загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор С девушкой не следует встречаться, если...
Страницы:
1
2
3
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Знаете... Читая все это, вдруг осознала, в какой моральной "попе" находится наше поколение... Уж извините... Но все это здорово напоминает критерии выбора, допустим, автомобиля... И даже если автор найдет девушку, которая на 100% всему этому соответствует - вряд ли у них что-то получится... Ибо у девушек тоже есть свои критерии, весьма маловероятно, что одна на миллион подходящая сочтет подходящим автора...

А если и сочтет - то это будет брак по расчету, ну хорошо, по взаимному уважению, ибо любовью тут и не пахнет((( НУ НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! Заставить себя полюбить только потому, что человек тебе подходит!!! А как же чувства? Как же химия?

У меня было в жизни такое. Когда видишь человека впервые, а кажется, словно его всю жизнь знаешь. И хочется сказать не "приятно познакомиться", а "как же я соскучилась". И поверьте, в тот момент уж точно не получилось подумать, есть ли у него машина, кем работает, сколько ему лет и был ли женат. Это совершенно особое чувство...

Когда находишь любовь - ты не находишь идеального человека. Ты просто видишь его недостатки и понимаешь, как он прекрасен. Влюбляются ведь не в идеал... А в человека...

Автор пишет - идеальная девушка - 17-19 лет... Извините, конечно, но возраст - величина непостоянная. Девушка... гм... повзрослеет. Потом состарится. И идеалу соответствовать перестанет. Менять будете? По гарантии? Если Вы не будете ее любить - бросите. И не получится идеальной семьи...

Может, я и сумасшедшая. Но знаю, что когда полюблю - до самой старости, до самой смерти буду с этим человеком. Без оглядки на мат. блага и статусы. Без претензий к седым волосам, морщинам, вставным челюстям и слуховому аппарату. Потому что любимый, а не просто "подходящий". Перестаньте уже относиться к поиску спутницы жизни как к замещению вакансии компаньонки.

Если любишь - то любишь в человеке все. Один умный человек сказал: "Если Вы принимаете человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, не желая ничего изменить - Вы его любите. Если же Вы хотите его "улучшить" - Вы любите только себя".

Меня тут многие спрашивали, чем этот-тот не подходит... Да тем, что я не ищу подходящего. Я жду Любовь.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете... Читая все это, вдруг осознала, в какой моральной "попе" находится наше поколение... Уж извините... Но все это здорово напоминает критерии выбора, допустим, автомобиля... И даже если автор найдет девушку, которая на 100% всему этому соответствует - вряд ли у них что-то получится... Ибо у девушек тоже есть свои критерии, весьма маловероятно, что одна на миллион подходящая сочтет подходящим автора... А если и сочтет - то это будет брак по расчету, ну хорошо, по взаимному уважению, ибо любовью тут и не пахнет((( НУ НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! Заставить себя полюбить только потому, что человек тебе подходит!!! А как же чувства? Как же химия? У меня было в жизни такое. Когда видишь человека впервые, а кажется, словно его всю жизнь знаешь. И хочется сказать не "приятно познакомиться", а "как же я соскучилась". И поверьте, в тот момент уж точно не получилось подумать, есть ли у него машина, кем работает, сколько ему лет и был ли женат. Это совершенно особое чувство... Когда находишь любовь - ты не находишь идеального человека. Ты просто видишь его недостатки и понимаешь, как он прекрасен. Влюбляются ведь не в идеал... А в человека... Автор пишет - идеальная девушка - 17-19 лет... Извините, конечно, но возраст - величина непостоянная. Девушка... гм... повзрослеет. Потом состарится. И идеалу соответствовать перестанет. Менять будете? По гарантии? Если Вы не будете ее любить - бросите. И не получится идеальной семьи... Может, я и сумасшедшая. Но знаю, что когда полюблю - до самой старости, до самой смерти буду с этим человеком. Без оглядки на мат. блага и статусы. Без претензий к седым волосам, морщинам, вставным челюстям и слуховому аппарату. Потому что любимый, а не просто "подходящий". Перестаньте уже относиться к поиску спутницы жизни как к замещению вакансии компаньонки. Если любишь - то любишь в человеке все. Один умный человек сказал: "Если Вы принимаете человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, не желая ничего изменить - Вы его любите. Если же Вы хотите его "улучшить" - Вы любите только себя". Меня тут многие спрашивали, чем этот-тот не подходит... Да тем, что я не ищу подходящего. Я жду Любовь.
Поддерживаю твою позицию полностью и ее разделяю.
Константин, Москва, м. Шаболовская, 50 лет
Константин, Москва, м. Шаболовская, 50 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Это ещё что! А бывает вот такое!
Крайняя справа вроде ниче так)))
Константин, Москва, м. Шаболовская, 50 лет
Константин, Москва, м. Шаболовская, 50 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете... Читая все это, вдруг осознала, в какой моральной "попе" находится наше поколение... Уж извините... Но все это здорово напоминает критерии выбора, допустим, автомобиля... И даже если автор найдет девушку, которая на 100% всему этому соответствует - вряд ли у них что-то получится... Ибо у девушек тоже есть свои критерии, весьма маловероятно, что одна на миллион подходящая сочтет подходящим автора... А если и сочтет - то это будет брак по расчету, ну хорошо, по взаимному уважению, ибо любовью тут и не пахнет((( НУ НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! Заставить себя полюбить только потому, что человек тебе подходит!!! А как же чувства? Как же химия? У меня было в жизни такое. Когда видишь человека впервые, а кажется, словно его всю жизнь знаешь. И хочется сказать не "приятно познакомиться", а "как же я соскучилась". И поверьте, в тот момент уж точно не получилось подумать, есть ли у него машина, кем работает, сколько ему лет и был ли женат. Это совершенно особое чувство... Когда находишь любовь - ты не находишь идеального человека. Ты просто видишь его недостатки и понимаешь, как он прекрасен. Влюбляются ведь не в идеал... А в человека... Автор пишет - идеальная девушка - 17-19 лет... Извините, конечно, но возраст - величина непостоянная. Девушка... гм... повзрослеет. Потом состарится. И идеалу соответствовать перестанет. Менять будете? По гарантии? Если Вы не будете ее любить - бросите. И не получится идеальной семьи... Может, я и сумасшедшая. Но знаю, что когда полюблю - до самой старости, до самой смерти буду с этим человеком. Без оглядки на мат. блага и статусы. Без претензий к седым волосам, морщинам, вставным челюстям и слуховому аппарату. Потому что любимый, а не просто "подходящий". Перестаньте уже относиться к поиску спутницы жизни как к замещению вакансии компаньонки. Если любишь - то любишь в человеке все. Один умный человек сказал: "Если Вы принимаете человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, не желая ничего изменить - Вы его любите. Если же Вы хотите его "улучшить" - Вы любите только себя". Меня тут многие спрашивали, чем этот-тот не подходит... Да тем, что я не ищу подходящего. Я жду Любовь.
"И хочется сказать не "приятно познакомиться", а "как же я соскучилась". И поверьте, в тот момент уж точно не получилось подумать, есть ли у него машина, кем работает, сколько ему лет и был ли женат. Это совершенно особое чувство..." Это как раз то чего нельзя почувствовать при знакомстве тут в инете. Нечего тут делать кроме как общаться!
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Какие умные и абсолютно верные коментарии!!! мне вот они в голову не пришли (устал на работе).
Господа, а вам не кажется, что того кто это все написал. я имею в виду этот 14-ти пунктный бред. кто-то очень сильно в жизни обидел и его попросту заклинело на этом?
А если это возможно. то мы все очень умно обсуждаем не очень нормального человека, которому 9как и ему подобным) на наши рассуждения попросту плевать!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кто-то тут хотел список требований от женщин?
нашла в инете

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)

23 летняя девушка написала список из 60 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем.

1. Уважающий каждого, все, и также мои решения и мнения.
2. Некто, к с которым я нахожусь в полном комфорте.
3. Имеет те же ценности и моральные устои, что и я.
4. Честный.
5. Искренне заботится обо мне и моем благосостоянии (здесь имеется в виду не только деньги), и делает меня способной верить в это.
6. Хорошая способность общаться, заботится об общении, способен аргументировано говорить со мной, если даже мы не согласны.
7. Должен заботиться об отношениях, проявляет желание вкладывать время и усилия в поддержку и развитие отношений.
8. Оптимист, позитивный и счастливый.
9. Верит в любовь и супружество, верит, что двое людей могут быть вместе всегда.
10. Эмоционально взрослый и способен управлять своими эмоциями.
11. Духовен.
12. Уверенный и надежный в себе, с высокой самооценкой, но не эгоистичный.
13. Преданный и верный.
14. Терпеливый.
15. Сочувствующий.
16. Мотивированный.
17. Способный обеспечивать мне чувство безопасности и защищенности.
18. Не способен намерено причинить мне боль.
19. Имеет мечты, цели и стремление, активно преследует свои цели.
20. Должен быть моим лучшим другом и плечом на которое можно опереться.
21. Способен понимать, что отношения не все идеальны, и что иногда усилия могут принести решение в сложные ситуации.
22. Любит меня вместе с моими недостатками и несовершенствами.
23. Целостный, прямой и чистый.
24. Добрый.
25. Имеет хорошие отношения с другими людьми, включая семью друзей и коллег.
26. Любит помогать другим, посредством работы или волонтерства.
27. С ним легко говорить, общаться.
28. Чувствует и понимает о чем я думаю и что чувствую.
29. Предпочитает дождаться когда я буду готова к с-су, не оказывая на меня давления, более заинтересован в с-се потому что ему хочется быть со мной, а не потому что это просто с-с, и ему хочется просто с-са.
30. Всегда увлечен и воодушевлен размышлениями о нашем совместном будущем.
31. Достойный доверия и доверяющий.
32. Не ожидает, что я буду подстраиваться под него.
33. Финансово грамотен и обеспечен.
34. Умеет хорошо слушать.
35. Способен находить баланс между работой и учебой.
36. Хочет жениться и имеет качества которые позволяют ему быть хорошим мужем.
37. Хочет семью и детей, семейно ориентированный, и имеет качества хорошего отца.
38. Способен сделать так, чтобы я улыбалась и рассмешить меня.
39. Ведет здоровый образ и заботится о своем теле.
40. Понимающий.
41. Поддерживающий.
42. Добросовестный, сознательный.
43. Интересующийся, увлеченный. (Правильными вещами. Попросту говоря — не только пиво и телик).
44. Мягкий, нежный.
45. Радуется тому, что он делает для жизни. Вовлечен в это.
46. Хорошее чувство юмора, но также и способность быть серьезным, когда нужно.
47. Способен считать меня прелестной — даже когда я только что вылезла из-под одеяла, заспанная и без косметики.
48. Хотел бы быть партнером на всю жизнь.
49. Умен.
50. Для него неприемлемо быть жестоким, совершать насилие.
51. Сильный.
52. Способен постоять за то, во что верит и не поддаваться давлению.
53. Тщательно заботится обо мне.
54. Позволяет мне заботиться о нем.
55. Видит нас как равных, дополняющих друг друга.
56. Не опускает других для того, чтобы чувствовать себя лучше.
57. Способен ладить с моей семьей и получить их одобрение.
58. Не является рабом каких либо зависимостей, наркотиков и т. д.
59. Способен позаботиться о себе.
60. Способен оценивать культурную среду, и хотел бы путешествовать, посещать выставки, читать книги, и обсуждать все это со мной.
Елена, Россия, Краснодар, 48 лет
Елена, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я за брак по расчету. Имеется в виду не материальный расчет, а совместимость в образе жизни, бытовых привычках, взглядах на жизнь и пр.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Шаболовская писал:
"И хочется сказать не "приятно познакомиться", а "как же я соскучилась". И поверьте, в тот момент уж точно не получилось подумать, есть ли у него машина, кем работает, сколько ему лет и был ли женат. Это совершенно особое чувство..." Это как раз то чего нельзя почувствовать при знакомстве тут в инете. Нечего тут делать кроме как общаться!
интернет - лишь способ назначить встречу)) Не более))
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет.
 
Действительно, речь видимо идет об идеале...
Я так тоже более 5 пунктов и прочитать не смог, а пока читал, понял что пишет наивный, застрявший в неизвестно каком прошлом...
Женщину нужно не воспитывать, с ней нужно раз-го-ва-риии-вааать!!!!!
Если что-то не так разжуй почему тебя это не устраивает и тогда она это проглотит и будет МИР!
Короче - не согласен с пунктами tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная писал:
Если что-то не так разжуй почему тебя это не устраивает и тогда она это проглотит и будет МИР!
Ну да, ну да...Мягким и пушистым хотите казаться.
Процесс разжевывания воспитанием не является?
И зачем разжевывать, может лучше принять ее точку зрения? Или мужчина всегда прав, даже если ошибается?
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ну да, ну да...Мягким и пушистым хотите казаться. Процесс разжевывания воспитанием не является? И зачем разжевывать, может лучше принять ее точку зрения? Или мужчина всегда прав, даже если ошибается?
Я не в том возрасте чтобы казаться мягким и пушистым. Просто я всегда иду на диалог и готов принять точку зрения женщины, если она ее правильно донесет до меня.
Воспитание и процесс разжевывания это разные вещи.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Внимательно прочитал список и вижу что пожелания вполне разумны и реальны! rolleyes_rt_40.gif
пунктов конечно многовато, но многие из них дублируются и без ущерба для сути их можно сократить раза в 3.
Было бы только желательно чтобы и девушка соответствовала своим запросам girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Внимательно прочитал список и вижу что пожелания вполне разумны и реальны! пунктов конечно многовато, но многие из них дублируются и без ущерба для сути их можно сократить раза в 3. Было бы только желательно чтобы и девушка соответствовала своим запросам
Чтоб не храпела? Да, Андрей? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

ага! и ещё чтобы борщЪ могла сварить нетуфтовый!
Юра, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Юра, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)
хаха, типа я хочу такого "чтобы мне было хорошо". Никаких тебе качеств, просто "чтобы было хорошо", оценка через субъективную призму. Да оно подходит для чего угодно, в тоже время нихрена не помогает в поиске. Хотя есть несколько пунктов действительно толковых, если выкинуть воду субъективного biggrin_rt_40.png

После сжатия получилось типа:
1) Нацеленный на равенство в семье
2) Общие ценности
3) Заинтересованный в отношении
4) Счастливый
5) Заботливый
6) Добрый
7) Преданный и верный
8) Терпеливый
9) Уверенный в себе
10) Образованный
11) Материально обеспеченный
12) Спортсмен
13) С развитой лчностью, либо хотябы имеет личность, свое Я

Таких навалом.


"С девушкой не следует встречаться, если..." :
согласен по всем пунктам 1 го поста, уже все это проходил, и прохожу.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Нашла в одном форуме статью - хочу поделится с вами , а также можете обсудить мысли автора . Если придерживатся советов автора - то вам мужчины или ходить лесом в постоянном поискве девушек 17-19 или остаться одним или быть умнее и иметь свою голову -( это не относится ко всем ,а только к большенству индивидумов ) 1. Она материально озабочена: сразу интересуестся наличием машины, квартиры и прочих материальных благ, которые доступны абсолютно не каждому. Неоднократно приходилось замечать,
Я понимаю, что сейчас посыпется, но с некоторым согласна. И скажу, что мне даже нравится что автор написал о своем отношении к женщинам с детьми. И действительно! Поэтому меня настораживают мужчина без детей иногда. Спрашиваешь почему тебе нужна женщина с ребенком, отвечает, что хочет ответственности и семьи. Это не ответ. Как правило, человек не осознает всего и потом просто сливается. Это уже больно и обидно, для ребенка травма психологиеская. А здесь человек открыто сказал, что нафиг ему это нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр