загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Разбираемся в намерениях вашего партнера ,да и в себе заодно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где ты одна? А сын? Или в исходном тексте именно о паре речь?
Нет, это точно про отношения. Не в одиночестве, а именно одна, т. е. без партнера.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Нет, это точно про отношения. Не в одиночестве, а именно одна, т. е. без партнера.
у меня и был вопрос к Юлии, потому что по цитате, что была у неё, не очевидно, а топик я не читала.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Cогласно Ведической нумерологии cамые важные числа в жизни каждого человека – это Число Души и Судьбы. Число души - это сумма всех цифр вашего ДНЯ рождения . Пример мой : 26 декабря : 2+6=8 Число судьбы -это сумма всех цифр полной даты рождения (число дня рождения +месяц+ год)" . Пример моя : 26.12.1986= 2+6+1+2+1+9+8+6=35=8. "Если вы родились с 1-го по 9-е число любого месяца, значит, у вас будут проявляться качества данного числа больше всего. Людей с такой датой (Числом Ду
Для такой пурги есть дзен, зачем тут это писать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для такой пурги есть дзен, зачем тут это писать?
хочет-пишет,чего не понятно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для такой пурги есть дзен, зачем тут это писать?
Вы тоже вправе выбирать- читать или нет. Хоть здесь, хоть на дзене
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже не знаю)...ресурс и аудитория позволяет писать не в дзен а тут,что тебя расстраивает?
Да, как-то с тематикой сайта не соотносится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, как-то с тематикой сайта не соотносится.
с твоей точки зрения)и кто из нас недоумок?который не разбирается что из себя сайт в первую очередь представляет-правильно!площадку для общения...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ужас, страшно , что я стала замечать в этих приблудах совпадения...Еще одна какая то гадалка лет в 15-16 сообщила мне на улице, что вариации с цифрой 8 будут у меня в жизни знаковыми какими то (в 18 встретила БМ, в 28 родила первого ребенка) ??? Еще там было что то , но что это за совпадения!
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если наша дата рождения -это индивидуальный код, показывающий путь предназначения, наши таланты и возможности, необходимые для выполнения кармических задач, с которыми человек приходит на Землю, то дату рождения наша душа выбирает самостоятельно в зависимости какая сейчас стоит перед ней задача в планируемом воплощении. Не смотря на то, что выбираемый диапазон возможных дат рождения ограничен, но именно этот диапазон дает огромное количество вариантов жизненных путей , чисел души, чисел эксп
Интересная информация....я родилась путем кесарева...а двоюродный брат родился 31 декабря)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас, страшно , что я стала замечать в этих приблудах совпадения...Еще одна какая то гадалка лет в 15-16 сообщила мне на улице, что вариации с цифрой 8 будут у меня в жизни знаковыми какими то (в 18 встретила БМ, в 28 родила первого ребенка) ??? Еще там было что то , но что это за совпадения!
Давайте поищем вариации с цифрой 7 или 3 в вашей жизни. Ну как? smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересная информация....я родилась путем кесарева...а двоюродный брат родился 31 декабря)
Кесарево плановое или экстренное ?
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кесарево плановое или экстренное ?
Плановое...мама говорит сама я бы родилась недели на 2 позже....врачи не стали просто рисковать,у неё были проблемы с вынашиванием детей...
Сообщение отредактировала марина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.07.2020 18:30
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если наша дата рождения -это индивидуальный код, показывающий путь предназначения, наши таланты и возможности, необходимые для выполнения кармических задач, с которыми человек приходит на Землю, то дату рождения наша душа выбирает самостоятельно в зависимости какая сейчас стоит перед ней задача в планируемом воплощении. Не смотря на то, что выбираемый диапазон возможных дат рождения ограничен, но именно этот диапазон дает огромное количество вариантов жизненных путей , чисел души, чисел эксп
Епическая сила...Нашлись герои, это прочитавшие!?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если совпадает ,то почему бы и нет?
Потому что совпадает в вашей голове, а не по жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр