загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Конкурс хорошего настроения!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О равенстве полов))

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на с-с у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
—Любимый, ты помнишь как мы познакомились?
—Двадцать минут назад ты подсела ко мне и сказала, что либо я твой парень, либо у тебя пистолет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пошлятина небось
Я сказал "не светлые" анекдоты, а не "пошлые". tongue_rt_40.png

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев, пожааалуйста!!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы их сможем как то понять, а вот они нас - никогда.
Не, правда забавное исследование))) Если кто-то неплохо знает англ., то можно почитать тут: https://richardwiseman.files.wordpress.com/2011/09/ll-final-report.pdf

Выдержка))):

Приходит овчарка на телеграф, берёт бланк и пишет текст телеграммы:
"Гав. Гав. Гав. Гав. Гав. Гав. Гав. Гав. Гав."
Клерк проверил текст и вежливо говорит: "У вас тут только девять слов. Вы можете послать еще одно "гав" по той же цене".
"Не, ну тогда получится какая-то бессмыслица", - ответила овчарка.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Vox populi, vox Dei! Глас народа - глас Господний! (типа поумничал ) Итак, главный приз за продление жизни окружающих получает, как всем и так уже понятно, Лена, готовая приютить животинку для выспаться. Лена, поздравляю!) Призы за место следующее за лучшим получат Людмила и Имитация. Поздравляю!) За усердие в наполнении темы анекдотами поощрительный приз присуждается Ольге из Краснодара. Поздравляю!) Также, по традиции, будут розданы всякие мелкие сюрпризики) Жюри благодарит
Не голосовала, так как не прочла все анекдоты. Но с первым местом абсолютно согласна, именно такие добрые и жизненные истории, нам помогают жить. Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но с первым местом абсолютно согласна, именно такие добрые и жизненные истории, нам помогают жить. Поздравляю
Я как прочитал ее историю, про себя подумал, что она возьмет первое место.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во-первых, удостоверьтесь, что ваш друг действительно мертв
Теперь (после прочтения по ссылке) понятно, почему русский вариант менее смешон.
Xудожественность перевода игры слов...

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как прочитал ее историю, про себя подумал, что она возьмет первое место.
Интуиция, великая вещь))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Vox populi, vox Dei! Глас народа - глас Господний! (типа поумничал ) Итак, главный приз за продление жизни окружающих получает, как всем и так уже понятно, Лена, готовая приютить животинку для выспаться. Лена, поздравляю!) Призы за место следующее за лучшим получат Людмила и Имитация. Поздравляю!) За усердие в наполнении темы анекдотами поощрительный приз присуждается Ольге из Краснодара. Поздравляю!) Также, по традиции, будут розданы всякие мелкие сюрпризики) Жюри благодарит
Влад, спасибо большое)) ac37_rt_80.gif
благодаря мужчинам форума озолотилась второй раз, в общем надолго здесь застряла теперь happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, спасибо большое)) благодаря мужчинам форума озолотилась второй раз, в общем надолго здесь застряла теперь
Леночка, совершенно справедливое первенство! Поздравляем!!! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Леночка, совершенно справедливое первенство! Поздравляем!!!
да меня то не за что, истории лет пять и она не моя)
но все равно спасибо))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да меня то не за что, истории лет пять и она не моя) но все равно спасибо))
Так, анекдоты тоже не мы придумали))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как прочитал ее историю, про себя подумал, что она возьмет первое место.
А мне больше понравилось про тараканчиков и спарка тараканчиков с ответом про безопасность мужа в любое время, пока он моет посуду.
Я как представил, как муж вваливается пьяный в зюзю, весь в помаде и c галстуком набекрень и сразу, прям не снимая ни пальто, ни обуви, ковыляет по стенкам к раковине мыть посуду, так не мог остановиться минут пять haha_rt_56.gif

Пока не вспомнил, что у меня посудомойка...






ЗЫ. Посудомойка никому не нужна? Дешево! С профессиональной доставкой и подключением.
Мелкий шрифт: Это фьючерсная продажа.
.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Влад, .:

Влад, впечатлена! Спасибо! Не ожидала, что реально с подарками конкурс будет... Приятно очень blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я как представил, как муж вваливается пьяный в зюзю, весь в помаде и c галстуком набекрень и сразу, прям не снимая ни пальто, ни обуви, ковыляет по стенкам к раковине мыть посуду, так не мог остановиться минут пять
Пока он моет посуду, - бояться нечего. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Влад, впечатлена! Спасибо! Не ожидала, что реально с подарками конкурс будет... Приятно очень
Тут все почеснаку!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Спасибо большое Владу и всем участникам, много над чем посмеялась.

Сегодняшнее. Глаша ковыряет вилкой котлету, вздыхает:
-эээх, бедные коровки: их и убивают, и молоко из них выдавливают...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо большое Владу и всем участникам, много над чем посмеялась. Сегодняшнее. Глаша ковыряет вилкой котлету, вздыхает: -эээх, бедные коровки: их и убивают, и молоко из них выдавливают...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
озолотилась второй раз
lol_rt_40.png не говори, так и придёцца тут еще как минимум полгода зависать!
Влад, спасибо!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр