загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Предсказания, прогнозы и гороскопы на 2023 год
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня тоже было такое предсказание. Не сбылось. Погодные условия в этот период такие, что всем надо быть осторожнее. Праздники ещё. У вас асцендент в другом знаке скорее всего, а гороскоп ещё по асценденту надо смотреть, вроде бы он точнее.
Ага. Мужу говорю, вот так и так, гороскопов начиталась. До апреля никуда далеко не ездим. biggrin_rt_40.gif
Он посмеялся, сказал, что ездим, но аккуратно. dntknw_rt_60.gif
Я не особо верю в гороскопы для всех. Смутило только такое вот совпадение.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обладая особой способностью быть одновременно в нескольких местах, Близнецы обретут в Кролике настоящего друга и партнёра. Символ года поможет Близнецам проявить креативность и подкинет массу полезных идей, одна из которых обязательно приведёт их к грандиозному успеху. Ничего непонятно, но что то приятное)
Подходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видео недоступно
Уже удалено, да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там квартир как грязи, даже мечтать не надо, главное билет купить)
Главное визу получить, билет дело техническое.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там квартир как грязи, даже мечтать не надо, главное билет купить)
Владимир, напишите что-нибудь хорошее, чтобы хорошо спалось. Можно в личку
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Владимир, напишите что-нибудь хорошее, чтобы хорошо спалось. Можно в личку
Ой какая мурлыка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я уже это видео пробовала найти и на самом сайте Россия 1. Не даёт sad_rt_40.png Странно, как будто чёта там сказали компрометирующее wink_rt_40.png
Ещё раз призываю, тех кто под знаком"РАК", напрячь память и вспомнить, что нам так предсказали!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой какая мурлыка)
😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Мужу говорю, вот так и так, гороскопов начиталась. До апреля никуда далеко не ездим. Он посмеялся, сказал, что ездим, но аккуратно. Я не особо верю в гороскопы для всех. Смутило только такое вот совпадение.
Света, не все же знаки обязаны выполнить предначертанное, иначе в больницах (тьфу-тьфу) лежали бы люди, родившиеся в один месяц, но мы этого не наблюдаем. Если во все это верить, то лишь с той точки зрения, что обстоятельства благоприятствуют тому или иному событию. Мне кажется это повод обратить внимание, ездить осторожнее, оглядываться при переходе дороги, беречь себя по жизни более тщательнее. Как предупреждение. Но ни в коем случае не судьба.
Все будет хорошо!
Если часть людей поучаствует более внимательно в безопасности дорожного движения, то это только в плюс себе и окружающим)
А про хорошие гороскопы наверное это дополнительная мотивация что-то сделать, купить, исполнить мечту. Не факт, что исполнится, но придает уверенности в правильности выбранного пути.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, не все же знаки обязаны выполнить предначертанное, иначе в больницах (тьфу-тьфу) лежали бы люди, родившиеся в один месяц, но мы этого не наблюдаем. Если во все это верить, то лишь с той точки зрения, что обстоятельства благоприятствуют тому или иному событию. Мне кажется это повод обратить внимание, ездить осторожнее, оглядываться при переходе дороги, беречь себя по жизни более тщательнее. Как предупреждение. Но ни в коем случае не судьба. Все будет хорошо! Если часть людей поучаствует
Оох, я Вам сейчас про больницу расскажу. Точнее про роддом. Поехала я рожать. Ложные схватки, 7 января. Ну, меня домой не отпусти. Девочка рядом рожает, просит поговорить с ней. Ну, спрашиваю, кто по гороскопу, она: лееев. Порассуждали с ней, как два льва себе козерожек родят. В самомделишные схватки поехала в другой роддом. Родила. Рядом в родовой девочка лежит. Стали болтать, она: вот львица себе козерожка родила. Пошутили на счёт гороскопа, ну, в итоге с ней в одной палате оказались. Палата огромная, на семь человек. На третий день уже ржали. Шесть девчонок все по гороскопу львицы , понарожали козерожек. Седьмая лежала лежала единственный телец, потом такая фраза в тишине : ну, и что, зато у меня муж лев! Ох мы и ржали (осторожненько, но все пять дней)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Оох, я Вам сейчас про больницу расскажу. Точнее про роддом. Поехала я рожать. Ложные схватки, 7 января. Ну, меня домой не отпусти. Девочка рядом рожает, просит поговорить с ней. Ну, спрашиваю, кто по гороскопу, она: лееев. Порассуждали с ней, как два льва себе козерожек родят. В самомделишные схватки поехала в другой роддом. Родила. Рядом в родовой девочка лежит. Стали болтать, она: вот львица себе козерожка родила. Пошутили на счёт гороскопа, ну, в итоге с ней в одной палате оказались. Палата о
Ну надо же lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Оох, я Вам сейчас про больницу расскажу. Точнее про роддом. Поехала я рожать. Ложные схватки, 7 января. Ну, меня домой не отпусти. Девочка рядом рожает, просит поговорить с ней. Ну, спрашиваю, кто по гороскопу, она: лееев. Порассуждали с ней, как два льва себе козерожек родят. В самомделишные схватки поехала в другой роддом. Родила. Рядом в родовой девочка лежит. Стали болтать, она: вот львица себе козерожка родила. Пошутили на счёт гороскопа, ну, в итоге с ней в одной палате оказались. Палата о
Все правильно, кошки в марте гуляют))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все правильно, кошки в марте гуляют))
Нечё не говорите. Грешницы, одним словом (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну надо же
Ну, вот почему мы все оказались в одной палате? Это реальная история. Кому-то потом газету Оракул принесли и для козерогов в гороскопе была фраза, что в этом году они приобретут себе сильных покровителей 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, вот почему мы все оказались в одной палате? Это реальная история. Кому-то потом газету Оракул принесли и для козерогов в гороскопе была фраза, что в этом году они приобретут себе сильных покровителей 😀
Мистика какая-то, правда) общаетесь?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Оох, я Вам сейчас про больницу расскажу. Точнее про роддом. Поехала я рожать. Ложные схватки, 7 января. Ну, меня домой не отпусти. Девочка рядом рожает, просит поговорить с ней. Ну, спрашиваю, кто по гороскопу, она: лееев. Порассуждали с ней, как два льва себе козерожек родят. В самомделишные схватки поехала в другой роддом. Родила. Рядом в родовой девочка лежит. Стали болтать, она: вот львица себе козерожка родила. Пошутили на счёт гороскопа, ну, в итоге с ней в одной палате оказались. Палата о
У меня подружка львица, тоже родила козерожку в прошлом году.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Лес рук не наблюдаю
Я, может быть, и один управлюсь smiley-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мистика какая-то, правда) общаетесь?
К сожалению, нет. У меня была затяжная послеродовая депрессия. Телефон с контактами потеряла и даже симку не стала восстанавливать. Очень долго общались с другой роженицей из другой палаты. Она меня потом сама в одноклассниках нашла
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 07:48
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня подружка львица, тоже родила козерожку в прошлом году.)
Скажу я Вам по опыту , тяжёлое сочетание)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
К сожалению, нет. У меня была затяжная послеродовая депрессия. Телефон с контактами потеряла и даже симку не стала восстанавливать. Очень долго общались с другой роженицей из другой палаты. Она меня потом сама в одноклассниках нашла
О, мне тоже звонила долго соседка по палате. Она потеряла ребенка, преждевременные роды.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр