загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
я испорченная мама?

У племяшки в школе концерт в честь Дня Матери. Поют песню: " Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори". Вопрос: судя по композиции из шариков на заднем плане, о чем должна поговорить мама?
Ну и вообще, символично.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У племяшки в школе концерт в честь Дня Матери. Поют песню: " Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори". Вопрос: судя по композиции из шариков на заднем плане, о чем должна поговорить мама? Ну и вообще, символично.
sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Тетенька мощной спиной закрыла нижнюю часть скрипичного ключа.)))Забавно получилось.)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Вообще там скрипичный ключ, но вот кто додумался там чью то маму поставить.)))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще там скрипичный ключ, но вот кто додумался там чью то маму поставить.)))))

Там в принципе никого не должно быть. Иначе лажа.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Горе от ума))))
Мамам это конечно не лишнее, но так явно намекать))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Даааа...
И кто то еще будет говорить, что у МУЖИКОВ только одно на уме...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горе от ума)))) Мамам это конечно не лишнее, но так явно намекать))))
Ага, знают, черти, что маме надо. Хоть по праздникам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У племяшки в школе концерт в честь Дня Матери. Поют песню: " Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори". Вопрос: судя по композиции из шариков на заднем плане, о чем должна поговорить мама? Ну и вообще, символично.
biggrin_rt_40.png
А детки ведь искренне старались haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Даааа... И кто то еще будет говорить, что у МУЖИКОВ только одно на уме...
Ну уж коли женщины на себя берут мужские обязанности, то и
склад ума омужеподобивается(наибогатейший русский язык).Как-то так. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2015 15:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я где-то в другом потоке мыслей, потому что пыталась понять, на что похожи сине-красные шарики girl-angel_rt_62.gif ))) И найдя глазами золотистые, тоже не возникло каких-то ассоциаций и скрытых посланий wink_rt_40.png
Посему на заглавный вопрос "испорченная?" ответ: наверное, ага lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А детки ведь искренне старались
Детки, надеюсь, еще не задумываются, что надо мамам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У племяшки в школе концерт в честь Дня Матери. Поют песню: " Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори". Вопрос: судя по композиции из шариков на заднем плане, о чем должна поговорить мама? Ну и вообще, символично.
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ну вот. а меня вечно обвиняете в пошлости. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А почему тока дни матери? rtfm_rt_52.gif Где дни патери? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я где-то в другом потоке мыслей, потому что пыталась понять, на что похожи сине-красные шарики ))) И найдя глазами золотистые, тоже не возникло каких-то ассоциаций и скрытых посланий Посему на заглавный вопрос "испорченная?" ответ: наверное, ага
Катя, ты ангел)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему тока дни матери? Где дни патери?
Страшно представить, что можно сконстролить из шариков на день отца....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я где-то в другом потоке мыслей, потому что пыталась понять, на что похожи сине-красные шарики ))) И найдя глазами золотистые, тоже не возникло каких-то ассоциаций и скрытых посланий Посему на заглавный вопрос "испорченная?" ответ: наверное, ага
я тоже на колокольчики стала смотреть. не поняла. потом дочитала, что шары на заднем плане. стала высматривать. не поняла.)
короче вывод: я тормоз)
первая мысль, которая пришла, глядя на колокольчики - это поговорить о НГ праздниках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
короче вывод: я тормоз) первая мысль, которая пришла, глядя на колокольчики - это поговорить о НГ праздниках.
такой вывод о себе тоже был в моем в списке )))) drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр