загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ко мне на первую встречу мурчина приехал с полной машиной продуктов и всего всего!Но он хотел на мне жениться. Было такое
И что,не сложилось?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Любите всё фиолетовое?)) У меня подружки такие. Одна всё фиолетовое любит, другая розовое .А я люблю просто разноцветие)) Хотя мне нравится коралловый и бирюза , а ещё лазоревый.
тоже люблю коралловый) и бирюзу) фиолетовый дочка очень любит, и меня к нему привлекла))))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Потом он мне привез пылесос . Кастрюлю и сковородку итальянские. Еще сковородку огромную , мне как раз хотелось такую. Керамический, электрический чайник и чайник заварочный. Вообщем у него огромная 6 ти местная машина с большим багажником и он всегда был полон.
Щедрый мужчина был biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.09.2017 14:06
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И что,не сложилось?
Я не пошла за него. Классный был ,но внешне так и не понравился. А я то думала, что для меня внешность не так важна blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не пошла за него. Классный был ,но внешне так и не понравился. А я то думала, что для меня внешность не так важна
и ничего не было? biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не об этом, пусть приходит какой есть, чтобы время не терять, возможно это первая и последняя встреча)
Прям как тут-))) https://my.mail.ru/mail/lida.nishchymenko/video/1115/14021.html?from=videoplayer
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Потом он мне привез пылесос . Кастрюлю и сковородку итальянские. Еще сковородку огромную , мне как раз хотелось такую. Керамический, электрический чайник и чайник заварочный. Вообщем у него огромная 6 ти местная машина с большим багажником и он всегда был полон. Щедрый мужчина был
И ни разу об этом не пожалели? Разбрасываетесь вы мужчинами king_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и ничего не было?
В каком смысле? Подавать заявление хотели . Он назначил день подачи . Приехал с документами, а я Бац! И не нахожу свидетельство о разводе с бм. А он решил тогда ,что я так заранее запланировала. А я плакала.
Он обиделся на меня.
А потом я поняла, что так должно было быть . Хоть он и хороший, но я бы с ним не смогла. Он обидчивый был ,ну и еще там кое что...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
В каком смысле? Подавать заявление хотели . Он назначил день подачи . Приехал с документами, а я Бац! И не нахожу свидетельство о разводе с бм. А он решил тогда ,что я так заранее запланировала. А я плакала. Он обиделся на меня. А потом я поняла, что так должно было быть . Хоть он и хороший, но я бы с ним не смогла. Он обидчивый был ,ну и еще там кое что...
жаль
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
В каком смысле? Подавать заявление хотели . Он назначил день подачи . Приехал с документами, а я Бац! И не нахожу свидетельство о разводе с бм. А он решил тогда ,что я так заранее запланировала. А я плакала. Он обиделся на меня. А потом я поняла, что так должно было быть . Хоть он и хороший, но я бы с ним не смогла. Он обидчивый был ,ну и еще там кое что...
грустная история так, немного. Обидчивый, зато щедрый. Не бывает сразу всего в одном человеке) а чувства были?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Прям как тут-))) https://my.mail.ru/mail/lida.nish..../1115/14021.html?from=videoplayer
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И ни разу об этом не пожалели? Разбрасываетесь вы мужчинами
Он женился после расставания со мной через два месяца sarcastic_rt_50.gif
Слал мне фото жены зачем то)).
Я больше его детей полюбила, чем его.
Для меня мужчина должен нравиться и внешне и поступками. А если только внешне или только поступками , то уже мне чего то не хватат sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Маловато будет)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я люблю цветы как знак внимания. give-rose_rt_60.gif это всегда приятно. Если только не придется с этими цветами потом прогуливаться. То есть к месту они должны быть. Если на первое свидание принесет кружки или ложки huh_rt_40.png ... ну ложки еще куда ни шло, а вот кружки )) не знаю. Может быть одну какую-то тематическую, с прикольным рисунком... набор мне не нужен lol_rt_40.png а вот если коробочку брауни принесет на первое свидание - это вообще прекрасно sarcastic_rt_50.gif
Все таки первое свидание, а не 20 лет женаты. Да хоть и десятое, двадцатое, сотое свидание, все равно ложки и чашки как-то не очень подходят. А букеты можно и ягодные, и фруктовые дарить. Не обязательно цветы, если что.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
грустная история так, немного. Обидчивый, зато щедрый. Не бывает сразу всего в одном человеке) а чувства были?
Поначалу были. Он был просто идеальным , если внешность не брать в расчет. Водил меня в караоке , с дочкой подружился. Собаку по утрам мою выгуливал!
А я спала как королева!
Да ещё готовил! Возил на развлекаловки!
Но вот он как то странно жУвал .
Губки вытянит трубочкой и жуёть и щёчки двигаются.
Так и не привыкла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.09.2017 14:22
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я люблю цветы как знак внимания. это всегда приятно. Если только не придется с этими цветами потом прогуливаться. То есть к месту они должны быть. Если на первое свидание принесет кружки или ложки ... ну ложки еще куда ни шло, а вот кружки )) не знаю. Может быть одну какую-то тематическую, с прикольным рисунком... набор мне не нужен а вот если коробочку брауни принесет на первое свидание - это вообще прекрасно Все таки первое свидание, а не 20 лет женаты. Да хоть и десятое, двадцатое, со
Какой вкусный букет, слюни потекли lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Но вот он как то странно жувал . Губки вытянит трубочкой и жуёть и щёчки двигаются.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Он женился после расставания со мной через два месяца Слал мне фото жены зачем то)). Я больше его детей полюбила, чем его. Для меня мужчина должен нравиться и внешне и поступками. А если только внешне или только поступками , то уже мне чего то не хватат Маловато будет)
Надо же, какая у него степень готовности к браку blink_rt_40.gif И никакого женоненавистничества не было. Заело, наверное, одиночество., быт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Но вот он как то странно жУвал . Губки вытянит трубочкой и жуёть и щёчки двигаются. Так и не привыкла
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо же, какая у него степень готовности к браку И никакого женоненавистничества не было. Заело, наверное, одиночество., быт.
4 детей.
Вначале знакомства жаловался ,что тяжело это одному тянуть.
Даже просто по кружкам возить и забирать.
Жена была нужна это очевидно. Да и детки просили у него маму. Маленькие были.
Мама их умерла , когда они манюньками были.(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Он женился после расставания со мной через два месяца Слал мне фото жены зачем то)). Я больше его детей полюбила, чем его. Для меня мужчина должен нравиться и внешне и поступками. А если только внешне или только поступками , то уже мне чего то не хватат Маловато будет)
Наверное,чтоб жалели о своем не выборе.Да,что то не то...правильно зделали,что не пошли за него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр