загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ваша карта заблокирована
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

У нас пенсионеры по возрасту на Почте России пенсию получают,по социальной программе(инвалиды)ее представители на дом несут,если нет банковской социальной карты-которая блокируется только по требованию от соц.защиты(не уплата за газ,свет) и постановлению суда судебными приставами...Мария,Вы правы,ветку ведут не сведующие форумчане...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы под незащищенными слоями кого имеете ввиду? Бабушки -пенсионерки, вам для справки, пенсии ходят получать наличными со сберкнижек, поэтому в определенные числа в сбербанках очереди. И мало среди них не только умеющих читать смс-ки, но и пользующихся пластиковыми картами. Сама в курсе, потому что моей бабушке 82 года, у нее куча подружек в интервале от 75 до 85 и они регулярно общаются, поэтому точно знаю, что даже самые продвинутые от пластика далеки. А всей глупости, выложенной на просторах
да знаю я что многие ходят.. у меня подруга в сбере работает smile_rt_40.png бабушки ее там некоторые достают... зек и говорит в основном тети в возрасте.. а они защищены? кем они защищены???? наша полиция и другие спецслужбы погрязли в коррупции ((( где они? кто нас защищает от таких мошенников?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зайти на сайт госуслуг, там проверить штрафы. Если есть якобы не погашенные штрафы, то там такой сервис есть. Прикрепляешь квитанцию об оплате к определенному штрафу, они рассматривают и помечают штраф как погашенный.
вот как это назвать?человек оплатил штраф и все равно должен суетиться,доказывать.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да знаю я что многие ходят.. у меня подруга в сбере работает бабушки ее там некоторые достают... зек и говорит в основном тети в возрасте.. а они защищены? кем они защищены???? наша полиция и другие спецслужбы погрязли в коррупции ((( где они? кто нас защищает от таких мошенников?
На спецслужбы надейся, да сам не плошай! Компьютеры и смартфоны антивирусами защищай, копии договоров всегда забирай, номера телефонов банков записывай и сравнивай, когда смс приходят, интересуйся информационной безопасностью - компьютерных мастеров на всех не хватит.
Защита личных данных - в руках самих личностей!
А наши бабушки и дедушки... Когда им приходят подозрительные смс о банковских картах, пусть толковых людей поспрашивают насчёт этого, а не перезванивают мошенникам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вот как это назвать?человек оплатил штраф и все равно должен суетиться,доказывать.
как и в любых расчетах. акты сверки по договорам проводят регулярно. тут тоже самое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
На спецслужбы надейся, да сам не плошай! Компьютеры и смартфоны антивирусами защищай, копии договоров всегда забирай, номера телефонов банков записывай и сравнивай, когда смс приходят, интересуйся информационной безопасностью - компьютерных мастеров на всех не хватит. Защита личных данных - в руках самих личностей! А наши бабушки и дедушки... Когда им приходят подозрительные смс о банковских картах, пусть толковых людей поспрашивают насчёт этого, а не перезванивают мошенникам.
конечно в нашем государстве только так.. скажите, а зачем мы платим налоги и содержим армию спецслужб?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто получается зеки умнее наших спецслужб, которые на корню должны были это дело задушить...
а спецслужбам это и не надо ,так как у них указ сверху - не трогать . это свои
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже пришла к выводу, что как выжать из нас соки они уже научились.. мне интересно - долго мы будем терпеть? что делать? всем искать пристанища в других менее коррумпированых государствах? или все таки бороться за свои права и ставить на место и местных чиновников и власть... тут в другом форуме предлагали к путину писать сразу... а по-другому я чувствую ничего не добьешься
всё это ерунда - ни чего не изменится .
путину то тоже всё равно ,на такие вещи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а спецслужбам это и не надо ,так как у них указ сверху - не трогать . это свои
а мы кто тогда? чужие для них? мы тоже им платим.. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно в нашем государстве только так.. скажите, а зачем мы платим налоги и содержим армию спецслужб?
чтобы защищать верха
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно в нашем государстве только так.. скажите, а зачем мы платим налоги и содержим армию спецслужб?
Разберитесь какие налоги и на что отчисляете,комуналку не приплетайте...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всё это ерунда - ни чего не изменится . путину то тоже всё равно ,на такие вещи
мне кажется он один против всех этих коррупционных структур.. я скоро буду говорить на путина надейся, а сам не плошай
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
чтобы защищать верха
а нас кто защищать будет? мы сами? тогда я не хочу налоги платить... пусть они сами содержут эту армию
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а нас кто защищать будет? мы сами? тогда я не хочу налоги платить... пусть они сами содержут эту армию
а кто спрашивать то будет ? хотите ,не хотите - будете . smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется он один против всех этих коррупционных структур.. я скоро буду говорить на путина надейся, а сам не плошай
он в одной колее . если он пойдёт против колеи - то его уберут . то что показывают по телевизору - это больше для показухи . им нужно изредка кого нибудь убирать - чтобы показать - типа они работают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
он в одной колее . если он пойдёт против колеи - то его уберут . то что показывают по телевизору - это больше для показухи . им нужно изредка кого нибудь убирать - чтобы показать - типа они работают
как все грустно... а нам что делать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а кто спрашивать то будет ? хотите ,не хотите - будете .
blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажите, а зачем мы платим налоги и содержим армию спецслужб?
Спецслужбы не занимаются защитой абонентов мобильной связи от мошенников как в теме. Потому что как можно вычислить среди единовременных миллионов звонков и смс в огромной стране, кто кому звонит и пишет: мошенник жертве или нормальный человек нормальному человеку? К тому же если звонки и смс из другого населённого пункта или региона? Как, по-Вашему, ФСБ должна защитить бабушку от вымогателя денег с её карточки, если сотрудники ФСБ вообще не в курсе, что какой-то бабушке, живущей среди тысяч домов в городе, коих в России больше тысячи, прислал смс кто-то из таёжной зоны, а бабушка ему перезвонила и, поверив мошеннику, САМА пошла к банкомату и перевела деньги на счёт мошенника? Со стороны это выглядит вполне обычно: бабушка с телефоном у уха что-то химичит в банкомате со СВОЕЙ карточкой. Вот если бабушка обратиться в ФСБ, что ей пришло смс о блокировке карты с такого-то номера, тогда ФСБ сможет засечь мошенника...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как все грустно... а нам что делать?
ни чего . плыть по течению . в этой стране что то делать - бесполезно .
вначале делал попытки несколько лет назад . а потом просто сказал - живите и не жалуйтесь тогда .
и теперь стараюсь жить по принципу - мне всё равно
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всё это ерунда - ни чего не изменится . путину то тоже всё равно ,на такие вещи
Вы, видимо, не понимаете, что Россия - участница мирового рынка. А мировым рынком заправляют финансовые спекулянты. Именно они придумали привязать национальные валюты к доллару, а доллар к нефти, а всё вместе - к курсу ценных бумаг. И всё это дополняется ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ государств по определённым правилам и договорам.
Сейчас очень выгодно делать деньги из воздуха. Пример: сегодня доллар стоил 35 рублей. А завтра маклеры/брокеры сыграли так, что он стал стоить 45 рублей. Просто понажимали кнопочки - и вуаля, 45 рублей! Естественно, маклерам/брокерам, игравшим на повышение курса доллара, перепала премия. На их счета поступило, допустим, по 10 тысяч долларов. У тех, кто сыграл на понижение, те же 10 тысяч долларов со счетов уплыли. Вроде бы равновесие.
Но банки по итогам игры установили курс доллара 45 рублей. Сотни тысяч людей переплатили 10 рублей за каждый доллар. То есть по вине игроков из карманов граждан утекла дополнительная сумма. Подорожали импортные товары. Ещё дополнительные суммы утекли. И вроде бы государство тут не при делах.
Но именно государство подписало международные соглашения, что будет так.
Чтобы такого не было, государству надо выйти из этих соглашений, ликвидировать все биржи и установить постоянный курс доллара.
В 2001 году баррель нефть стоил 21 доллар, а доллар - 27 рублей. Сейчас баррель нефти стоит 30 долларов, а доллар - 80 рублей. Почему? А потому, что за 15 лет игроки искусственно взвинтили цены на доллар, которые изменили в сторону повышения цены во всём мире. Если сделать сейчас доллар по 27 рублей, то цены на импорт должны рухнуть почти в 3 раза. Но разве это выгодно банкирам и спекулянтам?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр