загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У меня из первоочередного: заплатить за летний городской лагерь (до конца марта со скидкой) - 14 тыс. на одного ребенка, т.о. на 2-х 28, поездка с классом в мае на экскурсию - 7 тыс. на ребенка - 14 тыс. на двоих, учебники на новый учебный год - 5 тыс. Итого - 47 тыс. Так на месте мужчины подумаешь, может ну их нафиг эти чеки? Да здравствуют старые добрые алименты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня из первоочередного: заплатить за летний городской лагерь (до конца марта со скидкой) - 14 тыс. на одного ребенка, т.о. на 2-х 28, поездка с классом в мае на экскурсию - 7 тыс. на ребенка - 14 тыс. на двоих, учебники на новый учебный год - 5 тыс. Итого - 47 тыс. Так на месте мужчины подумаешь, может ну их нафиг эти чеки? Да здравствуют старые добрые алименты
rtfm_rt_52.gif
Суммы другие... но "фигня" та же... mosking_rt_50.gif
wink_rt_40.png Как и у фсех обдитяченных независимо от пола родителя...
Извечный больной вопрос swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.03.2016 20:21
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Притих...испужалси.... или денюшки в кошельке считает...? зы)) шуткую....
В обмороке, наверное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот что за народ эти странные женщины. Я им о количестве, а они о качестве. Это же не одно и тоже, насколько я помню из курса русского языка.
Помнишь правильно...
НО...Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи..
Посему конкретно для меня-лучше ресурсов скопить и приобрести одну-но хорошего качества и пользоваться долго, с удовольствием и бережно... чем сразу и часто -китайский ширпотреб.
Подход ясен? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В обмороке, наверное.
cool_rt_40.png нашатырь, сэр?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помнишь правильно... НО...Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи.. Посему конкретно для меня-лучше ресурсов скопить и приобрести одну-но хорошего качества и пользоваться долго, с удовольствием и бережно... чем сразу и часто -китайский ширпотреб. Подход ясен?
Дак и 40 хороших вещей лучше чем одна. Вот я о чем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дак и 40 хороших вещей лучше чем одна. Вот я о чем.
rolleyes_rt_40.gif сразил аргументом amur.gif зачтено. тебе тоже 5+
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нашатырь, сэр?
Думаю нашатырем не обойдетесь. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
сразил аргументом зачтено. тебе тоже 5+
Старался. Мы тут в столицах тоже умеем пофлудить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Старался. Мы тут в столицах тоже умеем пофлудить.
: girl-blum_rt_68.gif вижу- вижу....
mosking_rt_50.gif а я с утра думала, что фсе самородки родятся ф профффинции...и только потом ф столицу "гнить с головы" уезжают...а у вас и свои водятся secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
: вижу- вижу.... а я с утра думала, что фсе самородки родятся ф профффинции...и только потом ф столицу "гнить с головы" уезжают...а у вас и свои водятся
Сибирь вам не провинция. У нас столько всего чего в столицах не найти)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
со всех поснимали
А их несколько?! На одного?! УВАЖАЮ! clapping_rt_80.gif

biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Пить просто водку(как и брагу), даже из горлышка, -- в этом нет ничего, кроме топления духа и суеты. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" -- в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт... Денатурат -- 100 г //Бархатное пиво -- 200 г //Политура очищенная -- 100 г. ...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешок поэтому тот, кто, приготовляя коктейль &
Веничкины рецепты, а своих нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Веничкины рецепты, а своих нет?
А ктож лучше него сделает? Или вы хотите отведать что-то иное?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики! Ну сколько можно терпеть постоянное вытягивание из нас последней копейки! Воистину : "полчаса удовольствия и то, зачастую, сомнительного, а потом 17 лет расплаты"! Ни копейки в официальные алименты! Надо что-то ребёнку - подай заявку, приложи к ней самого ребёнка и получи его обратно в новой комплектации! Если не можешь приложить ребёнка - приложи чеки, накладные по форме Торг-12 и фотографии со впечатанной датой! Все деньги в налоги! Поднимем промышленность и освоим Сиби
Как на арфе мы играем, такое удовольствие и получаем man-in-love_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А ктож лучше него сделает? Или вы хотите отведать что-то иное?
Я -за чистые напитки wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я -за чистые напитки
Слеза комсомолки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Сибирь вам не провинция. У нас столько всего чего в столицах не найти)))
Пардоньте...не просекла.сразу)))
Но зато науку получила...пущай теперь хто-нить мой Воронеж профффинцией назовет- я их- тапком biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вообще надо закон изменить!!! Фиксированная сумма и пополам!!! Кто хочет что то дополнительно - никто не запрещает И оба чтоб отчитывались в налоговой. Все по честному и никаких скандалов drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пардоньте...не просекла.сразу))) Но зато науку получила...пущай теперь хто-нить мой Воронеж профффинцией назовет- я их- тапком
Тапок -это не метод дать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр