загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Вот, откровенно выскажу свои мысли ПРО СЕБЯ по этому поводу - всем на растерзание. Убеждён, что некоторые мысли вызовут кучу негодования и протестов. Любая критика - и положительная и негативная - приветствуются. Может я что-то новое для себя пойму. smile_rt_40.png

Итак, для чего мне нужна жена…
Для создания атмосферы психологического комфорта, некой успокаивающей и умиротворяющей энергетики в моей повседневной жизни. Когда она рядом, мне должно хотеться ей улыбнуться. Мне хочется, чтобы она вызывала у меня чувство нежности к ней и тепла на душе – чтобы у меня было ощущение, что я живу не только ради себя, ребёнка и т.д., но и ради неё.
Мне хочется, чтобы она как-то «гармонизировала» и сглаживала мои отношения сыном. Всё это не означает, что у нас не будет с ней перебранок или споров – они нормальны и неизбежны. Важно лишь то, чтобы она умела и воспринимать здоровую критику, и критиковать меня конструктивно, т.е. с искренним желанием улучшить меня, как человека, а не оппортунистически выразить свою неудовлетворённость «мною в частности и жизнью вообще».

Если она неправа, я хочу, чтобы она могла извиниться и вынести урок на будущее. Я ей гарантирую тоже самое. Я терпеть не могу людей с комплексами неполноценности, которые (поверх этого) обидчивы, ранимы и злопамятны – это тупик в отношениях. Если на меня обидятся, я хочу, чтобы мне сказали: «Димон! [Любой эпитет тут уместен wink_rt_40.png] Ты сегодня был старым толстокожим козлом! С-са сегодня, без 30-минутного массажа, не будет!» Я хочу, чтобы она умела видеть главное, прощать и начинать отношения с чистого лица каждое утро – чтобы вчера не случилось. Естественно, она может рассчитывать на то, что я никогда умышленно и серьёзно не раню её чувств изменой или чем-либо эпохальным. Я не даю поводов для ревности и не люблю, когда меня заставляют ревновать. Мне не нужны яркие и бурные чувства с «африканским страстями» - я слишком стар для этого. Я хочу быть уверен с моих отношениях с ней, и хочу, чтобы и она чувствовала в них себя уверенно и надёжно. Я хочу, чтобы нам обоим в этих отношениях было УДОБНО и КОМФОРТНО – лучше, чем без них – не смотря на трудности, болезни, горести, дополнительные обязательства, отказ от «лучших вариантов» в личной и социальной жизни.

Мне нужна именно жена, а не «женщина для встреч». Я могу, какое-то время, встречаться в гостиницах, уезжать на такси из её дома поздно вечером или утром – ну, или её провожать-выпроваживать. Но такие отношения не вызовут у меня ощущения стабильности. Они уместны лишь вначале отношений. Это – не семейная жизнь.

Я хочу, чтобы «моя женщина» была физически и эмоциональна доступна для быстрого развития отношений со мной, и была в них заинтересована.

Какой могла бы быть моя жена…

Мне физически и психологически нравятся лишь стройные европеоидные женщины, которые младше меня лет на 5 – 15.
Меньше – её «спасёт» лишь кандидатская диссертация в точных науках… (А зачем я-то такой нужен? Хотя бывают отношения студентка-профессор smile_rt_40.png)
Больше – её «спасёт» лишь небывалая моложавость и природная красота, которая ослепит меня достаточно, чтобы я хоть немного смотрел не неё «как не девочку». Я таких очень-очень редко встречал. Возраст с женщинами обычно играет более злую шутку, чем с мужчинами – чтобы они не говорили про «импотенцию», «лысины», и «пивные животы». (Да - они тоже правы, но статистически мужики в 40-50 выглядят более аппетитно.) Увы – я «взрослел» в Западных странах и очень феминистично настроен, при всём при этом. wink_rt_40.png

Мне нужна жена-друг: я могу поиграть пару раз (sic!) в «папика» или «принца», но, по большому счёту, мне хочется равноправных взрослых отношений. Как говорится: «От каждого – по способностям, каждому – по разумным потребностям». Я за разделение домашних обязанностей – у кого что лучше получается. Но я и за одинаковые усилия в попытках заработать денег. Я не хочу быть каким-то вечным «добытчиком» в семье, где жена здорова и не инвалид. Сложная беременность? Младенец? Нет проблем! Я понимаю. А потом человек должен хотя бы стараться найти себя в жизни, а не быть вечной иждивенкой, читающей женские журналы, сидящей на левых форумах и воображающей себя «украшением в жизни любого мужчины». Йога и ролики – в свободное от РАБОТЫ или УЧЁБЫ время, пожалуйста. Станет инвалидом? Не брошу – ни при каких обстоятельствах.

Её основная учёба, кстати, должна закончиться до 30 лет. У моей жены должно быть толковое дневное высшее образование (или эквивалент) и какие-то достижения до 30 лет. Она должна знать вкус побед, которые ей достались через усилия, труд и упорство. Она должна к 30 годам что-то испытать, в чём-то разочароваться, что-то переосмыслить. Фразы типа «Я точно также была семейно настроена и в 17 лет» свидетельствуют об эмоциональной и социальной инфантильности. Мне нужна личность. Да – моложе меня, но личность. А личностью становятся, преодолевая трудности. И не трудности типа: «Я до 30 преодолевала столько трудностей, живя с мамой в бедности, и всегда хотела найти мужчину, который бы обо мне позаботился, но только чтобы я его ТОЖЕ любила.»
Мне всё равно, сколько у неё сейчас денег, есть ли у неё работа и, вообще, насколько патовая её текущая ситуация и трудны сегодняшние обстоятельства. Важно, чтобы у неё был навык преодоления любых трудностей и память о «вкусе с трудом доставшихся в молодости побед».

Да, мне важно, чтобы моя жена могла/хотела переехать в США и НАШЛА там себя. Со всеми вытекающими последствиями: образование, английский язык, авантюристичность, готовность к трудностям и т.д.

Интеллект украшает любого человека, в том числе и женщину. Нет, интеллект не является залогом хороших личных отношений, но делает решение многих вопросов гораздо более простым.

Мне больше нравятся женщины, которые пользуются минимумом косметики, если вообще пользуются.

Об её «бывших»…
Они у неё должны быть. Мне всё равно, сколько их было, но важно, чтобы среди них были реальные попытки построить семейные отношения: с совместным проживанием, финансами, радостями и горестями. Хоть одни из отношений должны были продлиться более 4-5 лет. Идеально дольше. Если таковых не было, то потребуется «хорошее объяснение», например: «Я училась, работала, жила для себя, путешествовала. Вот мои дипломы, научные труды, книги, фильмы, должности, активы, впечатления и т.д. и т.п. Теперь созрела, чтобы жить с мужчиной, как жена. С ограничениями и обязательствами. Я сознательно хочу их.» Если такого или подобного разумного «объяснения» нет, а есть лишь туманные фразы, типа «Встречалась. Боялась пропустить своё. Половинка так и не встретилась. Уходила сама – не моё», то это – Простите! – пугает и настораживает, особенно если женщина привлекательна. Я бы хотел услышать о тех уроках, которые она вынесла и какие выводы сделала – они помогут мне многое предсказать в наших с ней отношениях.

О детях…
У меня есть сын, Антон, который родился 30 декабря 2001 года в Сан-Диего, штат Калифорния, США. Он живёт со мной без матери с 2,5 лет. Я ему перерезал пуповину в родильной палате, кормил его формулой и сцеженным молоком матери, менял ему подгузники, мыл его, делал ему массажи, гулял с ним и т.д. Я был «мам-папой». Чтобы в его жизни не менялось, я всегда оставался рядом с ним – некий «общий знаменатель» или «константа» в жизни. Он здоров, добродушен, общителен, подвижен. В принципе, немного выше среднего интеллектуально, но ленив и непоседлив. Учится на 4-5. В любом случае, он – не «частица меня», но часть моей жизни; я его любил, люблю и любить буду. Мы начинаем любить тех, о ком заботимся и в кого вкладываемся.
Я понимаю, что не каждый человек может принять чужого ребёнка. Это, как минимум – «треугольник в отношениях». Я не ищу «мачеху» - просто дружественного доброжелательного отношения было бы достаточно. «Старшая сестра», «тётя» и т.п. В любом случае, об этом нужно думать в начале отношений – в первый, «пробный» год, я бы сказал.
Мне же трудно принять чужих маленьких детей. Я бы попытался подружиться с любым подростком (13+ лет) – был очень положительный опыт. Но я не люблю маленьких детей, они меня раздражают, и я ничего не могу с собой поделать. Меня часто раздражает и мой родной сын, но я его люблю и просто привык к нему. Я просто очень обязательный и ответственный человек: раз сказал женщине «Да! Пусть будет ребёнок!», то я это не ей, а РЕБЁНКУ сказал.
На момент написания этой статьи Антону было 9,5 лет. Срок хранения следующей информации на год-два.
Поэтому о «её детях»:
1. Ей до 33 и у неё нет детей, но она хочет родить своего ребёнка. ОК – ради неё буду терпеть крики и подгузники ещё раз. smile_rt_40.png
2. Ей 34+ и у неё нет ребёнка. Может быть, но я не брошусь зачинать в первые два года совместной жизни. Учитывайте! wink_rt_40.png
3. У неё подросток (один). Нет проблем. Как сказал, постараюсь стать старшим другом. smile_rt_40.png
4. У неё более одного ребёнка. Нет. Не для меня. Уверен, что найдутся мужчины, которые пойдут на это и будут рады. sad_rt_40.png
5. У неё мальчик, 8-11 лет. Может они с Антоном станут друзьями. Стоит попробовать! smile_rt_40.png
6. У неё девочка, 8-11 лет. Тут сложностей гораздо больше, но если мама «стоит того», то можно было бы и о такой «конфигурации» подумать. wink_rt_40.png
7. Ребёнку менее 7 лет – думаю, не для меня. Ну, разве что у мамы ребёнка «денег много» smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Но, как я сказал, если хотите найти «папу» для такого ребёнка, то это - не я. sad_rt_40.png
В любом случае, обещаю «принять» Вашу маму! (=тёщу)smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png И в старости о ней позаботиться. Хорошее и терпимое отношение к ней гарантирую, если она не будет… wink_rt_40.png

Для чего мне НЕ нужна жена….
1. Быть моей вечной горничной и кухаркой. Как сказал, я за распределение обязанностей.
2. Быть моей вечной содержанкой, не будучи больной или инвалидом.
3. Ожидать от меня, что я всегда буду решать все её проблемы за неё.
4. Жить совершенно своей жизнью, не пуская меня в неё и не пытаясь участвовать в моей.
5. Пытаться мне всё время доказать, что я либо её не люблю, либо не уважаю, либо не ценю.
6. Не быть со мной искренней и откровенной.
7. Разочароваться во мне
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Для чего мне НЕ нужна жена….

1. Быть моей вечной горничной и кухаркой. Как сказал, я за распределение обязанностей.
2. Быть моей вечной содержанкой, не будучи больной или инвалидом.
3. Ожидать от меня, что я всегда буду решать все её проблемы за неё.
4. Жить совершенно своей жизнью, не пуская меня в неё и не пытаясь участвовать в моей.
5. Пытаться мне всё время доказать, что я либо её не люблю, либо не уважаю, либо не ценю.
6. Не быть со мной искренней и откровенной.
7. Разочароваться во мне после 3+ лет совместной жизни и ОДНОСТОРЕННЕ уйти от меня «без борьбы за семейное счастье». Я считаю, что раз ОБЕ стороны решали вопрос о совместной жизни, то ОБЕ стороны и должны согласиться на «расторжение контракта». Любой негативный «сюрприз» - предательство.
8. Чтобы быть закомплексованной малообразованной глуповатой и эгоцентричной истеричкой с поверхностной «псевдо-любовью невротика» ко мне или алкоголичкой, наркоманкой, воровкой, игроманкой и пр.

Да, я живу по принципу: «Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.» Нужно устраивать семье (и СЕБЕ!) праздники, но ориентироваться надо на будни и уметь находить радость в них.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
как Вы тут всё расписали........Прочитав это, у меня сложилось впечатление, что я устраиваюсь на работу и читаю требования к кандидатурам...могу ли я отправить своё резюме? biggrin_rt_40.png . Хотя все правильно: четко, понятно "что, где, как и почему". smile_rt_40.png Вы выставили четкие требования. Представим ситуацию, что Вам понравилась девушка....Но с каким-либо пунктом она не согласна.... Пойдете ли Вы на уступки?
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Хочет быть алкоголичкой, воровкой, наркоманкой или игроманкой? Да, конечно, обсуждаем и обо всём договариваемся. smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочет быть алкоголичкой, воровкой, наркоманкой или игроманкой? Да, конечно, обсуждаем и обо всём договариваемся.
ну уж это слишком..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png С чувством юмора у Вас все в порядке ))))) Забыли указать, что интересны Вам только приближенные к Москве (ну или я где-то это пропустила).
Ирина, Россия, Бугуруслан, 52 года
Ирина, Бугуруслан, 52 года.
 
Интересный расклад, по-умному. Желаю удачи!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот, откровенно выскажу свои мысли ПРО СЕБЯ по этому поводу - всем на растерзание. Убеждён, что некоторые мысли вызовут кучу негодования и протестов. Любая критика - и положительная и негативная - приветствуются. Может я что-то новое для себя пойму. Итак, для чего мне нужна жена… Для создания атмосферы психологического комфорта, некой успокаивающей и умиротворяющей энергетики в моей повседневной жизни. Когда она рядом, мне должно хотеться ей улыбнуться. Мне хочется, чтобы она вызывала у меня чувство нежности к ней и тепла на душе – чтобы у меня было ощущение, что я живу не только ради себя, ребёнка и т.д., но и ради неё. Мне хочется, чтобы она как-то «гармонизировала» и сглаживала мои отношения сыном. Всё это не означает, что у нас не будет с ней перебранок или споров – они нормальны и неизбежны. Важно лишь то, чтобы она умела и воспринимать здоровую критику, и критиковать меня конструктивно, т.е. с искренним желанием улучшить меня, как человека, а не оппортунистически выразить свою неудовлетворённость «мною в частности и жизнью вообще». Если она неправа, я хочу, чтобы она могла извиниться и вынести урок на будущее. Я ей гарантирую тоже самое. Я терпеть не могу людей с комплексами неполноценности, которые (поверх этого) обидчивы, ранимы и злопамятны – это тупик в отношениях. Если на меня обидятся, я хочу, чтобы мне сказали: «Димон! [Любой эпитет тут уместен] Ты сегодня был старым толстокожим козлом! Секса сегодня, без 30-минутного массажа, не будет!» Я хочу, чтобы она умела видеть главное, прощать и начинать отношения с чистого лица каждое утро – чтобы вчера не случилось. Естественно, она может рассчитывать на то, что я никогда умышленно и серьёзно не раню её чувств изменой или чем-либо эпохальным. Я не даю поводов для ревности и не люблю, когда меня заставляют ревновать. Мне не нужны яркие и бурные чувства с «африканским страстями» - я слишком стар для этого. Я хочу быть уверен с моих отношениях с ней, и хочу, чтобы и она чувствовала в них себя уверенно и надёжно. Я хочу, чтобы нам обоим в этих отношениях было УДОБНО и КОМФОРТНО – лучше, чем без них – не смотря на трудности, болезни, горести, дополнительные обязательства, отказ от «лучших вариантов» в личной и социальной жизни. Мне нужна именно жена, а не «женщина для встреч». Я могу, какое-то время, встречаться в гостиницах, уезжать на такси из её дома поздно вечером или утром – ну, или её провожать-выпроваживать. Но такие отношения не вызовут у меня ощущения стабильности. Они уместны лишь вначале отношений. Это – не семейная жизнь. Я хочу, чтобы «моя женщина» была физически и эмоциональна доступна для быстрого развития отношений со мной, и была в них заинтересована. Какой могла бы быть моя жена… Мне физически и психологически нравятся лишь стройные европеоидные женщины, которые младше меня лет на 5 – 15. Меньше – её «спасёт» лишь кандидатская диссертация в точных науках… (А зачем я-то такой нужен? Хотя бывают отношения студентка-профессор ) Больше – её «спасёт» лишь небывалая моложавость и природная красота, которая ослепит меня достаточно, чтобы я хоть немного смотрел не неё «как не девочку». Я таких очень-очень редко встречал. Возраст с женщинами обычно играет более злую шутку, чем с мужчинами – чтобы они не говорили про «импотенцию», «лысины», и «пивные животы». (Да - они тоже правы, но статистически мужики в 40-50 выглядят более аппетитно.) Увы – я «взрослел» в Западных странах и очень феминистично настроен, при всём при этом. Мне нужна жена-друг: я могу поиграть пару раз (sic!) в «папика» или «принца», но, по большому счёту, мне хочется равноправных взрослых отношений. Как говорится: «От каждого – по способностям, каждому – по разумным потребностям». Я за разделение домашних обязанностей – у кого что лучше получается. Но я и за одинаковые усилия в попытках заработать денег. Я не хочу быть каким-то вечным «добытчиком» в семье, где жена здорова и не инвалид. Сложная беременность? Младенец? Нет проблем! Я понимаю. А потом человек должен хотя бы стараться найти себя в жизни, а не быть вечной иждивенкой, читающей женские журналы, сидящей на левых форумах и воображающей себя «украшением в жизни любого мужчины». Йога и ролики – в свободное от РАБОТЫ или УЧЁБЫ время, пожалуйста. Станет инвалидом? Не брошу – ни при каких обстоятельствах. Её основная учёба, кстати, должна закончиться до 30 лет. У моей жены должно быть толковое дневное высшее образование (или эквивалент) и какие-то достижения до 30 лет. Она должна знать вкус побед, которые ей достались через усилия, труд и упорство. Она должна к 30 годам что-то испытать, в чём-то разочароваться, что-то переосмыслить. Фразы типа «Я точно также была семейно настроена и в 17 лет» свидетельствуют об эмоциональной и социальной инфантильности. Мне нужна личность. Да – моложе меня, но личность. А личностью становятся, преодолевая трудности. И не трудности типа: «Я до 30 преодолевала столько трудностей, живя с мамой в бедности, и всегда хотела найти мужчину, который бы обо мне позаботился, но только чтобы я его ТОЖЕ любила.» Мне всё равно, сколько у неё сейчас денег, есть ли у неё работа и, вообще, насколько патовая её текущая ситуация и трудны сегодняшние обстоятельства. Важно, чтобы у неё был навык преодоления любых трудностей и память о «вкусе с трудом доставшихся в молодости побед». Да, мне важно, чтобы моя жена могла/хотела переехать в США и НАШЛА там себя. Со всеми вытекающими последствиями: образование, английский язык, авантюристичность, готовность к трудностям и т.д. Интеллект украшает любого человека, в том числе и женщину. Нет, интеллект не является залогом хороших личных отношений, но делает решение многих вопросов гораздо более простым. Мне больше нравятся женщины, которые пользуются минимумом косметики, если вообще пользуются. Об её «бывших»… Они у неё должны быть. Мне всё равно, сколько их было, но важно, чтобы среди них были реальные попытки построить семейные отношения: с совместным проживанием, финансами, радостями и горестями. Хоть одни из отношений должны были продлиться более 4-5 лет. Идеально дольше. Если таковых не было, то потребуется «хорошее объяснение», например: «Я училась, работала, жила для себя, путешествовала. Вот мои дипломы, научные труды, книги, фильмы, должности, активы, впечатления и т.д. и т.п. Теперь созрела, чтобы жить с мужчиной, как жена. С ограничениями и обязательствами. Я сознательно хочу их.» Если такого или подобного разумного «объяснения» нет, а есть лишь туманные фразы, типа «Встречалась. Боялась пропустить своё. Половинка так и не встретилась. Уходила сама – не моё», то это – Простите! – пугает и настораживает, особенно если женщина привлекательна. Я бы хотел услышать о тех уроках, которые она вынесла и какие выводы сделала – они помогут мне многое предсказать в наших с ней отношениях. О детях… У меня есть сын, Антон, который родился 30 декабря 2001 года в Сан-Диего, штат Калифорния, США. Он живёт со мной без матери с 2,5 лет. Я ему перерезал пуповину в родильной палате, кормил его формулой и сцеженным молоком матери, менял ему подгузники, мыл его, делал ему массажи, гулял с ним и т.д. Я был «мам-папой». Чтобы в его жизни не менялось, я всегда оставался рядом с ним – некий «общий знаменатель» или «константа» в жизни. Он здоров, добродушен, общителен, подвижен. В принципе, немного выше среднего интеллектуально, но ленив и непоседлив. Учится на 4-5. В любом случае, он – не «частица меня», но часть моей жизни; я его любил, люблю и любить буду. Мы начинаем любить тех, о ком заботимся и в кого вкладываемся. Я понимаю, что не каждый человек может принять чужого ребёнка. Это, как минимум – «треугольник в отношениях». Я не ищу «мачеху» - просто дружественного доброжелательного отношения было бы достаточно. «Старшая сестра», «тётя» и т.п. В любом случае, об этом нужно думать в начале отношений – в первый, «пробный» год, я бы сказал. Мне же трудно принять чужих маленьких детей. Я бы попытался подружиться с любым подростком (13+ лет) – был очень положительный опыт. Но я не люблю маленьких детей, они меня раздражают, и я ничего не могу с собой поделать. Меня часто раздражает и мой родной сын, но я его люблю и просто привык к нему. Я просто очень обязательный и ответственный человек: раз сказал женщине «Да! Пусть будет ребёнок!», то я это не ей, а РЕБЁНКУ сказал. На момент написания этой статьи Антону было 9,5 лет. Срок хранения следующей информации на год-два. Поэтому о «её детях»: 1. Ей до 33 и у неё нет детей, но она хочет родить своего ребёнка. ОК – ради неё буду терпеть крики и подгузники ещё раз. 2. Ей 34+ и у неё нет ребёнка. Может быть, но я не брошусь зачинать в первые два года совместной жизни. Учитывайте! 3. У неё подросток (один). Нет проблем. Как сказал, постараюсь стать старшим другом. 4. У неё более одного ребёнка. Нет. Не для меня. Уверен, что найдутся мужчины, которые пойдут на это и будут рады. 5. У неё мальчик, 8-11 лет. Может они с Антоном станут друзьями. Стоит попробовать! 6. У неё девочка, 8-11 лет. Тут сложностей гораздо больше, но если мама «стоит того», то можно было бы и о такой «конфигурации» подумать. 7. Ребёнку менее 7 лет – думаю, не для меня. Ну, разве что у мамы ребёнка «денег много» Но, как я сказал, если хотите найти «папу» для такого ребёнка, то это - не я. В любом случае, обещаю «принять» Вашу маму! (=тёщу) И в старости о ней позаботиться. Хорошее и терпимое отношение к ней гарантирую, если она не будет… Для чего мне НЕ нужна жена…. 1. Быть моей вечной горничной и кухаркой. Как сказал, я за распределение обязанностей. 2. Быть моей вечной содержанкой, не будучи больной или инвалидом. 3. Ожидать от меня, что я всегда буду решать все её проблемы за неё. 4. Жить совершенно своей жизнью, не пуская меня в неё и не пытаясь участвовать в моей. 5. Пытаться мне всё время доказать, что я либо её не люблю, либо не уважаю, либо не ценю. 6. Не быть со мной искренней и откровенной. 7. Разочароваться во мне
здорово конечно...и где то соглашусь...но почему то я в каком то легком шоке...нельзя так с живыми людьми...все по пунктам. У меня, конечно. тоже есть определенные требования к мужчинам...но чтобы так....Как то. извините. занудно все это. но, то тем не менее-удачи. Женщины разные и кому то нравится такое...наверное...
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
как хорошо все расписано smile_rt_40.png) можно позаимствовать, что хочется от мужчины? smile_rt_40.png)
эх, где ж вы, Дмитрий, были пару лет назад smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Подольск, 45 лет
Александр, Подольск, 45 лет.
 
Я моложе Дмитрия и и воспитываю 6-летнего сына. Моя позиция по отношению к будущей жене схожа, но менее радикальна. На вопрос, зачем отцу одиночке нужна жена - отвечу: устал от одиночества. Мне не нужна домохозяйка - я сам много чего умею и с голоду до сих пор не помер. Я не ищу мать для сына - его мать жива и иногда с ним видится. Сына недавно отвез в деревню на праздники, в квартире пустота. Только кошка встречает и мяюкает. Я так хочется прийти с работы, чтобы тебя встретила ОНА и поцеловать в щечку.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
здорово конечно...и где то соглашусь...но почему то я в каком то легком шоке...нельзя так с живыми людьми...все по пунктам. У меня, конечно. тоже есть определенные требования к мужчинам...но чтобы так....Как то. извините. занудно все это. но, то тем не менее-удачи. Женщины разные и кому то нравится такое...наверное...
Если почитать статьи на других форумах... то там женщины конкретно просят мужчин сказать, что им надо. Вот! Нам четко сказали. biggrin_rt_40.png Я, прочитав все это (хотя местами пропускала), улыбнулась и поняла, что это нормальный, адекватный мужчина с хорошим чувством юмора и с четким пониманием чего он хочет....Жаль вот только он ищет из Московского района. Мне бы очень хотелось бы с ним пообщаться. Посмотрите на это немного под другим углом..... Хотя соглашусь, лень все читать ))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
то там женщины конкретно просят мужчин сказать, что им надо. Вот! Нам четко сказали. Я, прочитав все это (хотя местами пропускала), ..... Хотя соглашусь, лень все читать ))))))))
Может в последней фразе кроется самая главная проблема у "мужиков" с "бабами"? wink_rt_40.png
Последние не любят читать контрактов... Подписывают не глядя, думая "Любимый мне зла не сделает!", а потом семейные проблемы. wink_rt_40.png Я часа полтора думал и писал. А тут и читать лень...

Сейчас вот припоминается, с моей "бывшей" у меня было ТОЖЕ САМОЕ... Всё же рассказал - Блин! - а вывод был "Ты предыдущую грязью поливал!" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Итак, для чего мне нужна жена… и Для чего мне НЕ нужна жена….
Подпишусь!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Просто человек хочет уехать в Штаты, а там где он найдет себе женщину?
Ведь даже америкосы ищут жен и детей у нас, потому что они обходятся дешевле.
Если не так, закидайте меня гнилыми помидорами.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 02.05.2011 20:59
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ахринеть...вот это расписался)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ахринеть...вот это расписался)))
))))
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Просто человек хочет уехать в Штаты, а там где он найдет себе женщину?
В этом есть большая доля истины. Мне просто некогда будет этой фигнёй в США заниматься - русскую жену искать. А кто будет Антона в школу и из школы возить? А кружки? Вот пусть мне и помогает! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png (Кстати, у местных русских тётев у половины нет прав водительских.... Не беда! За месяц в США будете ездить!) smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
даsmile1_rt_40.png))) прикольно... но не более того, мне кажется, на такого рода "план" нормальная женщина может и не клюнутьsmile1_rt_40.png ощущение приема на работу - согласна с девушкой, которая выше это написалаsmile1_rt_40.png

я, внимательно прочитав, так и не поняла, зачем вам жена... и что не устраивает вас в отношениях "отельных", в них как раз так все и расписано - я вам, вы -мне... в отношениях семейных все сложнее и проще...

по поводу детей-когда ребенок живет в семье, он "достает" и родных мать с отцом, это норма, поэтому пугаться такой реакции на чужих детей не нужноsmile1_rt_40.png но это не означает, что мы детей не любимsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по поводу детей-когда ребенок живет в семье, он "достает" и родных мать с отцом, это норма, поэтому пугаться такой реакции на чужих детей не нужно но это не означает, что мы детей не любим
Хорошая мысль. Я даже задумался. Пожалуй, тут женщине проще будет "отчиму" объяснить эту мысль, нежели мужчине "мачехе". smile_rt_40.png Спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, не за что. все с опытом приходит, я раньше думала,что чужого ребенка вообще не приму, а был момент, от любимого мужчины и с ребенком пыталась наладить отношения. Также и с мужчинами, кто был заинтересован во мне лично, тот прежде всего делал все для моего ребенка. поэтому ищите попутчицу по жизни, с детьми или без, это все ерунда. Если человек по сердцу, так и примите ее, кучу детей, кучу родственников и прочееsmile1_rt_40.png а если не ваше, то дети, родственники будут поперек горлаsmile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Митино, 47 лет
Мария, Москва, м. Митино, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Итак, для чего мне нужна жена… Я хочу быть уверен в моих отношениях с ней, и хочу, чтобы и она чувствовала в них себя уверенно и надёжно. Я хочу, чтобы нам обоим в этих отношениях было УДОБНО и КОМФОРТНО – лучше, чем без них. Мне нужна именно жена
Вот под этими строчками я могу сама подписаться. Именно для этого мне нужен мужчина - муж. Мне кажется многие женщины со мной согласятся. Что мы все хотим в будущем? - уверенность в завтрашнем дне и чтобы рядом были те люди, ради которых хочется жить и не терять надежду, надежные, которые не обманут и не предадут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр