загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Выбор мужа. Мегатерриториально.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Горькая правда есть в этом- те кто тут живет 10-летиями, видимо точно никому не нужен....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

цитирую из топика:
* Всем с хорошим чувством юмора - велкам! Тем, кто с серьёзными лицами - делайте свои глупости в другом месте Доброму флуду - всегда "да".

tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для перевоспитания совсем не обязательно нотации читать. Иногда достаточно не поддерживать позиции порой заходящие за грань абсурда. Меня больше печалят не мужчины, которые кричат, о никчемности и меркантильности современных "бап", сколько женщины, которые чтобы понравиться большинству мужчин. подпевают этим воплям... Этот бапский "одобрямс" дает им мощный стимул вести себя так и дальше. Так мужчины понимают, что и на них и таких есть спрос, что и им женщины стараются понрави
Разве я что-то писала о нотациях? no2_rt_40.gif Перевоспитание априори штука коварная, имхо ) Я точно знаю, что могу ph34r_rt_40.gif По молодости, по глупости играла в эти игры. А сейчас добровольно не стану этого делать no2_rt_40.gif (а заставить меня против моей воли - дохлый номер).
Ну а взаимовлияние мы так или иначе, конечно, оказываем... Насколько кто может влиять, насколько кто поддается влиянию или позволяет этому быть...
Пример про женщин я, признаться, не очень поняла, какие посты имеются в виду, так что с формулировкой "Можно эту печальную картину и не замечать, но очень уж она в глаза бросается на форуме" - не соглашусь. Восприятие, имхо. Мне другое "бросается в глаза" wink_rt_40.png Но если всё же я правильно поняла, о каких сабжах речь, мне они видятся искренней позицией, нежели желанием таким образом понравиться кому-то.

Хорошего дня, Эдита give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но если всё же я правильно поняла, о каких сабжах речь, мне они видятся искренней позицией, нежели желанием таким образом понравиться кому-то.
wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве я что-то писала о нотациях? Перевоспитание априори штука коварная, имхо ) Я точно знаю, что могу По молодости, по глупости играла в эти игры. А сейчас добровольно не стану этого делать (а заставить меня против моей воли - дохлый номер). Ну а взаимовлияние мы так или иначе, конечно, оказываем... Насколько кто может влиять, насколько кто поддается влиянию или позволяет этому быть... Пример про женщин я, признаться, не очень поняла, какие посты имеются в виду, так что с формулировкой &qu
Ну, вот с чего взяли, что Эдита о вас имела в виду umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png Я вот вижу с вашей стороны только желание ни с кем не спорить и никого не исправлять friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, вот с чего взяли, что Эдита о вас имела в виду Я
Признаться, у меня и в мыслях не было, что Эдита обо мне пишет... Я просто разговор поддержала, ТС я или где? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вот вижу с вашей стороны только желание ни с кем не спорить и никого не исправлять
Спасибо, что правильно понимаете drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор мужа. Мегатерриториально." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр