загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Смешные истории (и не очень) и я
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Накурилсяяя)))
Продал. Гуляла вся общага.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сегодня по работе звонок , первым делом спрашивают вас там не затопило , мы груз привезем , уточняю в смысле затопило ? Ответ , ну первое апреля , это я так пошутила , отвечаю , все хорошо приезжайте, добавляю , если сможете проехать , так как мост разобрали , в трубке тишина . Потом как разобрали , почему , ведь нам ехать к вам . Я отвечаю, паводок , опять молчание , добавляю не вам же одной шутить , в трубке слышу немного нервный но заразительный смех . Елена , по всем вашим вопросом ответ
Вот! Верит в меня человек!
А то некоторые думают, что у меня медали нет 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В обезьяннике, хотя бы раз в жизни, бывал каждый приличный человек.
Я неприличная.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сегодня по работе звонок , первым делом спрашивают вас там не затопило , мы груз привезем , уточняю в смысле затопило ? Ответ , ну первое апреля , это я так пошутила , отвечаю , все хорошо приезжайте, добавляю , если сможете проехать , так как мост разобрали , в трубке тишина . Потом как разобрали , почему , ведь нам ехать к вам . Я отвечаю, паводок , опять молчание , добавляю не вам же одной шутить , в трубке слышу немного нервный но заразительный смех . Елена , по всем вашим вопросом ответ
Ой, то есть не верите, если 1 апреля?
Я запуталась😂
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сегодня по работе звонок , первым делом спрашивают вас там не затопило , мы груз привезем , уточняю в смысле затопило ? Ответ , ну первое апреля , это я так пошутила , отвечаю , все хорошо приезжайте, добавляю , если сможете проехать , так как мост разобрали , в трубке тишина . Потом как разобрали , почему , ведь нам ехать к вам . Я отвечаю, паводок , опять молчание , добавляю не вам же одной шутить , в трубке слышу немного нервный но заразительный смех . Елена , по всем вашим вопросом ответ
А мне утром сообщили что сотрудница родила рано утром.
Я поздравила ее сообщением.
А сама думаю , вот первое апреля же...
Может ещё нет biggrin_rt_40.gif
Оказалось правдой good2_rt_68.gif
В рядах девченок пополнение!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.04.2024 16:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хотела написать пару фактов о себе, но они получаются неправдоподобные и не смешные.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела написать пару фактов о себе, но они получаются неправдоподобные и не смешные.
Мы сами разберёмся правда или нет!
Пиши!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Продал. Гуляла вся общага.
Мы как то в поезде ехали.Проводник холодильник перевозил-
Спёр; кто -то на одной из станций
Камер тогда не было ещё.
Тоже кто- то подумал Чёт безхозный стоит)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, то есть не верите, если 1 апреля? Я запуталась😂
Елена , на ваше усмотрение )
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Однажды у меня заболел зуб, лет 5 мне было. Решили меня в больницу везти. А машин не было. одни БТР. Вот так и везли. Так трясло, что зуб выпал минут через пять. Но я никому не сказала, уж очень хотелось на БТР покататься. Потом от отца получила😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Предлагаю посмеяться! Первое апреля ведь. Ну и заодно проведу мини-презентацию себя. Ну этот пост для тех, кто меня знает, кому я интересна. Кому я не интересна, то просто рассказывайте смешные истории, которые с вами произошли😊 Будут озвучены факты. Согласны с утверждением - да. Не согласны с утверждением - нет. Тому, кто первый ответит верно про ВСЕ факты, будет подарочек - маленький аккаунт. Не знаю, какие ещё призы здесь можно дарить. Итак, начнём! 1. Одно и
1. У меня два почти одинаковых высших образования.
2. Я никогда не была на нашем юге.
3. Я прекрасно вожу машину.
4. Мой двоюродный дедушка был в Америке в 30 годах
5. В шесть лет я украла в магазине жвачку.
6.Один раз я уехала не в ту сторону на метро и не сразу это поняла

Какой из фактов фейк?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, я тоже такую постУ хочу навалять))) можно?)))
Всё правда кроме 1, 4 и 6)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. У меня два почти одинаковых высших образования. 2. Я никогда не была на нашем юге. 3. Я прекрасно вожу машину. 4. Мой двоюродный дедушка был в Америке в 30 годах 5. В шесть лет я украла в магазине жвачку. 6.Один раз я уехала не в ту сторону на метро и не сразу это поняла Какой из фактов фейк?)
4 или 5
Такая вы приличная
Какое ещё воровство?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
4 или 5 Такая вы приличная Какое ещё воровство?
4 и 5 правда.
Про дедушку даже в википедии написано.
А жвачку я просто положила в карман, когда были в магазине с мамой.Причем в ее карман и когда мы вышли, ей сказала, а дай-ка мне жвачку.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. У меня два почти одинаковых высших образования.
Может несоответствие в том, что образование почти одинаковое?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В обезьяннике, хотя бы раз в жизни, бывал каждый приличный человек.
Записываю: побывать в обезьяннике
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я спала там в надувной лодке. У меня забрали шнурки и шнурок из спортивных штанов, они всё время сваливались😭
Сваливались как кто то заходил? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Будучи ещё студентом в 90-е я ехал из Орши на электроне. В вагоне было очень мало людей, человек 10 может. Под сидением стояла большая спортивная сумка, рядом никого небыло. Я открыл из любопытства, она была полная сигарет. На своей станции я уже выходил с этой сумкой.
Это моя была! rtfm_rt_52.gif
Должен теперь!
Гони мои папиросы! ireful3_rt_70.gif
Татьяна Княжество Туссент, 44 года.
Сообщение удалено автором 01.04.2024 20:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слушайте, у меня появилась идея. А что если собрать среди форумчанок самые смешные /нереальные факты(по 1-3, в зависимости от количества участниц) и сделать голосовалку с именами участниц... Ну типа" "Прыгала с третьего этажа" .... Кто-то отвечает ,например: Грей Овл, а ему плюсуются те, кто думает о ней так же
Верю не верю делали тут тему сто лет назад. Так то весело было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр