загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
- Ленка, ты почему до сих пор не замужем?
- Девушка, Вы такая хорошая, красивая, добрая, почему до сих пор не замужем?
- Ну... Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Девушка, Вы такая хорошая, красивая, добрая, почему до сих пор не замужем? - Ну... Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут...
И так тоже бывает, конечно))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Девушка, Вы такая хорошая, красивая, добрая, почему до сих пор не замужем? - Ну... Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут...
И такое явление имеет место быть. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Девушка, Вы такая хорошая, красивая, добрая, почему до сих пор не замужем? - Ну... Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут...
еврейский анекдот про Сару
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пробовали своему совету следовать?
всегда так думаю...но писать могу обратное
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
судя по тебе,замуж не надо тебе. еще не нагулялась...погуляй чуток
С чего такие выводы?И мы с вами ещё не пили на брудершафт,чтобы переходить на ты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все такие тут...?
нее, все такие - там. А тут - не такие gitara.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Девушка, Вы такая хорошая, красивая, добрая, почему до сих пор не замужем? - Ну... Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут...
Домашняя вся, да? Готовишь хорошо? Чисто у тебя, на полочках ровно всё? Книжки все перечитала? Умная? Ну и как тебе? Ну, не плачь, не плачь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему я не замужем?
Не зовут..?
Да нет, зовут и не редко.
Но вот общаюсь я с многими людьми, с семьями - в каждой семье свои манеры общаться.
Взять например одну мою знакомую семью. Хорошая, крепкая и работящая семья. Но не раз бывала свидетелем таких сцен: она ему что-то сказала, он рявкнул, она гаркнула, он её "обласкал", чуть ли не матом... А у меня голова в плечи втягивается, думаю, ну всё, щщас скандал будет или она развернется и уйдет...Ан нет - она поворачивается ко мне, спокойно продолжает разговор, он выходит, через минуту возвращается и продолжают разговор, как не в чем не бывало...Вот если бы для меня такая манера общаться была приемлемой, наверное давно была бы замужем. Но меня мой муж избаловал тем, что никогда не повышал на меня голос, ни разу не слышала от него грубости, и обидных слов в мой адрес и к другому обращению со мной я не смогу привыкнуть. Пыталась даже, не получилось. И мне будет неуютно и человеку, которому кажется, что так можно говорить с женщиной, будет со мной сложно - не приживемся. И пока я не встретила человека, который разделял бы моё отношение к манере общаться в семье, я и не замужем, а не потому, что не зовут...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2017 14:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр