загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Смешные истории (и не очень) и я
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не была ни в Одессе, ни в Сочи.
В Одессе я бывал. И летом и в новый год. На нашем юге не бывал.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
. Меня наградили медалью федерального значения.
Лена, я даже не сомневаюсь что это так! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты примитивная Другая бы сказала что да и мол ещё под санкциями
Может и под санкциями. Все предыдущее руководство на прежней работе под ними.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может и под санкциями. Все предыдущее руководство на прежней работе под ними.
Ты их и сдала? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты их и сдала?
Не, это без меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка. Ну если найдётся организатор- будет и тема
Вот ни что вспомнить не могу no2_rt_40.gif
Помню что пунктов 30 тогда написал.
Вон только про бабушку вспомнил.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всё правда кроме 1, 4 и 6)
В вашем ответе только 1 правильно угаданный))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Попробую тоже)
1. Первую свою осознанную кражу я совершила в 4 года
2. Моим идеалом всегда был Робин Гуд
3. Один раз я провела 6 часов в милиции в метро, где меня задержали за драку с мужчинами.
4. Один раз избежала насилия, сильно удивив насильника, второй раз - дав физический отпор
5. Люблю водить грузовики

Пысы. Тут есть только одна неправда)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я когда ребенком был, у нас в шкафу фотка стояла Армена Джигарханяна. Открытка сзади там как у обычных открыток текст для адреса и текста.
И вот отец мой написал там:"Моему дорогому племяннику!" И автограф типа Джигарханяна.
Блин! Все верили!
mosking_rt_50.gif
Вообще отец у меня постоянно шутил. Блин, уж знаешь ведь его, но он с серьезным лицом такое вотрет что опять попадаешься sarcastic_rt_50.gif
Он у меня на сцене пел и играл в разных театрах самодеятельных. smile_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей прабабки было 20 в числе которых было три Васи.
Родители что, в одной семье троих одним именем назвали?))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Попробую тоже) 1. Первую свою осознанную кражу я совершила в 4 года 2. Моим идеалом всегда был Робин Гуд 3. Один раз я провела 6 часов в милиции в метро, где меня задержали за драку с мужчинами. 4. Один раз избежала насилия, сильно удивив насильника, второй раз - дав физический отпор 5. Люблю водить грузовики Пысы. Тут есть только одна неправда)
2?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попробую тоже) 1. Первую свою осознанную кражу я совершила в 4 года 2. Моим идеалом всегда был Робин Гуд 3. Один раз я провела 6 часов в милиции в метро, где меня задержали за драку с мужчинами. 4. Один раз избежала насилия, сильно удивив насильника, второй раз - дав физический отпор 5. Люблю водить грузовики Пысы. Тут есть только одна неправда)
Во фантазерка biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Родители что, в одной семье троих одним именем назвали?))
Ну-ка придумай 20 имён sarcastic_rt_50.gif
Раньше имена давали по церковной книге. В соответствии с именинами. Чей день рядом так и нарекали.
Тут я писал уже об этом. Мы с мамой архив семейный делаем. Древо. Так что это не легенда а факт подтвержденный документально.
Одного сына на мельнице придавило. И прабабушка узнав потеряла сознание. Очнулась только когда его хороняли.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Предлагаю посмеяться! Первое апреля ведь. Ну и заодно проведу мини-презентацию себя. Ну этот пост для тех, кто меня знает, кому я интересна. Кому я не интересна, то просто рассказывайте смешные истории, которые с вами произошли😊 Будут озвучены факты. Согласны с утверждением - да. Не согласны с утверждением - нет. Тому, кто первый ответит верно про ВСЕ факты, будет подарочек - маленький аккаунт. Не знаю, какие ещё призы здесь можно дарить. Итак, начнём! 1. Одно и
Со мной одна и та же смешная история происходит достаточно часто.
Я путаю мужской и женский туалеты.
Пугаю этим мужчин, за которыми следую. И хорошо , если осознаю, почему они так на меня озираются. Я просто иду, потому что мне надо.
Узбекистан, Китай, Москва. Вообще фиолетово. Ну ладно. В Москве еще Вова меня прикрывал. Тут вечно очереди в женских туалетах на мероприятиях . Но это осознанно. А не осознанно… из последнего, я вломилась в отеле в мужскую баню . Пароль на вход в женскую и мужскую бани оказался одинаковым 🤦‍♀️ а двери в двух метрах друг о друга. 🤦‍♀️
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
3. Один раз я провела 6 часов в милиции в метро, где меня задержали за драку с мужчинами.
Кто кому навалял?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Со мной одна и та же смешная история происходит достаточно часто. Я путаю мужской и женский туалеты. Пугаю этим мужчин, за которыми следую. И хорошо , если осознаю, почему они так на меня озираются. Я просто иду, потому что мне надо. Узбекистан, Китай, Москва. Вообще фиолетово. Ну ладно. В Москве еще Вова меня прикрывал. Тут вечно очереди в женских туалетах на мероприятиях . Но это осознанно. А не осознанно… из последнего, я вломилась в отеле в мужскую баню . Пароль на вход в женскую и мужс
Ой, у меня тоже такое было, Юль))
Когда зрение сильно упало, особенно часто)))
Так я еще и наорать могла, что ты тут в раковину писаешь, придурок))
Правда, потом выяснялось, что придурком была я)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тоже уже писал:
Один раз на первое апреля разыграл друзей.
У меня работал одноклассник телематсером.
Я позвонил его жене на работу, изменил голос и сказал что ее муж пьяный в РОВД в обезьяннике. И что ей лучше придти его и забрать.
Она побежала домой взяла бабушку они в ментовку.
Испугались естественно.
В ментовке менты поржали. Сказали что камеры пустые! Жена друга не поверила. Ее сводили показали все камеры. Ну и естественно сказали что первое апреля.
Я конечно потом испугался и даже немного стыдно было. Но она тоже хороша. Они вместе были дома во время обеда. Она на работу ушла и он. Я позвонил через 20 минут как они расстались.
Естественно вечером они всесемейным разумом вычислили меня mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, у меня тоже такое было, Юль)) Когда зрение сильно упало, особенно часто))) Так я еще и наорать могла, что ты тут в раковину писаешь, придурок)) Правда, потом выяснялось, что придурком была я)))
Ага. Типа я слепая. Дайка к мужикам зайду. sarcastic_rt_50.gif
Не верим! nono_rt_50.gif Всё ты видишь! Нимфоманка!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, у меня тоже такое было, Юль)) Когда зрение сильно упало, особенно часто))) Так я еще и наорать могла, что ты тут в раковину писаешь, придурок)) Правда, потом выяснялось, что придурком была я)))
Не. Я себя держу в руках. Стараюсь на мужиков не орать ))) они и так шугаются. И потом…. Запах для меня разный.
Но да. Забавно было. В узбекистане выхожу - а на входе 5 мужчин выстроились. Ждали, когда неадекватная белая тетя освободит помещение hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр