загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тест.Твоя национальность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-nacionaljnosti-ti-na-samom-dele/

Тест пройден. Ваш результат:
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.

Слегка шизоидно, но любопытно ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Тест пройден. Ваш результат:
Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

Неожиданно..)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тест пройден. Ваш результат:
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.

Первое предложение неправда, все остальное практически соответствует, недаром у меня латвийские корни. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я француженка.
Пока ни одного русского! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 11:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лягушатник lol_rt_40.png список стран в студию...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока ни одного русского!
Может, они там не предусмотрены cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Англичанин. Ты слишком серьезно относишься к жизни. Строгий,как к себе,так и к другим. Консерватор, любишь старые традиции.В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона. Может стоить иногда совершить парочку глупостей и повеселиться, как ребенок?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шо нравится в таких тестах..простота и дебилизм
)) Заполняешь всего 10 пунктов и уже ждешь грин-карту
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии. Первое предложение неправда, все остальное практически соответствует, недаром у меня латвийские корни.
У меня тоже первое предложение не соответствует мне)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из городу Парижу мы.) Заодно про хвосты прошла тест, оказывается хвост у меня как у золотой рыбки.))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Да там одних французов выдает. Ну их. Ну никак я не француз. Я монгол как минимум. Я вот зато прошла тест на то, какой у меня хвост. Правда тоже ничего интересного.
http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-u-vas-hvost/
Разноцветные перья
Ун! Дос! Трес!
Ваш хвост — хвост экзотической птицы.
Павлины, попугаи, Киркоров и бразильские танцовщицы, - все завидуют вашему воображаемому хвосту. Одних страз и блесток в нем не меньше килограмма. Действительно богатый, праздничный, радостный, можно сказать — пасхальный хвост. Такая вы яркая натура, не надо стесняться.

У меня пасхальный хвост. Вешайте свои яйца я буду шествовать и звенеть. И не надо спрашивать у меня, что я курю) Все равно не скажу)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Чисто русский
А как надо отвечать, чтобы русский получился ? mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
У меня тоже первое предложение не соответствует мне)))
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр