загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Серъезные отношения это что? (ОПРОС)
Страницы:
1
2
3
4
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Жанна, если бы все были этого мнения, все было бы по другому
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
У меня есть идея создать сайт- помоги себе, помоги другу! Россия, давайте поможем друг-другу!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктор! Я не поняла про стакан. Слова Сергея меня поразили в самое сердце! А кто тут еще руки опустил? sad_rt_40.png
Виктор, не надо раньше времени опускать руки, неудачные моменты в жизни -это наш житейский опыт. Опыт складывается только из плохих моментов, из хороших моментов опыт мы не получаем. Положительные моменты мы принимает как должное, не делая выводов.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
У меня есть идея создать сайт- помоги себе, помоги другу! Россия, давайте поможем друг-другу!
Сереж, а каким образом мы можем помочь всей РФ? И в чем? Написать им, как нужно измениться, как полюбить свое тело любое: толстое, тонкое, кривое, ровное...? У нас многие на сайте, действительно, зашли в тупик после неудачных взаимоотношений, замужества, женитьбы. И бояться доверять друг другу в силу своих стрессов...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Жанна, если бы все были этого мнения, все было бы по другому
Согласна. Сереж на все +1000! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
To Жанна и Сергей..
Поняли неправильно...
Я как раз не обжигался.., скорее обжигал... Несчастных брошеных не припомню, скорее на некоторое время расходились во взглядах... Потом бывшие приходили в чувство и с 90% мы в прекрасных отношениях по сей день...
Когда же дело коснулось детей все выглядело несколько иначе... Я не то чтобы обжегся... Просто познал всю прелесть человеческого критинизма... Для меня это не трагедия... Просто когда ты привык с людьми расходиться либо красиво, либо спокойно, то слушать визги обезумевшего человека не представляет интереса...
Реально по таким клиника плачет, а они что-то о детях рассуждают, о правах матери, какие то интересы ребенка на словах защищают.
Насчет чужих тараканов.. У меня с ними проблем нет. Пусть только к моим не лезут.
Доверие....Да вроде оно мне не особо к чему... Доверяю себе и тому, как живу...
Мозг стараюсь никому не выносить... Если с человеком нет удовольствия от жизни предпочитаю расходиться... На доверие никогда не сетую... Ни к чему оно мне, впрочем уже писал.. Лучше остаться в прекрасных отношениях, чем всю оставшуюся жизнь рушить себе мозг доверием, долгом, моралью и прочей ерундой, которая делает только видимость семьи.
Вот где-то так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Виктор! Я не поняла про стакан.
Это Сергей наверное к слову сказал... Аможет где в форуме про Изабеллку прочита. Я ее большой поклонник, но мне это особо не вредит.
Юлия, Россия, Краснодар, 37 лет
Юлия, Краснодар, 37 лет.
 
Странный опрос. Ничего из этого не выбрала.
Серьезные отношения - это с тем человеком, который хочет не потра*аться или развлечься-отдохнуть-скоротать одиночество или что-то иное, а жить вместе "долго и счастливо" (с)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Странный опрос. Ничего из этого не выбрала. Серьезные отношения - это с тем человеком, который хочет не потра*аться или развлечься-отдохнуть-скоротать одиночество или что-то иное, а жить вместе "долго и счастливо" (с)
Не страннее чем написать в анкете, что "только долго и счастливо".
Хотеть не вредно, а вот в анкете так декларировать по меньше мере наивно.
Юлия, Россия, Краснодар, 37 лет
Юлия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не страннее чем написать в анкете, что "только долго и счастливо". Хотеть не вредно, а вот в анкете так декларировать по меньше мере наивно.
Виктор, вы слишком циничны, это вредно для здоровья smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Виктор, вы слишком циничны, это вредно для здоровья
Не слишком, но циничен..И это скорее полезно для психики, нежели вредно для здоровья.
Юлия, Россия, Краснодар, 37 лет
Юлия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не слишком, но циничен..И это скорее полезно для психики, нежели вредно для здоровья.
Так жить просто грустно smile_rt_40.png Я бы сейчас свою приобретенную долю цинизма с удовольствиям променяла на детскую непосредственность и наивность. Эх...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Странный опрос. Ничего из этого не выбрала. Серьезные отношения - это с тем человеком, который хочет не потра*аться или развлечься-отдохнуть-скоротать одиночество или что-то иное, а жить вместе "долго и счастливо" (с)
Я согласна с Юлей полностью! Ладно, не ругайтесь, все хорошо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
на детскую непосредственность и наивность. Эх...
Наивность с годами эволюционирует в романтизм, а непосредственность никак не связана ни с цинизмом, ни с наивностью... Быть непосредственным - это не ставить самому себе рамок и штампов..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я согласна с Юлей полностью!
Солидарность? или иные факторы?
От здорового цинизма больше толку в первую очередь окружающим тебя людям, чем от любых других эмоциональных проявлений... Цинизм - это опыт, хотя немного и прохладный... А немного опыта никому помешать не может.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.02.2012 14:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
С опросом можно загругляться...
Либо все врут, либо все живые люди и сделаны из того же теста, что и мужчины.
В серъез относится к фразе "только серъезные отношения" как я понимаю не стоит.

Юлия натолкнула ище на одну мысль про ЛОЖЬ.. Сейчас поопрашиваем...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Вместо выводов. Лучший способ бороться с тараканами – не замечать их или сделать своими союзниками и двигателями прогресса, потому что в борьбе с тараканами побеждают тараканы. Тараканы живут с нами, потому что мы сами цепко держимся за них, они часть нас. Не смотря на наносимый ими вред, нам даже комфортно с ними, потому что они любезно служат нам отмазкой, почему мы что-то не в состоянии сделать или достигнуть, а также, чтобы не делать, чего не хочется делать. Поэтому, если ты любишь девушку, то полюби и ее тараканов. Вопрос лишь в выборе девушки с тараканами, в которых ты способен влюбиться. Это вывод из большой статьи.
+1
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наивность с годами эволюционирует в романтизм, а непосредственность никак не связана ни с цинизмом, ни с наивностью... Быть непосредственным - это не ставить самому себе рамок и штампов..
Эти формулировки мне нравяться!!!! Только, "непосредственных" неадекватно воспринимают...Завидуют, наверное!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Завидуют, наверное!
Именно так... kiss2.gif kiss2.gif
P.S. Но это уже проблемы - посредственных
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.02.2012 14:52
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Цинизм- все мы циничны! Каждый это понимает по своему, а что мы можем сделать, чтобы были не такими? Кто если не мы, искореним это в себе- будьте лояльны ко всем!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр