загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В моем астрологическом личном опыте. Я Козерог. А квадратурные знаки часто конфликтные - Овен-Рак, Рак-Весы, Весы-Козерог, Дева-Стрелец, Рыбы-Стрелец, Рыбы-Близнецы. У ваших родителей, видимо, совместимость гороскопов хорошая - не по Солнцу, а по Венере, Луне, Марсу и т.п Сочувствовать мне не в чем. Мне не на что жаловаться. Спасибо
Искренне рада, что все у Вас хорошо! give-rose_rt_60.gif

А вот про несовместимость рыб-стрельцов... У меня все подруги-стрельцы, да весы, одна водолеечка... Так сложилось... Стрельцов много, все они очень разные...
Но про суперинтуицию, о которой Виктор писал, соглашусь...

А вот мужчины-стрельца в моем окружении действительно не было... Никогда ни одного...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Близнецы - это не две женщины... Это сто женщин в одной... Точно никогда не соскучишься...
Да уж... кто не любит скучать - это к нам. wink_rt_40.png Спасибо, Оль, за поддержку. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
А, Вы тоже рыбка ))) Но пасаран! ))
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Приятно познакомиться... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Рыбка-дракончик... girl-witch_rt_92.gif
Луна - в близнецах, сама - в облаках girl_pinkglassesf.gif , хотя море-моя стихия... girl-dance_rt_72.gif
Обожаю море!!! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да уж... кто не любит скучать - это к нам. Спасибо, Оль, за поддержку.
Тебе-всегда!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
unsure_rt_40.gif Ну про Дев то скажите чё-нить? girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Ну Вас-то я не знаю..я вирт не путаю с реалом.. да и про женщин как-то касаемо..
Шучу.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искренне рада, что все у Вас хорошо! А вот про несовместимость рыб-стрельцов... У меня все подруги-стрельцы, да весы, одна водолеечка... Так сложилось... Стрельцов много, все они очень разные... Но про суперинтуицию, о которой Виктор писал, соглашусь... А вот мужчины-стрельца в моем окружении действительно не было... Никогда ни одного...
Мужчины - Стрельцы и подруги- Стрельцы разные
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Водолей- знак воздушной стихии
Что тоже очень важно ... Воздух поддерживает огонь ( стихия огня) wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну про Дев то скажите чё-нить?
Ну чё тут скажешь , хорошие они и очень нужные wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приятно познакомиться... Рыбка-дракончик... Луна - в близнецах, сама - в облаках , хотя море-моя стихия... Обожаю море!!!
Обожаешь наверняка со стороны , не думаю что хотела бы оказаца на кораблике в центре шторма wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну про Дев то скажите чё-нить?
Напишу, ща дилы smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приятно познакомиться... Рыбка-дракончик... Луна - в близнецах, сама - в облаках , хотя море-моя стихия... Обожаю море!!!
У меня мама - близкц дракончик .
Ну а ваш покорный слуга водолей и обезьяна . Представляете какая гремучая смесь wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну чё тут скажешь , хорошие они и очень нужные
ВОТ-ВОТ...куда без нас!!! beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начальные признаки шизофрении присущи всем знакам воздушной стихии
rofl_rt_56.gif Это точно - подписываюсь под фразой! ))) Вот только чего это Близнецы из списка выпали?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну про Дев то скажите чё-нить?
Хорошего, небось, ждешь? wink_rt_40.png
Вот как раз с Танюшкой о чем поспорила бы...
Я тебе уже свое мнение в прошлой жизни (до наказания модераторов) подробно сообщала... give-rose_rt_60.gif
А так из жизни...
Самый романтичный мужчина моей юности...
Дарил цветы весь первый год совместного проживания... Не успевал завять букет-уже новый...
А в период ухаживания... Ночью из одного района Москвы
в другой пешком, чтоб к 6 утра быть уже под моими окнами... И не один раз... Ну не было у него тогда еще машины...
И на такси денег не было... А еще сыну моему жизнь спас... Тонул детеныш, а он быстрей меня подплыл...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну чё тут скажешь , хорошие они и очень нужные
Спасиб Игорян friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего, небось, ждешь? Вот как раз с Танюшкой о чем поспорила бы... Я тебе уже свое мнение в прошлой жизни (до наказания модераторов) подробно сообщала... А так из жизни... Самый романтичный мужчина моей юности... Дарил цветы весь первый год совместного проживания... Не успевал завять букет-уже новый... А в период ухаживания... Ночью из одного района Москвы в другой пешком, чтоб к 6 утра быть уже под моими окнами... И не один раз... Ну не было у него тогда еще машины... И на такси
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ну ффссёёёёё, пошёл жениться king_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
почему бы не помочь своей половине успокоится и доказать беспочвенность ее беспокойства? Помочь справится со стрессом или помочь решить проблему?
Это вечная тема , ну а жить то когда ?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приятно познакомиться... Рыбка-дракончик... Луна - в близнецах, сама - в облаках , хотя море-моя стихия... Обожаю море!!!
Ольга, замечательное сочетание! У меня мама — рыбка–дракончик) Чудесный человек: неконфликтный, мягкий, но при этом трудолюбивый и волевой, легкий на подъем. Сама я весы, лучшие друзья и подруги – сплошь водолеи, стрельцы и ... тоже весы). Тяжко с овнами и скорпионами. А с козерогами вообще невозможно! Личный опыт)))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Я Близнец, сынуля тоже - горе нашему "мужу-папе" biggrin_rt_40.png . С "сородичами" могу исключительно дружить - и то с представителями мужского пола. Женщин-Близнецов не люблю. Обожаю Овнов - всех, Стрельцов не очень - с какой-то идеалистической волной все попадались - типа БАДов, раздельного питания, здоровой пищи и прочей ерунды. От всех Львов только положительные впечатления и эмоции. Единственный минус мужчин этого знака - руководители и на работе, и дома.

Тельцы меня долго не выносят - слишком приземленные и неповоротливые. У Козерогов всегда все плохо - среди вселенской печали иногда мелькает какой-то лучик радости. Девы - умнички. Во всяком случае, мне другие не встречались.

Насколько Раки-женщины хозяюшки и домашние, настолько же мужчины этого знака к семейной жизни не готовы вообще. У них, конечно, есть семья - и, как правило, не одна. Вот только не значит для них это ничего. Про Рыб ничего объективного сказать не получится - за всю жизнь только один представитель - папа. Скорпионов не подпускаю даже на пушечный выстрел - ни женщин, ни мужчин. Ужалят в любом случае - причем начинают прицеливаться практически сразу. Есть, правда, приятные исключения - Катюша из Питера (это неправильный Скорпион какой-то smile_rt_40.png , или энергию направила исключительно в русло позитива).

Весы - ни рыба, ни мясо... По течению - куда вынесет. О Водолеях только недавно начала менять мнение. Раньше если не ладится общение - стопроцентно Водолей. Зануды, скучные... Теперь понимаю - не те мне Водолеи попадались, не те biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр