загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Смелая женщина... Я б с этой стремянки быстрее ос с балкона от страха бы и полетела первая...
Не, мне стремянка не нужна была, они снизу гнездо свили.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я это даже заскриню. Никогда не видел тебя обиженной
Насекомые - это тебе не шутки...
Это гнездо жужжало как вибрация на телефоне... Я купила пшикалку от ос. Подошла... И... Пшикнула туда. В тот же момент на меня начали пикировать осы. Потом они полдня беспорядочно метались по участку, а мы с ребенком сидели дома и звонили дезинсектору. Спаситель наш... Слава ему!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Результаты действительны 3 дня. Каждые 3 дня подтверждать или к батарее наручниками?
3 дня это достаточно что бы убедить чела что только ты и больше никто на всю оставшуюся жизнь)) 3 дня вполне достаточно если постараться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
3 дня это достаточно что бы убедить чела что только ты и больше никто на всю оставшуюся жизнь)) 3 дня вполне достаточно если постараться))
Какой вы романтичный ранним утром)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всерьез хочется это обсуждать? Я понимаю что это попытка веселья... Вам действительно весело?
Да, людям весело, а что им делать в этом дурдоме, где плохое информирование. Сколько источников СМИ столько и мнений.
Никто не знает делать или не делать прививку, кого то после прививки увезли в реанимацию. А почему это произошло, тоже нет ответа.
Интересно, кто делал прививку как проверяли перед этим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Интересно, кто делал прививку как проверяли перед этим.
Я вот вчера позвонила в ЕМС (Европейский медцентр), т.к. там на данный момент можно платно записаться на вакцину, которую ищу. Так вот там перед прививкой нужно обязательно сдать или предоставить готовые анализы крови и тест пцр. После первой прививки нужно сдать антитела (через сколько-то дней для контроля реакции иммунитета), потом перед второй прививкой опять тест и анализ, вторая прививка и снова контроль антител. На других условиях они вообще не делают. Все эти обследования можно и не у них проходить, а предоставить готовые.. но обязательно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот вчера позвонила в ЕМС (Европейский медцентр), т.к. там на данный момент можно платно записаться на вакцину, которую ищу. Так вот там перед прививкой нужно обязательно сдать или предоставить готовые анализы крови и тест пцр. После первой прививки нужно сдать антитела (через сколько-то дней для контроля реакции иммунитета), потом перед второй прививкой опять тест и анализ, вторая прививка и снова контроль антител. На других условиях они вообще не делают. Все эти обследования можно и не у них
Хорошо это там, а там где кабинеты чуть ли не в магазинах, там тоже так?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 07:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Насекомые - это тебе не шутки... Это гнездо жужжало как вибрация на телефоне... Я купила пшикалку от ос. Подошла... И... Пшикнула туда. В тот же момент на меня начали пикировать осы. Потом они полдня беспорядочно метались по участку, а мы с ребенком сидели дома и звонили дезинсектору. Спаситель наш... Слава ему!
У меня года 3 назад было вроде маленькое. Но там, где мы ели.

Срезали, в мешок и в костер molchu_rt_42.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой вы романтичный ранним утром)
Катерина, ну настроение у меня хорошее несмотря на жару))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хорошо это там, а там где кабинеты чуть ли не в магазинах, там тоже так?
Нет конечно. Это я привела пример того, что неплохо было бы пройти все эти обследования перед прививкой, если действительно важно свое здоровье и что где-то этим заморачиваются и не прививают, если ты без нужных анализов. У нас и в обычной поликлинике никакие анализы не требуют перед вакцинацией.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Это я привела пример того, что неплохо было бы пройти все эти обследования перед прививкой, если действительно важно свое здоровье и что где-то этим заморачиваются и не прививают, если ты без нужных анализов. У нас и в обычной поликлинике никакие анализы не требуют перед вакцинацией.
О чем и речь(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это форумское или общепринятое?)) а то у меня уже совсем логика поломалась))) последняя))
Двойка тебе по предмету - Словарь ГП)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Показала я( каюсь), наш сайт знакомой. Девочка симпатичная, увы, уже вдова, общается не на форуме. Так вот она рискнула встретиться тоже не с форума, с сайта, в кафе, не дома естественно. И поймала московского Кемерово. ( разведен, дети, работа типа слесаря). Сначала, ей высказали, что она общается с чужими мужиками( звонил сын-школьник, она ответила на звонок,), затем устроили истерику на одной ноте: врешь-лукавишь-секс точно есть, когда она дала понять, что домой абы с кем с сайта не ходит.
Распространение пашизма колоссальное, по всей России)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так вот там перед прививкой нужно обязательно сдать или предоставить готовые анализы крови и тест пцр. После первой прививки нужно сдать антитела (через сколько-то дней для контроля реакции иммунитета), потом перед второй прививкой опять тест и анализ, вторая прививка и снова контроль антител.
Откровенно говоря, видится сомнительной необходимость контроля уровня антител после первой прививки. Если он высокий, то что, вторую дозу колоть не будут? А если низкий - вколют двойную дозу?
Ковид, как бы, далеко не первая болезнь вакцинация от которой предполагает больше одной прививки, и никогда раньше не слышал о необходимости контроля уровня антител между прививками. Отсюда не может не прийти мысль, что такая схема предназначена для оправдания весьма высокой цены за "сопровождение прививки".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откровенно говоря, видится сомнительной необходимость контроля уровня антител после первой прививки. Если он высокий, то что, вторую дозу колоть не будут? А если низкий - вколют двойную дозу? Ковид, как бы, далеко не первая болезнь вакцинация от которой предполагает больше одной прививки, и никогда раньше не слышал о необходимости контроля уровня антител между прививками. Отсюда не может не прийти мысль, что такая схема предназначена для оправдания весьма высокой цены за "сопровождение при
Я вообще в эти антитела, которые считают после прививок, не сильно верю, после того как с антителами более 4000 попала в больницу женщина, о которой писала, и ей там сказали, что вы хотите, сейчас другой штамм. Да откровенно говоря я уже ни во что не верю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откровенно говоря, видится сомнительной необходимость контроля уровня антител после первой прививки. Если он высокий, то что, вторую дозу колоть не будут? А если низкий - вколют двойную дозу? Ковид, как бы, далеко не первая болезнь вакцинация от которой предполагает больше одной прививки, и никогда раньше не слышал о необходимости контроля уровня антител между прививками. Отсюда не может не прийти мысль, что такая схема предназначена для оправдания весьма высокой цены за "сопровождение при
А вот анализы крови и обследование сердца сейчас делают многие перед прививкой, т.к. тахикардии и аритмии частая побочка, это не в инете прочитала если что, а по личным опросам.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще в эти антитела, которые считают после прививок, не сильно верю, после того как с антителами более 4000 попала в больницу женщина, о которой писала, и ей там сказали, что вы хотите, сейчас другой штамм. Да откровенно говоря я уже ни во что не верю.
Вот-вот. Даже после второй прививки тест на антитела видится интересным только самому человеку с точки зрения "а как оно там"? А тут прямо обязательно, да ещё между прививками.

У меня начальник тяжело заболел sad_rt_40.png
Большой начальник, им обязательно в офисе нужно было все время быть, и вот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Даже после второй прививки тест на антитела видится интересным только самому человеку с точки зрения "а как оно там"? А тут прямо обязательно, да ещё между прививками. У меня начальник тяжело заболел Большой начальник, им обязательно в офисе нужно было все время быть, и вот.
Многие работали. Не офисные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Многие работали. Не офисные.
Я понимаю. Речь о том, что нас всех отпустили удаленно работать, а начальство типа статус/имидж блюдо, в офис ходило.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после того как с антителами более 4000 попала в больницу женщина, о которой писала
Вообще непонятно на что ориентироваться. Пишут, что и уровень антител ничего не говорит.
- У нас нет четких данных, что высокий титр антител защищает от коронавируса, а низкий не защищает, и наоборот. Многое зависит от других элементов иммунного ответа. Важны не титры самих антител, а титры нейтрализующих антител, то есть антител, которые связываются с вирусом и его нейтрализуют. Поэтому это «развлечение» по измерению антител не имеет никакого практического, и даже, может быть, научного смысла.

https://doctorpiter.ru/articles/661331/
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр