загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пятница, вечер,-заняться нечем..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня по теме бродит мысль... Мне понравилась идея 36 вопросов на сближение, но не понравились сами вопросы (они для беседы тет-а-тет, но не для форума). Каждый из нас ищет своего человека, с которым будут одинаковые интересы, взгляды, мысли, видение будущего и тд и тп. Вот и предлагаю каждому задать на форуме эти важные для него вопросы для выявления того самого своего единственного. Это идея, которой решила с вами поделиться. Не знаю понравится ли она вам и как реализовать тоже не знаю
Согласна, такие же мысли были)
Можно каждому желающему создавать такие темы, под общей" шапкой" или без неё
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна, такие же мысли были) Можно каждому желающему создавать такие темы, под общей" шапкой" или без неё
В идеале систематизированность нужна, чтобы проделанной работой можно было воспользоваться. Таблица ответов... даже не знаю... dntknw_rt_60.gif дальше идеи мыслей нет umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В идеале систематизированность нужна, чтобы проделанной работой можно было воспользоваться. Таблица ответов... даже не знаю... дальше идеи мыслей нет
Новый раздел на форуме сделать, где только такие темы с вопросами, у которых общая цель - способствовать раскрытию и сближению.
Ответы одного человека можно на его вкладке увидеть, она так и называется" его/её ответы", зачем таблица?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Завтракать готоваsmile_rt_40.png
Когда завтрак будет готов? girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новый раздел на форуме сделать, где только такие темы с вопросами, у которых общая цель - способствовать раскрытию и сближению. Ответы одного человека можно на его вкладке увидеть, она так и называется" его/её ответы", зачем таблица?
secret_rt_44.gif потому что таблица мне понятна, а вкладка нет sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Уже суббота...лежу в постельке, смотрю Муз-тв, клипы...отдыхаю. выходной наконец-то наступил..
А вы что делаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вы что делаете?
На работу опаздываю blush_rt_40.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завтракать готова Когда завтрак будет готов?
Разогреваю. Послал ворона за сливками. А голубя за курасанами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разогреваю. Послал ворона за сливками. А голубя за курасанами.
я круасаны с поливкой не лублу... blush_rt_40.gif Да и позавтракала уже, творогом со сметанкой, их греть не нужно biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А каждый день как вы проводить время с коллегами??)))...
Отлично) мне с ними повезло) и работать и отдыхать хорошо)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да взбунтовался . Майдан устроили , Гарем то из Украинок то был)))))
Таааак!Шо такое?Ты,Султан,аль не Султан?Сам добро сказал, сам выбрал,а теперь жалуется.Бачылы очи,що бралы,так иштэ.Звыняйтэ за мой украинськый,нет букавак нужных.А кто выбрал хохлушек,доволен остался.И ,история про то глаголит.Так,что....нет,чтоб в гарем наведаться,успокоить,он тут песенки всем ставит.Айяяяяяяяй,не хорошо!Лееееенаааа,ты где?И ,какой biggrin_rt_40.png бунт?Это мы так,от скуки. dntknw_rt_60.gif О,алмаз нашего сердца,не грусти,не печалься!Мы будем послушные,только почаще заглядывай к нам. girl_pinkglassesf.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Уже суббота...лежу в постельке, смотрю Муз-тв, клипы...отдыхаю. выходной наконец-то наступил.. А вы что делаете?
Ой а у мине почти такой же!!! sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр