загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Предсказания, прогнозы и гороскопы на 2023 год
Страницы:
1
2
3
4
5
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, мне тоже звонила долго соседка по палате. Она потеряла ребенка, преждевременные роды.
У нас с нею очень тяжёлые роды были. У неё чуть раньше, и одна смена нас принимала. В её день двое мёртвых родили и в мой. Ей хотелось выговориться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У нас с нею очень тяжёлые роды были. У неё чуть раньше, и одна смена нас принимала. В её день двое мёртвых родили и в мой. Ей хотелось выговориться)
Бедные врачи, столько груза. Мой акушер ровесник был, умер несколько лет назад, сердце не выдержало. Там роды как конвейер, в мой день у него было нас 12, последние во втором часу ночи.
Это золотые люди.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу я Вам по опыту , тяжёлое сочетание)
У них ещё и папа - козерог. И сестрёнка -телец. И управляет этим рогатым упрямым семейством мама- львица. Как зарычит,все по струночке ходят сразу. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 28.12.2022 10:04
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бедные врачи, столько груза. Мой акушер ровесник был, умер несколько лет назад, сердце не выдержало. Там роды как конвейер, в мой день у него было нас 12, последние во втором часу ночи. Это золотые люди.
У меня и этой знакомой из другой палаты, наоборот, ждали когда наши дети в утробе умрут. У меня роды пришлось принимать самому гл врачу. Смотря на какую смену попадёшь(
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У них ещё и папа - козерог. И сестрёнка -телец. И управляет этим рогатым упрямым семейством мама- львица. Как зарычит,все по струночке ходят сразу.
🤣🤣🤣Ой, мама львица это нечто 🤦‍♀️
Сын говорит, что найдёт уч заведение с общежитием (
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня и этой знакомой из другой палаты, наоборот, ждали когда наши дети в утробе умрут. У меня роды пришлось принимать самому гл врачу. Смотря на какую смену попадёшь(
Кошмар! Ну как так можно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня и этой знакомой из другой палаты, наоборот, ждали когда наши дети в утробе умрут. У меня роды пришлось принимать самому гл врачу. Смотря на какую смену попадёшь(
У нас роддом тоже был не сахар, вспоминаю с содроганием. Колхозный персонал, оскорбления женщин, взятки. Сейчас построили новый, вроде поприятнее стало по отзывам. По крайней мере исправные санузлы без плесени и в палатах чисто и штукатурка на голову не сыпется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, в этом гороскопе у меня про 2022 все совпало. Надеюсь, что 23 тоже будет нормальным
https://atvmedia.ru/materials/goroskop-na-2023-god-po-znakam-zodiaka
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, в этом гороскопе у меня про 2022 все совпало. Надеюсь, что 23 тоже будет нормальным https://atvmedia.ru/materials/goroskop-na-2023-god-po-znakam-zodiaka
Наташ, спасибо) уже по третьему гороскопу у меня то же самое)) придется принимать решение)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас роддом тоже был не сахар, вспоминаю с содроганием. Колхозный персонал, оскорбления женщин, взятки. Сейчас построили новый, вроде поприятнее стало по отзывам. По крайней мере исправные санузлы без плесени и в палатах чисто и штукатурка на голову не сыпется.
Честно признаться, мне всё равно на хамство. Но то, что там происходило в этот момент надо обязательно освещать. Прошло 16 лет, я помню каждый час этих суток ( Сейчас бы рожала только дома
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кошмар! Ну как так можно?
Мне накануне приснилось всё то, что происходило потом наяву.
Вот только не было во сне сказано, что я попаду к лесбиянке)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, спасибо) уже по третьему гороскопу у меня то же самое)) придется принимать решение)
Удачи!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Удачи!
Взаимно give-rose_rt_60.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Боюсь что чудо уже не будет, евреи успешно идут к своей цели.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Боюсь что чудо уже не будет, евреи успешно идут к своей цели.....
А нам что мешает идти? girl-haha_rt_70.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нам что мешает идти?
тупость и безграмотность
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр