загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
И "туда", и "сюда" и еще "вонтуда". А поподробнее, какие у вас ассоциации?Опишите.
Сайт прикроют no2_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самогон? Или пивзавод купил?
Это пошло. Сейчас я ей отвечу.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Оооо. Я чего попало не пью. У меня интимнейшие вещи.
Ну все, в краску вогнал blush_rt_40.gif
Брага? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 24.03.2016 16:51
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сайт прикроют
В письме. В надушенном конвертике sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики! Ну сколько можно терпеть постоянное вытягивание из нас последней копейки! Воистину : "полчаса удовольствия и то, зачастую, сомнительного, а потом 17 лет расплаты"! Ни копейки в официальные алименты! Надо что-то ребёнку - подай заявку, приложи к ней самого ребёнка и получи его обратно в новой комплектации! Если не можешь приложить ребёнка - приложи чеки, накладные по форме Торг-12 и фотографии со впечатанной датой! Все деньги в налоги! Поднимем промышленность и освоим Сиби
Прочитав тему я чуть не выпала в осадок swoon2_rt_68.gif , хоть в конце и дописано, что шуточная тема, из текста сразу понятно, что это больной для вас вопрос. Такое мог написать только мелочный человек dash1_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Прочитав тему я чуть не выпала в осадок , хоть в конце и дописано, что шуточная тема, из текста сразу понятно, что это больной для вас вопрос. Такое мог написать только мелочный человек
А я заметила, что тема алиментов больше всего беспокоит тех, кого она вообще не касается rofl_rt_56.gif Теоретиков haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А мне нравится, что мужчины совсем не стесняются называть свой доход копейками haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну все, в краску вогнал Брага?
Да какая там брага? сейчас дам рецепты.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну все, в краску вогнал Брага?
Пить просто водку(как и брагу), даже из горлышка, -- в этом нет ничего, кроме топления духа и суеты. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" -- в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт... Денатурат -- 100 г //Бархатное пиво -- 200 г //Политура очищенная -- 100 г. ...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешок поэтому тот, кто, приготовляя коктейль "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт: Белая сирень (одеколон) -- 50 г //Средство от потливости ног -- 50 г // Пиво жигулевское -- 200 г // Лак спиртовой -- 150 г. Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям "Ханаанский бальзам" и "Дух Женевы"... и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль... Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, -- память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г.
Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте): Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...
Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Лак для ногтей -- 2 г //
Лак сам не идет туда, только жидкость для снятия лака, та что на ацетоне...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Пить просто водку(как и брагу), даже из горлышка, -- в этом нет ничего, кроме топления духа и суеты. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" -- в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт... Денатурат -- 100 г //Бархатное пиво -- 200 г //Политура очищенная -- 100 г. ...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешок поэтому тот, кто, приготовляя коктейль &
Миксер мне в глаза!!! umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 17:09
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Лак сам не идет туда, только жидкость для снятия лака, та что на ацетоне...
Тогда ее надо пропустить через холодный лом.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Миксер мне в глаза!!!
Заводит, правда?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками.
Интересен рецепт...интересен... записала, на летний период самое то! sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тогда ее надо пропустить через холодный лом.
Вот что значит - сибирский мужик!
А мы все кашу с топором..... fool_rt_58.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Заводит, правда?
Не то слово tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Интересен рецепт...интересен... записала, на летний период самое то!
Приезжай летом то. Я тебя еще не такими изысками угощу. Закачаешься!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот что значит - сибирский мужик! А мы все кашу с топором.....
Возможно это не самая худшая закуска.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не то слово
Дак я еще лучше рецепты знаю. Но это уже только на ушко.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дак я еще лучше рецепты знаю. Но это уже только на ушко.
Заинтригована blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр