загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен- не только бабы виноваты в том что семьи распадаются. Иногда мужики то же. То что Вы воспитывали и воспитываете- очень хорошо! Молодец! Но я уже тут писал на сайте, что женщины и мужчины во многом по разному воспринимают мир. Как может человек который видит только зеленое может научить другого видеть красное. Помню приехали мы однажды в одну деревушку. Там дедок жил. У него две собаки и кот. Кот этот с рождения с собаками. И других кошек не видал. Дак он бегает по собачий и хвостом
Ну что за глупости biggrin_rt_40.png. Сравнение с котом и собаками не выдерживает никакой критики. Дочки не на хуторе в изоляции живут, и не только тебя видят. Они общаются с другими девочками, женщинами, с твоей подружайкой, наконец. Еще есть интернет и ТВ. Так что научатся и колготки надевать, и юбки носить.wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаще это как раз маминькины сыночки
Ага, как же!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен- не только бабы виноваты в том что семьи распадаются. Иногда мужики то же. То что Вы воспитывали и воспитываете- очень хорошо! Молодец! Но я уже тут писал на сайте, что женщины и мужчины во многом по разному воспринимают мир. Как может человек который видит только зеленое может научить другого видеть красное. Помню приехали мы однажды в одну деревушку. Там дедок жил. У него две собаки и кот. Кот этот с рождения с собаками. И других кошек не видал. Дак он бегает по собачий и хвостом
А дар речи у Вас присутствует? Аль никогда не видывали женщину, надевающую колготки??? blink_rt_40.gif Только снимающую??? sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это родители должны рассказывать?
А кто???? Придурки в школе? Ну, прям, я от Вас в шоке!!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это родители должны рассказывать?
В свете шквала инфы из зомбоящика, старшая детка потребовала объяснить что такое "с-с", едва ей 8 лет исполнилось smile_rt_40.png) Ну я ей так со всей ответственностью издалека про нежность, поцелуи, ласку между мужчиной и женщиной.. пытаюсь сообразить как дальше посвящать, слова подбираю, а она - Всё, спасибо, я поняла. А дальше по мере взросления и другие подробности прояснили. И прелести и опасности.
Ну а физиологические особенности роста, я вас умоляю, сын от меня только и услышал, готов к этим знаниям будучи, а в школе может и "пройдут", когда уже в жизни все случится. Я выбираю спокойствие и осведомленность. Хотя, в идеале с сыном - отцу разговоры, с дочерью - матери
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
В свете шквала инфы из зомбоящика, старшая детка потребовала объяснить что такое "секс", едва ей 8 лет исполнилось ) Ну я ей так со всей ответственностью издалека про нежность, поцелуи, ласку между мужчиной и женщиной.. пытаюсь сообразить как дальше посвящать, слова подбираю, а она - Всё, спасибо, я поняла. А дальше по мере взросления и другие подробности прояснили. И прелести и опасности. Ну а физиологические особенности роста, я вас умоляю, сын от меня только и услышал, готов к эти
Мне думается, что в этом возрасте достаточно ответить "это отношения между м и ж"
Инфа нужна в соответствии с возрастом
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне думается, что в этом возрасте достаточно ответить "это отношения между м и ж" Инфа нужна в соответствии с возрастом
Ну так детская психика неплохо себя защищает. Лишнее просто отбросит. В чем я и убедилась на практике.
А с-с, как о с о б ы е отношения между м и ж - запрос имел место быть. Тогда еще я тут же отказалась от кабельного ТВ ))) Не с целью избежать вопросов, поток глумления с экрана на прекрасную сторону отношений М и Ж решила ограничить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну так детская психика неплохо себя защищает. Лишнее просто отбросит. В чем я и убедилась на практике. А секс, как о с о б ы е отношения между м и ж - запрос имел место быть. Тогда еще я тут же отказалась от кабельного ТВ ))) Не с целью избежать вопросов, поток глумления с экрана на прекрасную сторону отношений М и Ж решила ограничить.
Правильно. Хотя по цт этого "добра" полно sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за глупости . Сравнение с котом и собаками не выдерживает никакой критики. Дочки не на хуторе в изоляции живут, и не только тебя видят. Они общаются с другими девочками, женщинами, с твоей подружайкой, наконец. Еще есть интернет и ТВ. Так что научатся и колготки надевать, и юбки носить.
У тебя сын ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Дочь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, как же!
Так же! biggrin_rt_40.png И ты на его нарвалась!!! rtfm_rt_52.gif Ты нарвалась на свои будущие ошибки! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А дар речи у Вас присутствует? Аль никогда не видывали женщину, надевающую колготки??? Только снимающую???
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А кто???? Придурки в школе? Ну, прям, я от Вас в шоке!!
Рассказывайте! Рассказыаайте! Мея пригласите - я при этом поприсутсвую! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
В свете шквала инфы из зомбоящика, старшая детка потребовала объяснить что такое "секс", едва ей 8 лет исполнилось ) Ну я ей так со всей ответственностью издалека про нежность, поцелуи, ласку между мужчиной и женщиной.. пытаюсь сообразить как дальше посвящать, слова подбираю, а она - Всё, спасибо, я поняла. А дальше по мере взросления и другие подробности прояснили. И прелести и опасности. Ну а физиологические особенности роста, я вас умоляю, сын от меня только и услышал, готов к эти
Оцени по баллам или "шкале Рихтора" - мама готовит пирог на кхне, отец сзади подощел и рукаи сжал ляшки! потом сжал сиськи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

чем это заменить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы дуры! и я вас - баб сделаю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывайте! Рассказыаайте! Мея пригласите - я при этом поприсутсвую!
Ага! И здесь "поприсутствую"!! Так вы и присутствуете везде, где должны участвовать!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так же! И ты на его нарвалась!!! Ты нарвалась на свои будущие ошибки!
Раз уж мы пили (или спали? umnik2_rt_46.gif ).. Тебя, Сереж, периодически несет, кок коня после огурцов. Причем с абсолютно непокобелимым чувством собственной правоты. В чем?? Диму ты этим качеством не переплюнешь sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем это заменить?
Что???
Ау! В эфире!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр