загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Вот и бегаем от своего счастья в поисках чего-то лучшего
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
А мне кажется, что очень многие (кроме овдовевших) оставшиеся одни, имеют какой-то изъян. Либо активный, если можно так выразиться - пьянство, склонность "погулять", отстутсвие ответственности, лентяйство... Либо пассивный - не умение выбрать человека, неправильное отношение к себе и к людям (завышенные/заниженные требования), не умение строить отношения и т.п..... Т.е. в общем-то вполне нормальные люди, а вот в плане отношений - засада.... Не все, конечно, но думаю половина точно.... И может из-за этого и разрушились отношения, которые могли бы быть долгими и местами счастливыми , местами не очень... ну как всегда в жизни.
А почему "овдовевшие" в таком случае без изъяна?Можно и на них навесить такое ohmy_rt_40.png ((((
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему "овдовевшие" в таком случае без изъяна?Можно и на них навесить такое ((((
Ну так, Виктория,овдовевшие не по своей воле одни остались. А мы, разводные..что с нас взять.. от хорошей жены муж не уйдет, хорошего мужа жена не бросит.. смешно, ей богу.. почему у некоторых людей такое шаблонное восприятие мира?
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Находят,но не здесь,а там ,куда их еще не завезли . И сколько времени у нее остается для счастливой семейной жизни?
"...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (О.Хайям)
Вот как раз для счастливой семейной жизни "обы какой" и "лишь бы был" не нужен.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
"...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (О.Хайям) Вот как раз для счастливой семейной жизни "обы какой" и "лишь бы был" не нужен.
Вот именно)
Но почему-то мужчинам не верится, что одинокая мама тоже ищет СВОЕГО человека, а не просто...спонсора?...партнера на одну ночь?..."кого-то, лишь бы в штанах"...чтобы как у всех.....
И опыта уже достаточно, чтобы сразу определить, что человек явно "не твой"....
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот именно) Но почему-то мужчинам не верится, что одинокая мама тоже ищет СВОЕГО человека, а не просто...спонсора?...партнера на одну ночь?..."кого-то, лишь бы в штанах"...чтобы как у всех.....
Современная женщина становится более самостоятельна и независима. Порой, мне кажется, мужчины этого не понимают. Срабатывает стереотип "одинокой женщины". а ведь многие женщины одиноки отнюдь не потому, что рядом нет мужчин, а потому, что рядом нет ЕЁ мужчины. Мужчины, с которым её было бы просто комфортно и тепло.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Что же Вы все такие самостоятельные и независимые здесь делаете?Разводите современную демагогию?Не хватит ли Вам всем умничать ,какие Вы все умные.Обсуждать всегда легче, чем принимать решения.. Идите на улицу и знакомьтесь!!!!
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
Светлана, Красный Луч, 59 лет.
 
Бегаем от своего счастья.... А где оно это счастье? Да, в моей жизни была любовь, был любимый мужчина, есть ребенок, вот только отца у ребенка больше нет, 1,5 года назад умер. Лично мне уже бегать не от кого и не отчего, пока был он жив, я никого не искала, хоть и отношения были довольно сложные, и проживали отдельно, мне нужен был тогда только он... Моя ведь жизнь с его смертью не окончена, почему я не могу хотя бы попытаться стать счастливой? Конечно, люди все разные, со своими характерами, привычками, своими идеалами, каждый ищет свою половинку, именно свою, ту, которая ему подойдет по характеру, по привычкам, по поведению, по стилю жизни, будет близка к его идеалу.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Что же Вы все такие самостоятельные и независимые здесь делаете?Разводите современную демагогию?Не хватит ли Вам всем умничать ,какие Вы все умные.Обсуждать всегда легче, чем принимать решения.. Идите на улицу и знакомьтесь!!!!
Дима, поверьте, ходим) и знакомимся))) А Вы? Вам так легко завязать отношения. найти свою любовь? Почему вы думаете, что одинокая женщина менее разборчива?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, поверьте, ходим) и знакомимся))) А Вы? Вам так легко завязать отношения. найти свою любовь? Почему вы думаете, что одинокая женщина менее разборчива?
Виктория, я думаю совсем наоборот.Одинокая женщина это личность с уже устоявшимися принципами и исходя из них она старается выбрать или найти себе мужчину подходящего под свои кретерии. Вот здесь то собака и порылась))).Очень часто требования завышены.Мужики со счетом в Швейцарии выбирают себе сами, а тех кто попроще Вы не замечаете. Почему мужиков, которые ищут богатых дамочек в разы меньше , чем женщин? Да и вообще нас меньше. Найдите себе какого-нибудь заморыша и сделайте из него то , что Вы желаете. Удачи Вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр