загрузка
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Пришлось тут почти неделю таращиться по пол-дня в телевизор.
А в телевизоре форменный заговор против мужчин. cray_rt_62.gif
Примеры:
1. Мужчины запихивают себе в рот одновременно по 4 сосиски
2. Мужчины режут детям в школу бутерброды с колбасой толщиной с ногу Валуева
3. Мужчины мажут заболевших простудой детей вареньем и делают им ингаляции путем вдыхания таблеток
4. Мужчины бегают на кухню не попить водички, а запить сиалекс
5. У мужчин противный красный нос

Над мужчинами смеются дети. Женщины смотрят на мужчин как на полных беспомощных идиотов. ranting_rt_56.gif

Как думаете, заговор? А если не заговор, то что?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Детей в школу, женщин на кухню, завистникам по морде. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png ....И проблема решится сама собой. Нет никаких заговоров. Мельчают просто обладатели брюк. Вырасти сына мужчиной - и считай что свою цель в этой жизни выполнил. Думаю такой девиз примерно должен быть у отцов и пап в наше время. А не -вырастить хлюпика и отмазать от армии и т д.....Спокойной всем ночи
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Детей в школу, женщин на кухню, завистникам по морде. ....И проблема решится сама собой. Нет никаких заговоров. Мельчают просто обладатели брюк. Вырасти сына мужчиной - и считай что свою цель в этой жизни выполнил. Думаю такой девиз примерно должен быть у отцов и пап в наше время. А не -вырастить хлюпика и отмазать от армии и т д.....Спокойной всем ночи
Спокойной ночи!! Мне ещё рано.. У меня творческий приход случился.. biggrin_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
ну а что имеем мы?..
- в "эти" дни мы воняем
- если футболка белая - то она сразу желтая
- если футболка черная - то она сразу белая
- только бабы страдают лишним весом
- еще они кашляют как сволочи
- обжираются пельменями (предпочтительно зимой)
никакой дискриминации! досталось всем поровну)
Сообщение отредактировала Рита, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 07.02.2013 01:37
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пришлось тут почти неделю таращиться по пол-дня в телевизор. А в телевизоре форменный заговор против мужчин. Примеры: 1. Мужчины запихивают себе в рот одновременно по 4 сосиски 2. Мужчины режут детям в школу бутерброды с колбасой толщиной с ногу Валуева 3. Мужчины мажут заболевших простудой детей вареньем и делают им ингаляции путем вдыхания таблеток 4. Мужчины бегают на кухню не попить водички, а запить сиалекс 5. У мужчин противный красный нос Над мужчинами смеются дети. Женщины смот
Заговор против всех... еще один эксперимент над Россией. Выживем или нет...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи!! Мне ещё рано.. У меня творческий приход случился..
Наверное от недосыпания. smile1_rt_40.png .....Думаю все открытия делают до 30, а после трудновато что то открывать, годы знаете ли... smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пришлось тут почти неделю таращиться по пол-дня в телевизор. А в телевизоре форменный заговор против мужчин. Примеры: 1. Мужчины запихивают себе в рот одновременно по 4 сосиски 2. Мужчины режут детям в школу бутерброды с колбасой толщиной с ногу Валуева 3. Мужчины мажут заболевших простудой детей вареньем и делают им ингаляции путем вдыхания таблеток 4. Мужчины бегают на кухню не попить водички, а запить сиалекс 5. У мужчин противный красный нос Над мужчинами смеются дети. Женщины см
Надо же , я не задумывалась об этом. Спасибо, теперь буду фильтровать своё восприятие. Хотя телевизор почти не включаю. Больше смотрю видео в инете.
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну а что имеем мы?.. - в "эти" дни мы воняем - если футболка белая - то она сразу желтая - если футболка черная - то она сразу белая - только бабы страдают лишним весом - еще они кашляют как сволочи - обжираются пельменями (предпочтительно зимой) никакой дискриминации! досталось всем поровну)
А может не надо всех женщин "под одну копирку"? Или это только мне так повезло, что ни один пункт ко мне не подходит? girl-dance_rt_72.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну а что имеем мы?.. - в "эти" дни мы воняем - если футболка белая - то она сразу желтая - если футболка черная - то она сразу белая - только бабы страдают лишним весом - еще они кашляют как сволочи - обжираются пельменями (предпочтительно зимой) никакой дискриминации! досталось всем поровну)
ой, не могу rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну а что имеем мы?.. - в "эти" дни мы воняем - если футболка белая - то она сразу желтая - если футболка черная - то она сразу белая - только бабы страдают лишним весом - еще они кашляют как сволочи - обжираются пельменями (предпочтительно зимой) никакой дискриминации! досталось всем поровну)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
батенька, восприятие сих рекламных продуктов можно смягчить разными способами)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
батенька, восприятие сих рекламных продуктов можно смягчить разными способами)))
Эспумизаном??? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эспумизаном???
можно и его, меньше времени у ящика проведете))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) Мужчины - практичны, экономны и рациональны.
Да мы гордиться должны тем, что нас показывают так - как показывают. Этим международный рынок товаров подчеркивает, что из мужиков выкачать деньги на бесполезные товары не так-то просто. И поэтому их целевая аудитория - женщины, которые по статистике, гораздо больше времени проводят в магазинах..как правило, оставляя там свою наличность и наличность супруга.
Негоже основного покупателя выставлять в негативном свете)) biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр