загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо! Готов впустить бездетную, стройную, смазливую стерву 28-32 лет. Готов стать жертвой её предательства, главное, чтобы мне хоть 2-3 года было интересно. Претензий не будет. (У неё денег, впрочем, тоже.) У кого есть такие знакомые стервы?
Во! вот теперь больше смахивает на правдуsmile1_rt_40.png вам нужно на другой сайт, я думаю, там таких многоwink_rt_40.gif собственно, оч много, выбор большойsmile1_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо! Готов впустить бездетную, стройную, смазливую стерву 28-32 лет. Готов стать жертвой её предательства, главное, чтобы мне хоть 2-3 года было интересно. Претензий не будет. (У неё денег, впрочем, тоже.) У кого есть такие знакомые стервы?
А вы пустите с дитями, полненькую, не очень красивую, но с доброй душой простую русскую тетку ваших приблизительно лет. И ребенку будет хорошо и вам вкусно будет готовить.
Сразу поясню - не я, я не полненькая и не добренькая и не простая.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А вы пустите с дитями, полненькую, не очень красивую, но с доброй душой простую русскую тетку ваших приблизительно лет. И ребенку будет хорошо и вам вкусно будет готовить.
Марина, до этого еще человек не доросsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
И ребенку будет хорошо и вам вкусно будет готовить.
Моему сыну и так хорошо (ему красивые девушки с "сисичками" нравятся).

Как я сказал - привычка есть вкусную еду может вылезти боком - точнее в боках. А стараюсь быть аскетом. smile_rt_40.png

Красавицы нравятся. Даже дуры. Особенно очень красавицы и полные дуры лет 20-25. Мне трудно с собой бороться. Это моя природа... sad_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Моему сыну и так хорошо (ему красивые девушки с "сисичками" нравятся). Как я сказал - привычка есть вкусную еду может вылезти боком - точнее в боках. А стараюсь быть аскетом. Красавицы нравятся. Даже дуры. Особенно очень красавицы и полные дуры лет 20-25. Мне трудно с собой бороться. Это моя природа...
Во-первых, вы можете ошибаться, по поводу того, что нравиться вашему сыну.
Во-вторых, можно готовить диетическую пищу, от которой бока не прирастают.
А в-третьих, хорошая и правильная еда - залог долгой и успешной с-суальной жизни.
А полную красивую дурочку не обязательно иметь в виде жены. Ну там медсестра какая-нить или лаборантка.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 03.05.2011 00:40
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Такое ощущение, что вы стараетесь жизнь прогнуть под себя и даже мир, но пока видно, она вас прогибает под себя. С такими амбициями, вы будете в вечном поиске. Но это ваш выбор.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Во-первых, вы можете ошибаться, по поводу того, что нравиться вашему сыну. Во-вторых, можно готовить диетическую пищу, от которой бока не прирастают. А в-третьих, хорошая и правильная еда - залог долгой и успешной сексуальной жизни.
1. Он сам так сказал. Пусть "будет мужчиной" и несёт ответственность за свои слова. wink_rt_40.png

2. Можно. А можно быть "на ПМЖ" - просто меньше жрать. wink_rt_40.png

3. Я думал генетика, привычка, и большое кол-во "очень мотиврующих 20 летних красавиц и .... таких милых дурочек" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алгоритм ясен. Но жизнь - это задача с множеством переменных и не для каждого переменного может быть область определения.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 03.05.2011 00:48
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Г@лин@:,

На фотографии в Ваше анкете старшая дочка, которой 21? На фото у девочки очень приятно лицо. wink_rt_40.png Но как Вам 37, а ей 21? В 16 лет родили, что ли? Я своего в 34 "настругал". Я больше учился там, на Всесоюзные Олимпиады ездил и т.д. в 16 лет.

Куда, говорите, "мир я гну" и, чем именно? Почему? Что необычного, вычурного?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3. Я думал генетика, привычка, и большое кол-во "очень мотиврующих 20 летних красавиц и .... таких милых дурочек"
Большое количество 20-летних красавиц - вот мужик размечтался. Ну если только действительно дурочек.
В вашем возрасте это очень вредно, Дмитрий, если только на картинках, простите меня за прямоту.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
В вашем возрасте это очень вредно, Дмитрий, если только на картинках, простите меня за прямоту.
Кардиоваскулярные проблемы могут сказаться? Какой ужас!!! unsure_rt_40.gif

А я-то, дурак старый, и не думал о них... Ой, как хорошо, что Вы моё внимание на это обратили. Спасибо! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2011 01:04
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Ладно, ладно не расстраивайтесь так, может еще сотворите подвиг сей с-суальный.
Дай бог вам в помощь и девочек побольше симпатичных.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Моему сыну и так хорошо (ему красивые девушки с "сисичками" нравятся).
Дмитрий, ну пошлость ведь это....Позиционируете себя как интеллектуальный, современный мужчина....а взгляды-прошлый век. Лихие 90-е с девочками в кабаках(((( Ну не модно, не круто и глупо...
Тем более "в заграницу" хотите), а там это тем паче не комильфо)
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В этом есть большая доля истины. Мне просто некогда будет этой фигнёй в США заниматься ...
А вот и ключевая фраза...

Не любовь человек ищет, а всего лишь свое удобство. А женщина - ФИГНЯ.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... что считают, что их не должны по миру пускать? или то, что мужчина должен своего ребенка не забывать после штампа о разводе, хотя бы финансово... и правильно делают, что эмигрантки становятся более продвинутыми в этом вопросе...
Конечно, правильно.
А русская женщина терпит, прощает. Об нее ноги вытирают, а она все-равно любит.
Западные женщины молодцы, у них не забалуешь.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Моему сыну и так хорошо (ему красивые девушки с "сисичками" нравятся).
И стоило с таким вести беседу?
Только энергию свою тратить.

Тебе на другой сайт ....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дмитрий, я когда читаю-слушаю такие рассказы, мне всегда хочется спросить, а что ВЫ из себя представляете, чтобы умная-красивая-успешная "повелась" на все вышеперечисленное? Вы по сути что предлагаете? Комфорт, удобство? Так для этого мебель в доме есть. Нет ни слова про любовь, заботу, ласку, понимание и пр. человеческие эмоции. У вас одни требования и никаких интересных предложений. Раз вы так подробно перечисляете чего ждете от женщины, было бы неплохо узнать, а что вы готовы ей предложить (в эмоциональном плане). Да и вообще, все это на товарно-денежные отношения смахивает.
Полностью солидарна!!!
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для чего мне НЕ нужна жена…. 1. Быть моей вечной горничной и кухаркой. Как сказал, я за распределение обязанностей. 2. Быть моей вечной содержанкой, не будучи больной или инвалидом. 3. Ожидать от меня, что я всегда буду решать все её проблемы за неё. 4. Жить совершенно своей жизнью, не пуская меня в неё и не пытаясь участвовать в моей. 5. Пытаться мне всё время доказать, что я либо её не люблю, либо не уважаю, либо не ценю. 6. Не быть со мной искренней и откровенной. 7. Разочароваться во мне после 3+ лет совместной жизни и ОДНОСТОРЕННЕ уйти от меня «без борьбы за семейное счастье». Я считаю, что раз ОБЕ стороны решали вопрос о совместной жизни, то ОБЕ стороны и должны согласиться на «расторжение контракта». Любой негативный «сюрприз» - предательство. 8. Чтобы быть закомплексованной малообразованной глуповатой и эгоцентричной истеричкой с поверхностной «псевдо-любовью невротика» ко мне или алкоголичкой, наркоманкой, воровкой, игроманкой и пр. Да, я живу по принципу: «Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.» Нужно устраивать семье (и СЕБЕ!) праздники, но ориентироваться надо на будни и уметь находить радость в них.
Все взвешено и обдумано.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
А по моему все предельно четко и ясно. Ему ж не 18 лет, чтоб он не знал чего хочет от жизни. По жизненному опыту человек уже определил с кем ему и его сыну будет комфортно. Мое мнение с ним будет проще, чем всем кажется. Сложнее будет с тем мужчиной который сам не знает чего хочет...а таких пруд пруди. Мне кажется все эти пункты начинают свое действие исключительно при взаимной симпатии. Поэтому эмоциональный комфорт заявлен по умолчанию. И найдет Дмитрий спутницу согласно определенным параметрам, непременно найдет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Боюсь для "состоявшихся" все обстоит именно так. И переделывать нас уже поздно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр