загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ваша карта заблокирована
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все скупили, а потом объявили кризис?
кризис не из-за них . правительству это нужно
вчера статью прочитал . всего скорей рубль опустят ниже 200 рублей за доллар . вот на сколько ниже - не знаю
но гарантия 100 процентов - что опустят
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кризис не из-за них . правительству это нужно вчера статью прочитал . всего скорей рубль опустят ниже 200 рублей за доллар . вот на сколько ниже - не знаю но гарантия 100 процентов - что опустят
если его так опустят, то можно будет не ходить на работу... - билеты подоражают.. бензин подорожает... все займемся натуральным хозяйством, будем огороды окучивать
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
вот ссылка на это
https://news.mail.ru/politics/24799737/?frommail=1
раза в 2-3 должно подорожать ,но постепенно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2016 11:26
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я и СМС-ки получал о блокировке карты, и звонки из "службы безопасности банка", в которых меня просили отправить смс с кодами отмены... Главное помнить одно: не паниковать и не делать ничего необдуманно. Если к вам обращаются по поводу вашей карточки, то в 99% случаев это мошенники. Если же реально у банка возникнет необходимость с вами связаться, то смс или звонок будет с их номера, к вам обратятся по имени-отчеству, сообщат номер карты или номер договора, а решать любые возникшие проблемы пригласят в офис.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у знакомого так присвоили вклад - размер не знаю . ещё много в интернете об этом пишут была где то статья ,что у двух депутатов исчезли суммы . у одного вроде 800 тыс ,у другого более 1 млн. руб . вначале банк написал что разберётся с этим ,а чуть позже ещё ответил . вкладчики сами виноваты . короче - ни как не высудить по поводу штрафов . тут приставы сами снимают ,вроде почти со всех карточек . штрафы . им без разницы - оплачены или нет . если оплачен штраф ,идёшь к приставам и показыва
У приставов нет данных, откуда поступили деньги и какое их назначение. Чтобы не сняли "детские" и прочие социальные выплаты, предоставить надо в службу судебных приставов справку из соц.защиты. Даже если сняли - вернут.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У приставов нет данных, откуда поступили деньги и какое их назначение. Чтобы не сняли "детские" и прочие социальные выплаты, предоставить надо в службу судебных приставов справку из соц.защиты. Даже если сняли - вернут.
я не говорю ,что детские не вернут . просто всё бестолково делают ,то есть безнаказанно . как будто так и должно быть
и каждый месяц будет так продолжаться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2016 11:36
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
по поводу штрафов . тут приставы сами снимают ,вроде почти со всех карточек . штрафы . им без разницы - оплачены или нет . если оплачен штраф ,идёшь к приставам и показываешь квитанцию . вроде через какое то время возвращают .
Если бы приставы сами все снимали, то у нас не было бы неплательщиков алиментов и прочих неплательщиков. Вы с приставами не сталкивались.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Если бы приставы сами все снимали, то у нас не было бы неплательщиков алиментов и прочих неплательщиков. Вы с приставами не сталкивались.
мало бы что изменилось
лично сам не сталкивался ,то есть по мне . а так близко только сталкивался - с не хорошей стороны
то что взятку взяли ,отказ в исполнении - пришлось чуть ли не за руку вести ,чтобы исполняли
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Когда последний раз пришла такая смска о блокировке, я решила , из любопытства, узнать, что же там они начнут говорить ( т. такие смски приходят часто). Перезвонила на указанный номер, со стационарного рабочего телефона. Очень удивил возросший уровень этих обманщиков. После гудка начал говорить автоответчик ( действительно Сбербанковский), далее он был скомпанован с автоответчиком, но уже другой голос, который сказал, что сейчас все карты заблокированы из-за технического сбоя, ведем работу и тд и тп. Далее сняли трубку и приятным уверенным голосом ответил молодой человек, представившись представителем финансового департамента СБ. Есссно начались вопросы о ФИО, номере карточки и т.д. Сломался он на каком то моем вопросе, ну а мне то было уже все понятно и я повесила трубку. Но ведь сколько, наверное, людей-то попалось на этом, пилин!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я и СМС-ки получал о блокировке карты, и звонки из "службы безопасности банка", в которых меня просили отправить смс с кодами отмены... Главное помнить одно: не паниковать и не делать ничего необдуманно. Если к вам обращаются по поводу вашей карточки, то в 99% случаев это мошенники. Если же реально у банка возникнет необходимость с вами связаться, то смс или звонок будет с их номера, к вам обратятся по имени-отчеству, сообщат номер карты или номер договора, а решать любые возникшие про
ну это мы тут все такие продуманные сидим.. и знаем.. и я знаю, как за себя постоять.. разговор о том, что на их удочку попадаются самые незащищенные слои населения... они действительно начинают паниковать от простого смс... sad_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они действительно начинают паниковать от простого смс...
Естественно. Да еще , когда и дальше все так профессионально выглядит. Уровень у мошенников возрос значительно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Естественно. Да еще , когда и дальше все так профессионально выглядит. Уровень у мошенников возрос значительно.
у них вообще мат через слово.. просто получается зеки умнее наших спецслужб, которые на корню должны были это дело задушить... куда мы катимся?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если его так опустят, то можно будет не ходить на работу... - билеты подоражают.. бензин подорожает... все займемся натуральным хозяйством, будем огороды окучивать
это не факт,и тут гос.чиновники найдут как вам дать штраф за землю,и закон вроде и навашей стороне,но судья примет не вашу сторону,а правительство как всегда уйдёт от ответа.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
это не факт,и тут гос.чиновники найдут как вам дать штраф за землю,и закон вроде и навашей стороне,но судья примет не вашу сторону,а правительство как всегда уйдёт от ответа.
да ещё и обвинят вас в том что у вас дети,небылоб детей небылоб проблемм,тк по их словам детские пособия раза 3-4больше чем их зарплата.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
моя подруга недавно решила посудиться с управляющей компанией, которая обслуживала ее дом.. они типа уже не обслуживают его.. компания поменялась, а она осталась им должна за 7 месяцев.. не платила им за капремонт деньги принципиально, потому как раньше она жила с мужем в соседнем доме и там не было таких поборов (1700 рублей в месяц).. так она пришла на суд, чтобы спросить - а почему я должна платить, если я не подписывала договор с этой компанией? судья на нее постоянно орала, что типа что вы сюда пришли? за разъяснением? тут суд, а не консультация.. спрашивает вы согласны оплатить? она говорит нет, на каком основании? ответчик (представитель этой компании) сказал, что договор вступает в силу, если какой-то процент жильцов на общем собрании утвердили эти поборы... и кто там согласился? почему цифра поборов именно такая он тоже не мог объяснить... и на что они их потратили или потратят они тоже не отчитываются... sad_rt_40.png она начала спрашивать сколько реально стоит будущий капремонт, если их компания уже не обслуживает этот дом, то куда делись те деньги, которые они уже собрали.. кто отчитался за них? короче она поняла, что там все покрывают друг друга и судья с ними в доле, поэтому правду не найти.. коррупция везде и правды не добьешься
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
это не факт,и тут гос.чиновники найдут как вам дать штраф за землю,и закон вроде и навашей стороне,но судья примет не вашу сторону,а правительство как всегда уйдёт от ответа.
я тоже пришла к выводу, что как выжать из нас соки они уже научились.. sad_rt_40.png мне интересно - долго мы будем терпеть? что делать? всем искать пристанища в других менее коррумпированых государствах? или все таки бороться за свои права и ставить на место и местных чиновников и власть...
тут в другом форуме предлагали к путину писать сразу... а по-другому я чувствую ничего не добьешься
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Даже если сняли - вернут.
Если они ещё на счетах приставов а не взыскателей.
А вообще есть решение ВС о том что банк обязан проверять источник поступления денежных средств при описании по требованию приставов.но для сбера все не указ
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже пришла к выводу, что как выжать из нас соки они уже научились.. мне интересно - долго мы будем терпеть? что делать? всем искать пристанища в других менее коррумпированых государствах? или все таки бороться за свои права и ставить на место и местных чиновников и власть... тут в другом форуме предлагали к путину писать сразу... а по-другому я чувствую ничего не добьешься
я писала но это бесполезно,чувствую теперь будет шантаж и угрозы тк я мать одиночка.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня пока этого не коснулось.. но вот по мобильному банку настойчиво присылают смски типа оплатите штрафы гибдд 2013 года, я даже квитанции нашла что я их оплатила.. и вот тоже хотела юристам вопрос задать - что делать с банком или с гибдд у которого мои проплаченные штрафы висят как непроплаченные?
Татьяна, надо отсканировать ваши квитанции и отправить им. На сайте ГИБДД есть специальный сервис. У меня в свое время возникло чувство, что у них никто приходящие платежи не "раскладывает". То есть они болтаются Ваши денежки. А вот когда я им прислала запрос и скан платежки, через неделю мой штраф уже был "погашен".
А на электронку прислали такое письмо: "Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению ХХХХХ от ХХХХХ года, рассмотрен.

Информация об уплате административного штрафа подтверждена и внесена в банк данных Госавтоинспекции.

В ближайшее время данный штраф перестанет отображаться в списке неуплаченных."
PS Теперь заметила, Вам уже ответили smile1_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 11.02.2016 14:34
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это мы тут все такие продуманные сидим.. и знаем.. и я знаю, как за себя постоять.. разговор о том, что на их удочку попадаются самые незащищенные слои населения... они действительно начинают паниковать от простого смс...
Вы под незащищенными слоями кого имеете ввиду? Бабушки -пенсионерки, вам для справки, пенсии ходят получать наличными со сберкнижек, поэтому в определенные числа в сбербанках очереди. biggrin_rt_40.png И мало среди них не только умеющих читать смс-ки, но и пользующихся пластиковыми картами. Сама в курсе, потому что моей бабушке 82 года, у нее куча подружек в интервале от 75 до 85 и они регулярно общаются, поэтому точно знаю, что даже самые продвинутые от пластика далеки. А всей глупости, выложенной на просторах интернета, верить не стоит. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр