загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Похитительница мужского внимания!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если ножки короткие и жирненькие, то что делать?
Найдутся любители и на Ваши ножки secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
нет, ну это ж не короткие) вот некоторые подруги носят на ладонь ниже попы, это да
Правильно делают! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На ладонь ниже попы я уже не рискую..)))
Ну и зря! Такую красоту скрываешь! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважаемая, Мадам! То о чем я писал происходило когда мне было и 25 и 30..... То что вы сегодня об этом читаете, совершенно не значит, что мне было всегда 58....Успехов.
Я не считаю возраст недостатком)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Найдутся любители и на Ваши ножки
Ждём-с rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я всю красоту чулок и колгот пропустила((((
А вообще, к своему стыду, чулки ни разу не носила rolleyes_rt_40.gif как-то не довелось)) а сейчас кажется, что ляжки толстые и они вывалятся из чулков sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.10.2018 14:05
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я всю красоту чулок и колгот пропустила(((( А вообще, к своему стыду, чулки ни разу не носила как-то не довелось)) а сейчас кажется, что ляжки толстые и они вывалятся из чулков
Та же песТня). И ещё мне кажется, чулки больше для всяких ролевых игр blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вот некоторые подруги носят на ладонь ниже попы, это да
У нас летом половина женщин носила на ладонь выше попы. Идешь и трусики ихние разглядываешь. Или, их отсутствие...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Чулочки ещё наше всё! А к ним юбочка с разрезом слева. Не очень большим. И вот ты садишься такая в машину на переднее сидение, к водителю левым боком , а в разрез раз и мелькнёт ажурная резинка чулка . И мужчина уже кроме этого ни о чем не думает. Главное, чтобы он машину не вел, когда узреет вашу стройную ножку. А то так и до аварии недалеко.
ещё смотря кто одел, как одел...
любые вещи надо уметь носить.. а то будет как у ТС - чисто поржать))) и в ютуб выложить для общего настроения)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Птичка, покажь серую юбку и серые колготки!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Птичка, покажь серую юбку и серые колготки!
Хорошо, позже, на минутку выложу... Переодеться надо. А я сплю.
Через пару часиков проснусь и сфоткаюсь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас летом половина женщин носила на ладонь выше попы. Идешь и трусики ихние разглядываешь. Или, их отсутствие...
Вести с Вятских полей haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я сюда вечерком зайду лучше))) mosking_rt_50.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Может одеть мозг, а не ажурную херню
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Чулочки и +1000 к уверенности, мужчины начинают знакомиться)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага,а потом подходит какая то пьяная дама и говорит ,ты чего делаешь? lol_rt_40.png всему ресторану показала свои трусы,а ты в шоке и говоришь ей rofl_rt_56.gif ну и какого цвета трусы?! Она такая -Черные lol_rt_40.png а ты ей бац и бок показываешь и они салатовые lol_rt_40.png P.S.кто в теме тот поймет girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошо, сверху накинуть что-нить
Адиялко))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Та же песТня). И ещё мне кажется, чулки больше для всяких ролевых игр
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ты что... Тут приличные анонимы. В церковь и то в ажуре girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вот поэтому я и не хотела размещать фото. Интриганка)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Фото выставила потому что обещала Интриганке.Специально выставила поздно, чтоб мало увидели. Но зря. Какой хороший повод укусить меня)).
К сведению кусающих: в таких колготках я вообще вышла один раз за всю жизнь на улицу! И отстанте уже со своими покусываниями. Ей Богу, впечатление, что у человека все плохо, раз он так цепляется к другим!К тем, кто его ВООБЩЕ не трогает никак!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.10.2018 07:19
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я всю красоту чулок и колгот пропустила(((( А вообще, к своему стыду, чулки ни разу не носила как-то не довелось)) а сейчас кажется, что ляжки толстые и они вывалятся из чулков
Не вывалятся, "Смотри на меня, делай, как я..." (Б.Т.)
Ношу чулки в своей повседневности, если не совсем зима и -40 - это удобно, целая куча удобств.
1. Купи несколько одинаковых пар, один чулочек зацепила, стрелка - нет причин выбрасывать пару...
2. Силиконовые резинки рулят, но можно и с поясом - один раз правильно подобранный пояс навеки решает проблему скручивающейся резинки колгот.
3. Надевать чулки, в отличие от натягивания колготок, проще-быстрее-удобнее.
Есть ещё пара плюсов, о которых всякая женщина легко сама догадается.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр