загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Свадьба без обязательств
Страницы:
1
2
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, некоторым стоит свои похороны устроить без регистрации? А то кто знает, как оно там получится?
точно.... а ещё собственные похороны заодно посмотришь... в одноклассниках выложишь, друзьям похвастаешься))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это безобидней, я считаю, чем детей принудительно сексуально просвещать, к примеру.
Согласна, но всё большое начинается с малого, а мы начало уже прошли
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Согласна, но всё большое начинается с малого, а мы начало уже прошли
Ну это слишком общее утверждение.) Кто мы чего прошли какое большое с какого малого? smile_rt_40.png
Я, вроде, сама на себе не женилась и детей принуждать с-суально просвещаться тоже не собираюсь. smile_rt_40.png А если до нашей страны когда и докатится, не приведи, Господи, то, надеюсь, так нескоро, что мне уже будет не актуально. Или партизанить придется. ph34r_rt_40.gif У меня вообще обратное извращение, я, может, и за мужика замуж так и не пойду! nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это слишком общее утверждение.) Кто мы чего прошли какое большое с какого малого? Я, вроде, сама на себе не женилась и детей принуждать сексуально просвещаться тоже не собираюсь. А если до нашей страны когда и докатится, не приведи, Господи, то, надеюсь, так нескоро, что мне уже будет не актуально. Или партизанить придется. У меня вообще обратное извращение, я, может, и за мужика замуж так и не пойду!
Это лично к Вам не относилось
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это лично к Вам не относилось
Да я догадываюсь, просто у меня такая реакция на "мы". "Мы", вроде, предполагает и меня тоже...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр