загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор С девушкой не следует встречаться, если...
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Я повторюсь. Это про то что мол останетесь холостяками. Поверь общаясь на работе и вне нее, я убежден запросы у мужчин небольшие в основе своей. Чтоб дома было приготовлено, убрано постирано,чтобы ругань по делу а не оттого что голова болит или еще что.Да и вообще, сами все знаете.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 01.07.2012 23:32
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
этого как то не было до сих пор . думаю не будет и после. я про вынос мозга. зачем мозг выносить если можно просто вместе не жить? не понимал и не хочу понимать тех кто ругается и живут вместе. я б на месте переименованной милиции таких на учет бы брал и на вызовы по поводу их ругани и драк не приезжал бы и точка.
эт как на учёт по беременности????ой,насмешил,Паш... rofl_rt_56.gif
да пусть деруться-милые бранятся-только тешаться...зато как потом сладко мириться!!! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а с кем попало-это с кем,Паш... с нами-неидеальнымми???так ить смотря что считать эталоном,то бишь идеалом...
На вкус и на цвет знаете ли... dntknw_rt_60.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ухххх, какая же я негативная оказывается, обалдеть....)))
Надо про мужчин такое же состряпать и прислать тому мужику, что мол, я подхожу под параметры, но ищу: и по списку 40 пунктов, про честных, чистоплотных, не бабников (чтоб ни разу в жизни не изменял никому), умных, образованных (берем в расчет только первую 5-ку вузов по стране))) , амбициозных, спортивных и симпатичных, с чувством юмора и собственного достоинства, не старых, без "хвостиков" и бывших безумных жен и тд и тп по списку до 41))))))))))))))))))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
эт как на учёт по беременности????ой,насмешил,Паш... да пусть деруться-милые бранятся-только тешаться...зато как потом сладко мириться!!!
ну уж нет. слушать такое соседям.а когда на крики УБИВАЮТ среди ночи прибегаешь, так тебя еще и дураком выставляют.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну уж нет. слушать такое соседям.а когда на крики УБИВАЮТ среди ночи прибегаешь, так тебя еще и дураком выставляют.
Паш-ты не понимаешь-они специально так орут,чтоб всех разбудить и свидетели их примирения не спали за стенкой!!! rofl_rt_56.gif
и завидовали-завидовали.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
нечему тут завидовать. эти матюки дети слышат.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 01.07.2012 23:42
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
пускай в тайгу едут и там орут вволю а то мне вставать рано. да и не только мне.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
нечему тут завидовать. эти матюки деты слышат.
тогда-НА УЧЁТ их!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
да нет. лучше в поликлиннику.на опыты.))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тогда-НА УЧЁТ их!!!!
к психиатеру местному... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
никак нельзя. он сам врач. правда женский. у них наверно круговая порука. я про соседа. no2_rt_40.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
к психиатеру местному...
или к с-сопатологу...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
никак нельзя. он сам врач. правда женский. у них наверно круговая порука. я про соседа.
тогды понятно-ЖЕНСКИЙ ВРАЧ-ИЗВРАЩЕНЕЦ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
куда угодно. хоть к папе римскому. я спать. рано на работу. выходные работали.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Посмеялся от души =) Думаю и сам автор писал от души,прикол удался. tongue_rt_40.png
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 04.07.2012 01:46
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Заголовок исчерпывающий Только я бы поправила "С девушкой не следует встречаться, если..." вместо запятой точка или лучше воскл. знак и пояснение типа: С девушкой не следует встречаться! Где-нибудь всё равно накосячит! Не плохой лозунг, дя секс-меньшинств
точно точно, это чтобы родителям объяснить чем лучше парню с парнем встречаться)))
прям всё учтено - ни одна девушка не пройдёт по параметрам)))
мне вообще представился автор как обиженка... как маленький мальчик в саду - у нас все девочки дуры, одна мне игрушу не дала, другая ругается, а третья говорит непонятно...
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Посмеялся от души =) Думаю и сам автор писал от души,прикол удался.
Ага, смешно, но до конца все пункты читать лениво.)
Екатерина, Россия, Апатиты, 36 лет
Екатерина, Апатиты, 36 лет.
 
Так же можно и про идеального мужчину написать!! Может рискнуть??
ну вот я аборт не делала никогда в жизни...и ребенок есть( как я говорила гинекологу: одна беременность-один ребенок) и что теперь? Чушь все это!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр