загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
один ребенок
Была 29.03.2014 17:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

11.05.11 19:57 Диана, на мой взгляд ваш ребенок заслуживает, чтоб знать кто его настоящий отец. Тем более, если родители отца вашего ребенка признают внука, проведывают. Да и в прошлом ведь были между вами и отцом вашего ребенка какие-то чувства, какие-то отношения, ведь не все же было плохо, ведь было же и хорошо, так ведь?... »»»

05.05.11 12:59 Возможно на этом сайте и "нераскрученность", но нет той пошлости, той грязи, которой полно на МАМБЕ. На сайте МАМБА у меня не сложилось такого впечатления, что каждая вторая там- мать "одиночка", там как то все больше сексуально озабоченных в лице обоих полов: и мужского, и женского, помимо того существует категория женщин и мужчин, предлагающих открыто секс за деньги, сексуальных извращенцев различного рода.... »»»

05.05.11 13:24 Да, прочитала начало темы почти на страницу перечислены конкретные требования ко второй половине, большие такие, похожие на договор найма на работу. Меня удивляет только то, что человек выдвигающий такие большие требования, как правило, редко сам соответствует своим выдвигаемым требованиям, как всегда самооценка сильно-сильно зашкаливает.... »»»

05.05.11 13:37 По данной теме могу высказать свои догадки: возможно мужчина, не имеющий детей на данном сайте ищет женщину с ребенком, по той причине, что у самого своих детей не может быть никогда, либо просто любит детей и будет детей жены любить как собственных.... »»»

05.05.11 13:58 Бегаем от своего счастья.... А где оно это счастье? Да, в моей жизни была любовь, был любимый мужчина, есть ребенок, вот только отца у ребенка больше нет, 1,5 года назад умер. Лично мне уже бегать не от кого и не отчего, пока был он жив, я никого не искала, хоть и отношения были довольно сложные, и проживали отдельно, мне нужен был тогда только он.... »»»

26.04.11 02:11 От чужого мнения я не зависима. Бывают в жизни ситуации, когда требуется совет как поступить в определенной ситуации: советуюсь, внимательно выслушиваю советы со всеми "за" и "против", затем все хорошенько обдумываю и поступаю так как лучше лично мне.... »»»

26.04.11 01:52 Ставила различные антивирусники. Сейчас стоит АВАСТ. Самым лучшим антивирусником считаю Касперского, но на слабый компьютер он не годится- сильно тормозит систему, также мне не совсем нравится то, что он ограничивает работу некоторых программ.... »»»

22.04.11 19:41 Виртуальные знакомства- один из видов знакомства, ничем не хуже и не лучше остальных видов знакомств. А в реальности люди мало себя приукрашивают? Или мало врут о себе? Сколько различных случаев и ситуаций.... »»»

21.04.11 03:41 Я надеюсь встретить свою половинку. Ведь всегда в жизни веришь, надеешься и ждешь свою любовь. »»»

22.04.11 19:24 Сергей, Одинцово, 38 лет писал: "Написано здесь Много и По Большому счету,в глобальных маштабах Верно!Но Почему то многи Женщины и Подерживающие их Мужчины Забывают маленькую мелочь!Когда Они расстаются,разводятся и расходятся в разные стороны,Женщины частенько на предложение Мужчины "не рубить с плеча"и сохранить отношения нормальными,часто Заявляют:Иди Иди,Без Тебя Проживём!... »»»

21.04.11 03:59 А обратная сторона алиментов, дорогие женщины, вам известна? Поясняю: согласно ст.ст.202-206 Семейного Кодекса Украины в будущем может возникнуть ситуация, когда ребенок, которому выплачивались алименты может быть обязан выплачивать алименты на нетрудоспособного отца, от которого получал алименты.... »»»

22.04.11 19:46 От человека, которого я любила мне осталась моя любимая доченька и моя память о нем, а его самого уже нет - 1,5 года назад он умер. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр