загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Похитительница мужского внимания!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А повыше? wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Разместить чтоль..
У меня есть блузка, на которой постоянно расстегивается верхняя пуговка. Если булавочку не подколю, всё blush_rt_40.gif и почему-то расстегивается эта дурацкая пуговица всегда незаметно для меня и, как правило, именно тогда, когда я общаюсь с коллегами мужчинами angry_rt_40.png Все уже прикалываются на работе)) если на повестке дня решение вопросов с клиентами мужского пола, меня посылают переодеться в блузу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 21.10.2018 00:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А повыше?
nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня есть блузка, на которой постоянно расстегивается верхняя пуговка. Если булавочку не подколю, всё и почему-то расстегивается эта дурацкая пуговица всегда незаметно для меня и, как правило, именно тогда, когда я общаюсь с коллегами мужчинами Все уже прикалываются на работе)) если на повестке дня решение вопросов с клиентами мужского пола, меня посылают переодеться в блузу
Красотка! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно. Сейчас уже ночь...можно. Скинемся на новые колготки за это biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня есть блузка, на которой постоянно расстегивается верхняя пуговка. Если булавочку не подколю, всё и почему-то расстегивается эта дурацкая пуговица всегда незаметно для меня и, как правило, именно тогда, когда я общаюсь с коллегами мужчинами Все уже прикалываются на работе)) если на повестке дня решение вопросов с клиентами мужского пола, меня посылают переодеться в блузу
Шикарная! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня есть блузка, на которой постоянно расстегивается верхняя пуговка. Если булавочку не подколю, всё и почему-то расстегивается эта дурацкая пуговица всегда незаметно для меня и, как правило, именно тогда, когда я общаюсь с коллегами мужчинами Все уже прикалываются на работе)) если на повестке дня решение вопросов с клиентами мужского пола, меня посылают переодеться в блузу
Так то красиво...и видно и не видно
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
а вот короткие юбочки я, почему-то, стала стесняться носить после 35 лет. хотя вроде фигура позволяет blush_rt_40.gif
ажурные колготочки, целых две пары, где-то в шкафу есть lol_rt_40.png отважиться что ли и надеть их завтра)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шикарная!
blush_rt_40.gif спасибо, девочки)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а вот короткие юбочки я, почему-то, стала стесняться носить после 35 лет. хотя вроде фигура позволяет ажурные колготочки, целых две пары, где-то в шкафу есть отважиться что ли и надеть их завтра)))
Холодно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а вот короткие юбочки я, почему-то, стала стесняться носить после 35 лет. хотя вроде фигура позволяет ажурные колготочки, целых две пары, где-то в шкафу есть отважиться что ли и надеть их завтра)))
Да фигура у вас красивая , конечно одевайте ) Если конечно не в школу пойдете
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Холодно.
У нас бабье лето неожиданно наступило)) снег растаял, днем солнышко, теееплооо! rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а вот короткие юбочки я, почему-то, стала стесняться носить после 35 лет. хотя вроде фигура позволяет ажурные колготочки, целых две пары, где-то в шкафу есть отважиться что ли и надеть их завтра)))
А я , наоборот , ближе к 40 осмелилась носить шорты..))
А до этого стеснялась..))) biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да фигура у вас красивая , конечно одевайте ) Если конечно не в школу пойдете
не в школу))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно. Сейчас уже ночь...можно. Скинемся на новые колготки за это
Николай, скидывайтесь на новые колготки кому-н другому sarcastic_rt_50.gif Вас уже несёт куда то не в ту степь secret_rt_44.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я , наоборот , ближе к 40 осмелилась носить шорты..)) А до этого стеснялась..)))
Шорты летом не стесняюсь. А короткие платья и юбки кажутся не по возрасту dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Щас тоже похвастаюсь..колготками и чулками..))



Фотки , как всегда встали не ровно..)) mosking_rt_50.gif

Ну да ладно , главное , что ноги ровные...)) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 21.10.2018 09:43
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Щас тоже похвастаюсь..колготками и чулками..)) Фотки , как всегда встали не ровно..)) Ну да ладно , главное , что ноги ровные...))
good2_rt_68.gif
сейчас все мужчины будут man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Щас тоже похвастаюсь..колготками и чулками..))
Красота. rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
сейчас все мужчины будут
Им не привыкать , я думаю..)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр