загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Предсказания, прогнозы и гороскопы на 2023 год
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но...
Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца.
В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интересно. Оставляю здесь. Гороскоп по знакам зодиака на 48 минуте biggrin_rt_40.gif
С Наступающим clapping_rt_80.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Мне сказали озадачиться прибавлением в семействе))Жду с нетерпением))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Конечно, родите ребёночка! Или уже ждёте? smile_rt_40.png Это прекрасно smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы не стала прогнозировать. Вот спланировать можно попробовать. Планирую планировать в январе, после праздников biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
На днях смотрела с Тамарой Глоба передачу
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
В... Опу такой гороскоп. Мне не понравился совершенно. Найду другой, получше. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Рыб прогноз хороший, мне нра))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для Рыб прогноз хороший, мне нра))))
Отлично , Наташ , спасибо , не смотрел , но ты подтвердила предположения )
drink_rt_118.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Мне каждый год обещают зашибись. С 14ти лет читаю эти гороскопы.
Пашу с 13ти как лошадь. Не верю я им уже
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Зачем я это посмотрела? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Зачем я это посмотрела?
Тема шуточная, без каких-то обязательств)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца.
А что за желание? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что за желание?
Квартира в штатах на берегу океана. Ну что ты спрашиваешь в 15-й раз
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мне сказали озадачиться прибавлением в семействе))Жду с нетерпением))
Сейчас поможем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Квартира в штатах на берегу океана. Ну что ты спрашиваешь в 15-й раз
А зачем обдумывать это желание? Нужно просто ждать его исполнения smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем обдумывать это желание? Нужно просто ждать его исполнения
Да? А я думала, надо деньги зарабатывать) чего-то не понимаю в этой жизни.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Боже мой сельское хоЗяйство нагадал мужик в видео
Отлично 👍 с поддержкой неба тыкву выращу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Боже мой сельское хоЗяйство нагадал мужик в видео Отлично 👍 с поддержкой неба тыкву выращу
Аналогично))
А ещё строительство и ремонт biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аналогично)) А ещё строительство и ремонт
Ой не… не хочу это ничего
Хотя … если раньше сдадут дом - придётся (( да не вряд ли в 23 ем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не стала прогнозировать. Вот спланировать можно попробовать. Планирую планировать в январе, после праздников
В сегодняшнем мире планировать на год?
Ты неисправимый оптимист))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Всё забанили гороскоп) он был секретным, а я не посмотрел girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр