загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
светло голубой и светло зеленый - в основном в интерьере
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А вы замечали, что с возрастом пристрастие к определенному цвету проходит, и начинают нравится совсем другие цвета. Когда я еще училась в школе мне очень нравился серый цвет в одежде. Мне казалось, что он делает меня взрослее. А сейчас отдаю предпочтение более ярким цветам, очень нравится сиреневый. Означает ли это, что характер человека с возрастом тоже меняется?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Так и представила себе... Подожгли мертвеца, рядом горит его супруга, а вокруг оставшиеся родственники пляшут
Юлия, у Вас какое-то извращенное представление о культуре и обрядах других народов. blink_rt_40.gif
Ритуальный танец сродни православной плакальщице.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, у Вас какое-то извращенное представление о культуре и обрядах других народов. Ритуальный танец сродни православной плакальщице.
Это ж вы написали, что они пляшут на похоронах. Откуда вы это взяли?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А мне еще нравится зеленый цвет с оттенком тины. У меня глаза точно такого цвета. Если подобрать в тон одежду, все сразу обращают внимание.
У меня тоже глазки зеленого цвета....и точно так же подобрав одежду зеленоватого оттенка -цвет глаз еще ярче..
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Индии на похоронах еще и пляшут, у них это не драма, а переход в иное измерение
Танцуют в Индонезии.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Это ж вы написали, что они пляшут на похоронах. Откуда вы это взяли?
Я тоже читала, что в Индии на похоронах танцуют ритуальные танцы. И, если не ошибаюсь, делают это только женщины. В интернете наверняка можно об этом прочитать.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я тоже читала, что в Индии на похоронах танцуют ритуальные танцы. И, если не ошибаюсь, делают это только женщины. В интернете наверняка можно об этом прочитать.
Искала - не нашла, поэтому и спрашиваю, чтоб исправить пробелы в своих знаниях. Вдруг пригодится...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Это ж вы написали, что они пляшут на похоронах. Откуда вы это взяли?
Читала ранее об этом. Если хотите самостоятельно узнать - гугл в помощь
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Темно-зеленый нравится очень, но практически нет в гардеробе и в интерьере....
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала ранее об этом. Если хотите самостоятельно узнать - гугл в помощь
не нашла dntknw_rt_60.gif может вы с другой какой страной путаете?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Темно-зеленый нравится очень
Мне зеленый тоже нравится, но к сожалению блондинкам он не очень идет. Кожа сразу кажется бледной.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А вы знаете, что мужчины и женщины по-разному видят красный цвет?
В то время как женщины видят бордовый, красно-коричневый, малиновый, мужчины в основном просто видят красный цвет без оттенков. Как оказалось, такое различие объясняется генетически.
Ученые из Аризонского университета обнаружили, что ген, отвечающий за восприятие красного цвета, находится в хромосоме X. Так как у женщин две хромосомы X, а у мужчин только одна, слабый пол лучше воспринимает весь спектр красного цвета.
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
не ссорьтесь девочки))
а что про синий цвет ничего не написано?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вам нравится унижать людей? Нормально отвечать не умеете? А вам я рекомендую прочитать книжку о вежливости и культуре поведения в общественном месте.
Юлия, мне не нравится. Но Вы своим упрямством (или упертостью?) и нежеланием самой поинтересоваться вопросом, вынуждаете на такие ответы. Вам тут никто не обязан разжевать и в рот положить.
Ссылку я Вам выше дала, читайте, просвещайтесь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2014 15:01
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Для Димы, Москва, м.Кузьминки
Оказывается, синий цвет - самый любимый цвет в мире. Второй цвет, который люди больше всего предпочитают – пурпурный. Опрос, проведенный в 17 странах, показал, что около 40 процентов людей на Земле считают своим любимым цветом синий. Пурпурный цвет выбрали 14 процентов людей в мире. Самый нелюбимый цвет в большинстве стран - белый.

Источник: listverse.com
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.09.2014 11:59
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Мне нравится фиолетовый цвет, сиреневый.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Оказывается, синий цвет - самый любимый цвет в мире. Второй цвет, который люди больше всего предпочитают – пурпурный. Опрос, проведенный в 17 странах, показал, что около 40 процентов людей на Земле считают своим любимым цветом синий. Пурпурный цвет выбрали 14 процентов людей в мире. Самый нелюбимый цвет в большинстве стран - белый. Источник: listverse.com
А голубой можно отнести к синему?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А голубой можно отнести к синему?
Думаю, что нет. Это самостоятельный цвет, хоть и получен от смешения двух цветов.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Голубой, темно-синий, зеленый и красный.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр