загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Огонь Овен Лев Стрелец
Земля Козерог Телец Дева
Воздух Весы Водолей Близнецы
Вода Рак Скорпион Рыбы

Раздел юмор. Предлагаю сильно не напрягаться... Читая совместимости знаков зодиака с чем то соглашаешься, с чем то нет. Хотел бы поделится наблюдениями за последние 25 лет. Может кто-то присоединится...

Начну пожалуй со стихий. Сам Водолей, что означает - воздух.
Огонь. Со знаками этой стихии никогда ничего путного не выходило, исключая Стрельца. С этими людьми, даже после расставания можно дружить до самой смерти.
Иногда пугает интуиция Стрельцов... Такое ощущение, что умеют считывать эмоции.
Земля. Все знаки достаточно благосклонно относятся к Водолею. Если где-то не дотягивает до отношений, то это всегда хорошие друзья. С любым из знаков можно идти в горы... По разному переживают кризисы в отношениях. Девы как мне кажется наиболее истеричны, за ними идут Козероги, любящие поплакать, но уже в подушку и далее уже каменные сердца - Тельцы. Эти до последнего сжимают зубы, а конце предпримут попытку Вас устранить или порушить Вам жизнь. Все три знака легко заинтересовываются всякой оккультной белебердой или тонкими разговорами за жизнь. Рассчетливы.
Воздух. Близнецы как то выпали из списка. 2 Водолея - это жесть.... Казалось бы - одна стихия и все такое. Мир и понимание должно царить, но нет... Мир иллюзий у каждого свой и выходят разные реальности... Короче не советовал бы, хотя есть и удачные примеры.... Весы - горе всей жизни... Хорошие человеки. Умные, интересные, порядочные, морально устойчивые, но что говорится руками - не трогать. Уровень мести круче, чем у всех вместе взятых и это все на высокой нравственной ноте.... Когда воюют мораль у них только одна - своя, общественная курит нервно в сторонке.
Вода. Про рыб много не скажу - скользкие они все... С годами с ними все тяжелее, даже с мужчинами, т.к. среди моих знакомых одни подкаблучники...
Скорпион - этот знак заслуживает отдельного разговора... Обхожу стороной. Внутренние силы знака выше Водолейского. Очень сбалансированный знак, но в гневе страшен. Такое ощущение, что видит тебя насквозь и кусает в самое больное место... Если бы не их притягательность наверное после 1-го скандала стоило бы бросать, т.к. знает как унизить. Раки - по мужикам гуляки... Может только показалось. Достаточно добродушный и порядочный знак, но такие мелочи как смена партнера к грехам похоже не относят... С такими хорошо экспериментировать.. По-моему все поголовно любят танец живота... К сожалению зомбировать рака, как к примеру кого-нибудь из земляной стихии вряд ли получится... Поверхностны... Идеи впитывают быстро, но используют их только по локальному назначению, чтобы добиться каких то сиюминутных целей.

А что у Вас есть в этом плане?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Личные наблюдения? Бохатоsmile_rt_40.png

У меня с раками отличные отношенияsmile_rt_40.png сын, слава Богу, тож ракsmile_rt_40.png все остальные... Как-то не задумывалась, но в последнее время вокруг все больше близнецов... Из мужчин в смысле.. Пока вывод не сделала, общий, настолько люди разныеsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Личные наблюдения? Бохато
Я бы сказал наблюдения от полугода "общения"...
Детев и братьев по разуму в расчет не брал, т.к. в отношение мужиков за 25 лет есть кардинальные изменения, а дети ни в чем не виноваты.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2013 01:23
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юмор, юмором, а хорошо подмечено - почти в точку. Мууу!
Да, тельцы готовы и истерить, и плакать в подушку, но терпят всем врагам назло, держат лицо очень долго. Хотя оочень может быть больно. Прощают потом. Встречались водолеи, только я бы назвала их сказочниками (говорят, предлагают, но не делают). Если от них ничего не ждать, то пусть рассказывают - интересно все же у них получается smile1_rt_40.png

Про Весы - в яблочко! Браво!

Недавно дискутировали на другом форуме про возможность брака/отношений между Водолеем и Тельцом. Где-то 20% оппонентов отозвались положительно. Я до сих пор не могу для себя понять - возможно ли это - построить нормальную счастливую семью Тельцу и Водолею. Не согласна, что земля и воздух - разные стихии. Чтобы растения могли хорошо расти и их корни дышать - в земле должен быть воздух. Так что они дополняют друг друга больше, чем стихии огня и земли.
Как Вы, Виктор считаете, возможно ли это?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 11.02.2013 01:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Как Вы, Виктор считаете, возможно ли это?
Возможно. Абсолютно точно. Водолею будет скучновато и не хватать воздуха. Он сам доберет на стороне, что ему не хватает. Если начать придушивать - это конец.
Надо искать Водолея с интересами не в сторону женщин и спускать ему с рук его "добор воздуха" в виде друзей или рыбалок или путешествий в одиночку или прожений по ночной Москве.

P.S. Обратите внимание на знаки лучщих друзей. Думаю не ошибусь, если скажу, что с друзьями огненной и воздушкой стихии Водолей скорее всего будет погуливать, а с водяной и земляной стихией действительно чем-то полезным заниматься.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2013 01:53
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно. Абсолютно точно. Водолею будет скучновато и не хватать воздуха. Он сам доберет на стороне, что ему не хватает. Если начать придушивать - это конец. Надо искать Водолея с интересами не в сторону женщин и спускать ему с рук его "добор воздуха" в виде друзей или рыбалок или путешествий в одиночку или прожений по ночной Москве.
Спасибо, хороший ответ. Это вполне возможно.
Бывают Водолеи, которые больше интересуются рыбалкой, чем женщинами? Интересно, а может Водолей позволить его половине путешествовать в одиночку или рыбачить? При этом не помирать на больничной койке при малейшем его подозрении (беспочвенном) на разрыв отношений. Ведь жалко Водолея..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Интересно, а может Водолей позволить его половине путешествовать в одиночку или рыбачить?
У Водолея достаточно большой потенциал не строить трагедию из отношений.
В крайних случаях он может отпустить не только на рыбалку, но и к любовнику biggrin_rt_40.png
Переживать конечно будет, но это же проверка самому себе. Насколько идеализм Водолея выше его материализма.
Ему важно знать, что то зерно, которое он посадил в женской голове проросло и она это ценит... Остальное все условно.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Водолея достаточно большой потенциал не строить трагедию из отношений. В крайних случаях он может отпустить не только на рыбалку, но и к любовнику Переживать конечно будет, но это же проверка самому себе. Насколько идеализм Водолея выше его материализма. Ему важно знать, что то зерно, которое он посадил в женской голове проросло и она это ценит... Остальное все условно.
У меня даже голова зачесалась - посадить зерно в голове - ужс!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У меня даже голова зачесалась - посадить зерно в голове - ужс!
Для кого ужас? У тех у кого посажено было мужчинами особо ни на что не жалуются.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для кого ужас? У тех у кого посажено было мужчинами особо ни на что не жалуются.
голова все равно чешется. Ладно, пройдет... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я почитал ...,юмор юмором ,но смешно когда юмор как бы ненароком идет а когда вот так ........ ,то чето как то .........
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Детев и братьев по разуму в расчет не брал, т.к. в отношение мужиков за 25 лет есть кардинальные изменения, а дети ни в чем не виноваты.
В расчет беру всех, иначе картина не будет полной.

Я - Близнецы. Они легки необычайно, ненавязчивы, но двуличны. Вот во мне совершенно точно сидят два разных человека. Один белый и пушистый, второй вредноватый. Я никак не могу это контролировать или регулировать. Это есть и все тут. Вредный дел наделает, а потом второй извиняться лезет, при условии, что объект приложения вредности не поставил на место.

Далее пройдусь по недостаткам со своей колокольни.

Раки - раздражают тем, что вперед и назад с одинаковой верой, слишком легко меняют точку зрения.
Львы - по моим наблюдениям чемпионы в наличии нарциссизма. Женщинам дозволяется, в мужчинах - плохо переношу. В сочетании с годом Кабана или Лошади еще ничего.
Девы - строги, занудны, не романтичны. По-моему, самый приземленный знак.
Весы - ничего плохого сказать не могу, кроме излишней "колебательности". Слишком долго решения принимают.
Скорпионы - кусаются.
Стрельцы и Рыбы - это знаки, которых я не могу понять и не пытаюсь. Они какие-то чужие, параллельные, что ли. Конфликтов с ними нет, но и счастья от общения не бывает никогда.
Козероги - согласно составленному когда-то мне гороскопу по времени рождения - мой идеальный партнер по жизни. Я даже догадываюсь - почему. Но в реальной жизни мне почему-то не встречается. Только в виде родственников. Насколько могу судить, их знаменитая упертость и тяжесть характера меня только развлекает и ни коим образом не напрягает. Мне надо кого-то подкалывать время от времени. Козерог, который терпит это с едва заметным удовольствием - то, что нужно.
Водолеи - вот эта самая нехватка воздуха, добываемая всеми возможными путями, в том числе и обманными, напрягает. У меня сын младший Водолей. Ну и многословны они очень, хорошо, если по делу...
Овен - мой второй сын. Его упертость обычно выводит меня из себя. Кроме того это стадный знак, люблю индивидуальность.
Тельцы - как-то ничего плохого сказать не могу, но и не греют ничем.

Эх, если бы молодость знала... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ижевск, 46 лет
Марина, Ижевск, 46 лет.
 
Да-а-а...Водолей!Много воды...Истеричная дева. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В гороскопы не верю, но что то все же есть Просмотрел своих друзей и знакомых, не одного скорпиона, рака, рыбы.А по работе есть все, но дружеские, с этими тремя знаками отношения назвать трудно... horror_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вот во мне совершенно точно сидят два разных человека.
Начальные признаки шизофрении присущи всем знакам воздушной стихии rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Я до сих пор не могу для себя понять - возможно ли это - построить нормальную счастливую семью Тельцу и Водолею.
У меня сестра - Телец, её муж - Водолей. Слава Богу, всё у них отлично! 6-й год живут, второго ребёночка хотят. Я на них не налюбуюсь, всё время как молодожёны...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Смех смехом, но я, при знакомстве с мужчинами, смотрю на знак зодиака. И если это "несовместимые", то, как говорится..."осадочек остается". biggrin_rt_40.png Я Овен! Сын мой, то-же, слава Богу! Скорпионов, как и Виктор, обхожу за три версты!!!! Этот знак, выше моих сил, сам себя жалит и всех в округе...КОПЕЦ!!! Раки, в ту-же упряжку со скорпионами....пущай идут лесом...Все остальные, вполне переносимые люди, но в близких друзьях Водолеи, Овны, Львы...как ни крути... tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Юмор, юмором, а хорошо подмечено - почти в точку. Мууу! Да, тельцы готовы и истерить, и плакать в подушку, но терпят всем врагам назло, держат лицо очень долго. Хотя оочень может быть больно. Прощают потом. Встречались водолеи, только я бы назвала их сказочниками (говорят, предлагают, но не делают). Если от них ничего не ждать, то пусть рассказывают - интересно все же у них получается Про Весы - в яблочко! Браво! Недавно дискутировали на другом форуме про возможность брака/отношений м
первый муж - Водолей. Это ужс. (пардон без обид на личности не перехожу), поскольку я Близнец и натура деятельная, то не срослось. Второй -Лев. Мама дарагайя. я с удовольствием подчинялась но иногда "Львиная" властность и категоричность Льва вкупе с его царственным положением доводила меня до исступления. А на постоянном и непрерывном пике эмоций, согласитесь, трудновато жить. Хотя для Близнецов этот знак, возможно, идеален. Также Весы являются прекрасной парой для Близнецов. Но, наверное, Близнецам, вечно витающему в облаках знаку, действительно надо пускать корни в землю. Поэтому остановлюсь на Козероге.
Кстати сын Овен и меня его упёртость доводить до белого каления и я срываюсь, поскольку я очень гибкий человек и умею находить компромиссы.
А вообще, это моё мнение, людям присущи лишь общие черты знаков: у каждого своя жизнь, обстоятельства, окружение.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 11.02.2013 10:25
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Как интересно..Я стрелец, всегда считала нас добрыми открытыми ребятами, легкими в общении. Ан нет....Смотрю много негатива))) Лично на моем опыте, с рыбами категорическое нет, скорпионы тоже нет, водолеев не понимаю, мутноватые какие-то. Пожалуй огненные знаки роднее всего. Но с позиции опыта и возраста поняла, да, мы стрельцы сложные и неуживчивые, на на не угодишь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Смотрю много негатива)))
Перечитал посты всех про Стрельцов. Негатива не заметил.
От себя добавлю... Когда, что не так - любят кувыркнуться в свой внутренний мирок... Взять к примеру Ремарка почитать на пару неделек не обращая ни на кого внимания... В эти периоды скорлупа непробиваема.
Что же касается Водолеев и иных знаков воздушных.... У огненных знаков ярко выраженные цели. Они идут к ним невзирая ни на что... У водных же - целей ярко выраженных, кроме как мир во всем мир, с-с, наркотики и рок’н’ролл - явно нет. Оттого и мутноваты...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2013 10:49
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перечитал посты всех про Стрельцов. Негатива не заметил. От себя добавлю... Когда, что не так - любят кувыркнуться в свой внутренний мирок... Взять к примеру Ремарка почитать на пару неделек не обращая ни на кого внимания... В эти периоды скорлупа непробиваема.
В точку! Просто добавить нечего. Про негатив это я в шутку конечно, просто стрельцовая натура такая, еще один из минусов, подозрительность))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр