загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не обязательно цветы, если что.
ага lol_rt_40.png

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага
это вообще супер букет rofl_rt_56.gif
меркантильные женщины бебебе rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага
Я пожалуй от такого букетика не откажусь lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Поначалу были. Он был просто идеальным , если внешность не брать в расчет. Водил меня в караоке , с дочкой подружился. Собаку по утрам мою выгуливал! А я спала как королева! Да ещё готовил! Возил на развлекаловки! Но вот он как то странно жУвал . Губки вытянит трубочкой и жуёть и щёчки двигаются. Так и не привыкла
А мне один пациент на свою жену жаловался, что она никогда семейных обедов не устраивает, а ему очень обидно, он в этом нуждается. Теперь думаю, может он тоже так жевал?? blink_rt_40.gif А мне не нравится, как некоторые мужчины пили: глохчут так как-будто из пустыни вышли и глотают жадно. Но я с собой боролась.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
самое главное на первом свидании появится , и быть чистым и опрятным и трезвым , вот самое главное.
Ну, если трезвым, чистым и опрятным он бывает не постоянно, то лучше пусть ещё до свидания самоустранится. А проще говоря: не было его такого, нет и не надо! bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага
Я сначала подумала с маленького экрана телефона, что это тонкие кусочки прошутто, ан нет-гораздо лучше sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В такие моменты я готова была сквозь землю провалиться , лишь бы не наблюдать этого действа sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я сначала подумала с маленького экрана телефона, что это тонкие кусочки прошутто, ан нет-гораздо лучше
повылезали меркантильные женщины sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Ну, если трезвым, чистым и опрятным он бывает не постоянно, то лучше пусть ещё до свидания самоустранится. А проще говоря: не было его такого, нет и не надо!
Главное,чтобы с таким вот букетом,как сверху,с купюрами. mosking_rt_50.gif
Букет подарит и пусть идёт,в порядок себя приводит.
Не,ну мы должны отказываться штоли. flirt_rt_70.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне один пациент на свою жену жаловался, что она никогда семейных обедов не устраивает, а ему очень обидно, он в этом нуждается. Теперь думаю, может он тоже так жевал?? А мне не нравится, как некоторые мужчины пили: глохчут так как-будто из пустыни вышли и глотают жадно. Но я с собой боролась.
Я тоже боролась. Ой как боролась.
Потом уже как раздражение начало нарастать так и все , перестала бороться с собою.
Думаю отпущу человека , пока не долбанула его чем то по башке за его жУвание. rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я сначала подумала с маленького экрана телефона, что это тонкие кусочки прошутто, ан нет-гораздо лучше
Букет из базилика с прошуттто и нежным козьим сыром!good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
4 детей. Вначале знакомства жаловался ,что тяжело это одному тянуть. Даже просто по кружкам возить и забирать. Жена была нужна это очевидно. Да и детки просили у него маму. Маленькие были. Мама их умерла , когда они манюньками были.(
Ну, и молодец, что быстро женился. У меня была приятельница как раз вот таким ребёнком из семьи с тремя детьми. Мужчина овдовел, он служил офицером, старшей было-11, младшей-2. Он женился в течении неск месяцев на своей соседке по лестничной клетке-педиатру, которая проявила внимание к детям. Она и не любила его поначалу, она очень жалела осиротевших детей,через много лет рассказывала, что влюбилась в мужа через 1 год. Они живут много лет, уже куча внуков, прёмным детям она мама и бабушка. Мужчина-молодец, если бы он выискивал какую-то суперлюбовь, у него бы не было большой и счастливой семьи. И дети были бы беспризорниками. Однажды после смерти матери они одни чуть не потеряли двухлетнего ребёнка.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Букет из базилика с прошуттто и нежным козьим сыром!
а конская колбаса? наверняка пробовали...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное,чтоб жалели о своем не выборе.Да,что то не то...правильно зделали,что не пошли за него.
Я не жалею , что не пошла за него. Хотя мама моя жалеет rofl_rt_56.gif .
Он и с мамой моей познакомился . Тащил ей помню огроменный пакет с шоколадными конфетами. Знал , что она их обожает rofl_rt_56.gif
Конечно после этого мама расстроилась , что у нас не сложилось rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Главное,чтобы с таким вот букетом,как сверху,с купюрами. Букет подарит и пусть идёт,в порядок себя приводит. Не,ну мы должны отказываться штоли.
Не-не-не! Не будем! Пусть только быстро подарит - и адьёс! girl-blum_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага
Этот букет можно приносить на первое свидание. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
повылезали меркантильные женщины
Это тут мы меркантильные, а в жизни-дурочки наивные. Я тут лично просто мечтаю blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже боролась. Ой как боролась. Потом уже как раздражение начало нарастать так и все , перестала бороться с собою. Думаю отпущу человека , пока не долбанула его чем то по башке за его жУвание.
Если раздражает что-то,уже и человек становится не мил.
Какая уж тут семья,когда его укусить хочется. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Этот букет можно приносить на первое свидание.
Скажем, в любом виде и состоянии, и даже чвакать sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а конская колбаса? наверняка пробовали...
Не, не нравится. Сухая. Кто любит, грызут, наверное, потихоньку. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Казань (автор поста) 13.09.2017 14:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр