загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тест.Твоя национальность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да там одних французов выдает. Ну их. Ну никак я не француз. Я монгол как минимум. Я вот зато прошла тест на то, какой у меня хвост. Правда тоже ничего интересного. http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-u-vas-hvost/ Разноцветные перья Ун! Дос! Трес! Ваш хвост — хвост экзотической птицы. Павлины, попугаи, Киркоров и бразильские танцовщицы, - все завидуют вашему воображаемому хвосту. Одних страз и блесток в нем не меньше килограмма. Действительно богатый, праздничный, радостный, можно сказа
У меня рыжий, оказывается )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я горячая латышская девчонка
shout_rt_40.gif
Хорошо, не эстонка haha_rt_56.gif
И вообще, все вракиsmile_rt_40.png))

Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
О! Хоть один соплеменник есть)
Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как надо отвечать, чтобы русский получился ?
Горожанин-не отвечал. Ляпнул, что есть)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Хоть один соплеменник есть)
А у меня ни одного((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Горожанин-не отвечал. Ляпнул, что есть)))
Он ваще тест не проходил)))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Тест пройден. Ваш результат:
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.)))
Наташа, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 59 лет
Наташа, Комсомольск-на-Амуре, 59 лет.
 
Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тест пройден. Ваш результат: Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.)))
Свейке, сестра drink_rt_118.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я немец. Наверное, потому, что читаю инструкции smile_rt_40.png а так - все перечисленные качества - моя противоположенность.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как надо отвечать, чтобы русский получился ?
надо отвечать так как есть и все, весь секрет
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я немец. Наверное, потому, что читаю инструкции а так - все перечисленные качества - моя противоположенность.
Нефига, франки их тоже читают. Мамой клинус )))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Горожанин-не отвечал. Ляпнул, что есть)))
Ясен перец, я даже читаю то с трудом, где мне тест осилить wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я француз
Похож haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я француз
Д’Артаньан, тысяча чертей!)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .. А я то думаю, что у меня комп показывает местоположение- Италия- всё сходится! И в Египте
как -то нас с мужем за Итальянцев приняли secret_rt_44.gif
И мне очень нравится их стиль в одежде,обуви ... и вообще если бы собралась в Европу то в Италию-однозначно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр