.09.2014 10:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А вот в Индии траурным цветом считается белый, его также активно используют служители культа. И про четный цвет говорят, что он восстанавливает баланс жизненных сил и здоровья и здоровье.
В Индии на похоронах еще и пляшут, у них это не драма, а переход в иное измерение wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Индии на похоронах еще и пляшут, у них это не драма, а переход в иное измерение
Так и представила себе... Подожгли мертвеца, рядом горит его супруга, а вокруг оставшиеся родственники пляшут blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 17.09.2014 10:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр