загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Вы знаете - "делать глупости" каждый умеет И я не исключение. Вот сейчас делаю одну из них - вступила с Вами в бессмысленную словесную перепалку. Глупость? Я думаю, что да. Вы никого кроме себя не слышите и не хотите слышать. И правильно - каждый устанавливает свои правила в этой жизни. Ну тогда не жалуйтесь на свою жизнь (вернее на своих женщин). Не нравится так жить - меняйтесь. Мне очень нравится одна восточная притча: Кто должен измениться? Ученику, который постоянно всех критиковал, мастер сказал: - Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю
Ира, "из Днепродзержинска"! Вы границы нелегально пересекали? (Я - да) Вы в тюрьме сидели? (Я - да, в США) Вы в вагонах три недели жили? (Я - да, в Австрии). Вы "с нуля" чему-нибудь учились во взрослом возрасте? (Я - да, например: программировать компьютеры на "ассемблере", делать коммерческие видео-фильмы). Вы "девушку из Манчестера в Чикаго" на выходные каждую неделю возили на самолётах? (Я - да). Вас мексиканские бандиты с пистолетом грабили? (Меня - да). Вы женскую грудь аппаратом по вечерам "сдаивали", радуясь, что и Вы сможете ночью кормить ребёнка? (Я - да)

"Ира, из Днепродзержинска" - вы наделайте много "ошибок" в жизни, а потом поверьте в двух простых "местных простолюдинов из Москвы", считая, что каждый может оказаться "личностью", а потом - поговорим, хорошо? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2011 01:57
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Ой Дима, я смотрю, что серьезно задела Ваше самолюбие. Сколько сарказма в мою сторону....
До этого Вы вроде бы пытались критиковать только своих бывших и немного себя (не скрою - не хватило терпения прочитать всю полемику от начала и до конца).
Странно, что Вы делаете выводы совершенно не зная ни меня, ни моей жизни.
Этот форум создали Вы для того, чтобы обсуждать Вас.
А я не собиралась выставлять напоказ свою личную жизнь и сделанные мной ошибки.
И вообще я считаю, что для счастливой жизни, к которой стремится каждый человек, совершенно не обязательно совершать множество ошибок. И тем более гордиться ими.
Немного отвечу....
По поводу нарушения законов ничего писать и комментировать не собираюсь - это не то, чем можно хвалиться.
Ограбление - это не глупость и не ошибка, это неудачное стечение обстоятельств.
По поводу трудностей с кормлением ребенка - сочувствую. У меня были свои трудности в жизни - 3 хирургические операции (для того, кто хоть раз в жизни ложился "под нож" дальнейшие комментарии излишни).
По поводу обучения во взрослом возрасте все-таки похвастаюсь smile_rt_40.png (хотя понимаю, что чем больше я буду Вам писать, тем больше Вы будете заводиться, и тем менее конструктивной будет Ваша критика).
Как я писала в 1994 году получила образование прикладного математика - программиста.
Далее в течении 8 лет работала в бухгалтерии - совершенно новая область, которую пришлось полностью самостоятельно освоить.
С 2002 года работаю в банке. Как понимаете тоже ОЧЕНЬ далеко от прикладной математики и программирования. Ничего - освоила.
В сентябре прошлого года поступила в Днепродзержинский государственный технический университет на факультет последипломного образования, специальность Менеджмент организаций (весьма далеко и от программирования, и от бухгалтерии, и от банковского дела). Сейчас учусь там. Сдала уже 2 сессии на отлично и госэкзамен. Начинаю писать диплом - в июне защита.
Не знаю, о каких ДВУХ местных простолюдинах Вы говорите - общаюсь только с Вами - но считаю Вас ЛИЧНОСТЬЮ (хоть и злобнойsmile_rt_40.png). И более того - В ВАС Я ВЕРЮ (хотя понимаю, что для Вас лично это не имеет никакого значения). Вы сейчас тут повыступаете, выпустите свой пар, потом сядете хорошенько все обдумаете и сделаете свой выбор smile_rt_40.png И этот выбор будет для Вас единственно правильным на данный момент.
За освоение ассемблера и видео-курс «Английский с нуля» - респект smile_rt_40.png Понимаю насколько это сложно. (Слово "респект" специально написала русскими буквами - я ж провинциальная хохлушка из Украины smile_rt_40.png )
А еще спасибо за столь красивое и емкое описание Ваших желаний и требований к будущей супруге - это очень ценный для меня материал smile_rt_40.png Я тоже имею такое описание, правда, оно не столь лаконично. Я решила, что для того, чтобы "получить" мужчину с "заданными мной параметрами" необходимо не просто указать эти параметры, а описать всю его прошлую жизнь - с самого рождения и до встречи со мной, т.е. запрограммировать его на нужные мне качества. И я написала такой небольшой рассказ о НЕМ. Вот теперь подумываю его откорректировать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 13.05.2011 19:11
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
А в-общем, желаю Вам удачи и исполнения всего задуманного.
Я все, что могла, почерпнула из данного форума.
Теперь надо заниматься дипломом в свободное от работы,
фитнеса, танцев и огорода время smile_rt_40.png
Еще раз - всех благ Вам и Вашему сыну smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 13.05.2011 11:52
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про "Диминых женщин": №1 Святой человек №2 Алкоголичка №3 Истеричка
Неужели правду говорят: первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от Дьявола?
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Ой Дима, я смотрю, что серьезно задела Ваше самолюбие.
Да нет, конечно же! smile_rt_40.png А кто всё это ЧИТАТЬ-ТО будет, если тут совсем не будет "страстей"? Вы, Ира, про АУДИТОРИЮ-то подумали?! Вы думаете всем интересно про "кроликов" или "химчистки" читать?

И не надо забывать, что количество посетителей на этом сайте не большое - он больше психологической направленности.

Я Вам очень благодарен за внимание к моим "постам"! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Неужели правду говорят: первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от Дьявола?
Всё! Надоело! Хватит! Вырезаю своё ребро, закупаю побольше теста и глины, штудирую анатомию, и делаю себе "франкенштейниху"! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё! Надоело! Хватит! Вырезаю своё ребро, закупаю побольше теста и глины, штудирую анатомию, и делаю себе "франкенштейниху"! )
Все в ваших руках...а быть счастливым, порой и ума не нужно... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё! Надоело! Хватит! Вырезаю своё ребро, закупаю побольше теста и глины, штудирую анатомию, и делаю себе "франкенштейниху"! )
Может создав свою "франкенштейниху", вы увидите, что уже созданное не столь несовершенно:
...Схватил он Любовь колдовскою рукою,
Схватил он Измену рукою другой,
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же... и радость, и горе,
И верность и злость, доброту и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер,-
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядин на кувшин,
Когда переплавится все, перемучится, как я же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков,
И... появилась женщина.
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Ничего нового....зато честно! Респект.
Алексей , Россия, Москва, 60 лет
Алексей , Москва, 60 лет.
 
Дмитрию, начавшему тему - респект и уважуха! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Всем спасибо (как и сказал в начале) за любую критику - и положительную, и отрицательную. "Тему" начал, как Вы (может) понимаете, чтобы самому в себе разобраться и "голову вылечить". Как я понял, основной негатив вызвали две вещи:

1. "Склонность к моделям"
2. "нелицеприятные высказывания о двух из трёх бывших"

Первое
, как мне кажется, от "комплекса неполноценности" некоторых женщин. "Модели" - это действительно ОЧЕНЬ красивые (внешне) девушки 18-25 лет. Все модели "портятся" после 30. Я не ищу "слегка подпорченную модель лет 30-35...." И никогда не искал. Но есть какой-то "минимум", который будет делать женщину физически желанной для меня. Если этого не будет, то ей же будет хуже - я не встречал ещё женщины, которая, не будучи в полнейшей клинической депрессии, не хотела бы вызывать "желание" у ЕЁ мужчины. Если Вы считаете, что союз между женщиной и мужчиной (конкретно МНОЙ) может быть всецело основан на каких-либо других "точках соприкосновения" - добро пожаловать в мой мир! Ну убедите меня! Я готов выслушать любые предложения. smile_rt_40.png Вы - лично - готовы жить со мной в браке без с-са? А мне будет интересно? Нет, я понимаю, что "возраст", и что со временем с-с (иногда - sic!) теряет главенствующее значение в отношениях. Ну убедите меня, что именно я именно с Вами смогу "проскочить" эту стадию...


Теперь о бывших...

Это всё, что я знаю про РЕАЛЬНЫХ женщин. Уж простите! Я ничего не знаю про мои "мимолётные отношения" - они не оставили никакого следа, я почти ничего не помню про тех женщин. Я не узнаю многих из них, встретив случайно на улице. Не помню их имён (на 80%). Я ничего не могу про них сказать - ни плохого, ни хорошего.

"Серьёзные" женщины часто играли решающую роль в моей жизни. Мне почти 44 (4 июля 1967). Я "числился" / "был" с тремя "серьёзными" 19,5 лет из них. Помните фразу, "Позади почти каждой успешной мужской карьеры стоит женщина"? Это старомодное выражение. Его можно было перефразировать, заменив слова "мужчина" и "женщина" словом "партнёр". Мой первый "партнёр" был великолепным человеком. Двое других нанесли мне ущерб: первая и материальный и психологический, вторая - сильных психологический (с возрастом "поражения" воспринимаются болезненней и более "лично".) Как я говорил, я завидую вдовцам - у них есть "роскошь" вспоминать лишь хорошее. Пожалуйста, не делайте мне в жизни плохого, говоря, что Вы моя "жена" - и я никогда не буду говорить про Вас вообще на публике - ни хорошего, ни плохого. Это не будет требоваться - я просто буду тихо счастлив.

Народ! Я не от хорошей жизни на этом сайте... Как и многие другие, впрочем. Счастливые, или даже просто НОРМАЛЬНЫЕ люди, не сидят на сайтах знакомств. Даже таких "более человечных", как этот. Им этого просто не требуется. Я тоже хочу ОПЯТЬ стать счастливым. Это не обязательно подразумевает знакомство и отношения с новой женщиной, но это было бы очень здорово.

И вообще - я не боюсь быть клоуном. Клоун - хорошая и нужная роль. Клоун спасает психику от перегрузки у других людей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2011 15:57
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Дмитрий, надеюсь подлечился?
Ты с-суален и это чудесно! Тебе нравится определенный тип женщин, это, увы не на руку некоторым твоим поклонницам. Полностью соглашусь, что без полового влечения свадьбу не сыграешь!
Чудесно, что в твоей жизни есть воспоминания и ты делишься ими с нами. Если кому-то не интересно - пусть не читают.
Свою богатую насыщенную событиями жизнь ты называешь нехорошей? Влюбиться бы тебе, Дим, да не в ту, которую ты в грезах рисуешь.
Позволь спросить, а что для тебя значит счастье? Может ли оно быть абсолютным? Включает ли твое счастье - новые (или старые) отношения с женщиной? Ты хочешь, чтоб тебя осчастливили или будешь счастлив независимо от обстоятельств. Например, случается, проснувшись видишь солнце, небо, близких, вчера контракт выгодный был заключен, впереди новое неизведанное, короче, жизнь прекрасна! И вдруг какой то чудак на букву м плюет на тебя с балкона собственного дома или помои выливает. Перестанешь ты быть счастливым? Обратная ситуация, все в жизни гаже некуда и вдруг ...
Как ты думаешь, твое счастье придет как что? или кто? Или оно не придет? Или уже пришло? Старое счастье или новое счастье? Чем отличается одно от другого?
К чему это я так долго? Да к тому, что я хочу, чтобы ты опять стал счастливым! Без света, нет тени. Если есть в твоей жизни тени, значит и свет есть.
И не надо быть клоуном, клоун - это скорее профессия. Будь весельчаком. Это приятнее и полезнее особенно для тебя.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я, все таки, дочитала до конца...на настоящий момент... Делаю, свои выводы, опираясь на личный опыт: "Все "мозгоклюи", попрошу не обижаться-это комплимент, в реальной жизни, оказываются, более, чем нормальные люди, и наоборот, все "белые и пушистые" - неинтересные "нуднятины" Вот, Диме - респект и уважуха, как тут говорят!!! smile_rt_40.png И СЧАСТЬЯ!!! flirt_rt_70.gif
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой могла бы быть моя жена…
Дима, приходите к нам в банк «выбирать» себе жену wink_rt_40.png У нас все девушки, работающие во Front-офисе подходят под Ваше описание:
1. «Мне физически и психологически нравятся лишь стройные европеоидные женщины….. которые пользуются минимумом косметики…» - у нас все девушки, работающие с клиентами проходят «Face-контроль».
2. «У моей жены должно быть толковое дневное высшее образование….» - наличие высшего экономического образования для поступления на работу обязательно.
3. «Интеллект украшает любого человека, в том числе и женщину.» - тест на IQ перед приемом на работу тоже обязателен.
4. У нас любая девушка не является …. «эгоцентричной истеричкой с поверхностной «псевдо-любовью невротика» ….. или алкоголичкой, наркоманкой, воровкой, игроманкой и пр.» поскольку все мы ежегодно проходим специальное психологическое тестирование (а с этого года еще и тестирование на Полиграфе).
5. «Она должна знать вкус побед, которые ей достались через усилия, труд и упорство.» - я думаю, Вы согласитесь со мной, что поступить на работу в наш банк после такого количества пройденных тестов – это ПОБЕДА. smile_rt_40.png
Если после 5-ти лет сидячей работы в банке девушка осталась стройной и настолько же внешне привлекательной, как и при приеме на работу, значит у нее хорошие гены и ей не требуются ежедневные тренировки в фитнес-центрах и какие-либо ограничения в еде для дальнейшего поддержания формы smile_rt_40.png
Если девушка работает в банке уже более 5-ти лет, то она будет согласна уехать хоть «к черту на кулички» - лишь бы отдохнуть от вечной нервотрепки при отсутствии должной оплаты А если еще и в обществе красивого и любящего мужчины…. smile_rt_40.png
И конечно же в наших девушках присутствует и « … авантюристичность….и готовность к трудностям…» - как же можно жить в наше время в нашем государстве без этого wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 16.05.2011 18:38
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ирина, я убеждён, что почти все эти девушки - просто клад и мечта любого мужчины. Одна проблема - к ним на "свиданку" из Москвы не "подскочишь". А потом - не факт, что я бы их заинтересовал. wink_rt_40.png

Но что-то мне говорит, что и среди Ваших милых коллег полно стерв. wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Да попадаются, конечно, и стервы smile_rt_40.png
Но лично я ни себя, ни своих подруг к таким не отношу.
Поэтому - шансы точно есть smile_rt_40.png
Я понимаю, что ехать далеко, но в Москве ведь банков полно.
Думаю, что там отбор еще покруче, чем в нашей провинции.
Можете рассмотреть и такие варианты smile_rt_40.png - Шутка smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Днепродзержинск (автор поста) 16.05.2011 21:28
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Ну да, в ленинскую библиотеку его еще отправьте или на кладбище. Мне кажется ни место, ни способ поиска характер находки не изменят. Можно ходить с металлоискателем по песчаному пляжу, на котором отдыхали несколько сотен туристов и ни черта ценного не обнаружить. Напротив, преследуя цель добраться до дома найти кошелек с баксами. Конечно, грамотно раскинутая сеть принесет больший улов, но вот его качество...Главное, Дмитрий знает, где и кого он хочет найти, но не может. Дим, может это поможет: "Политическая победа, увеличение вашего дохода, выздоровление ваших близких или возвращение друга домой… все эти события поднимают дух, и вы думаете, что впереди еще лучшие дни. Не верьте. Ничто и никто не принесет вам умиротворенности, только вы сами" (Ralph Waldo Emerson).
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я, все таки, дочитала до конца...на настоящий момент... Делаю, свои выводы, опираясь на личный опыт: "Все "мозгоклюи", попрошу не обижаться-это комплимент, в реальной жизни, оказываются, более, чем нормальные люди, и наоборот, все "белые и пушистые" - неинтересные "нуднятины" Вот, Диме - респект и уважуха, как тут говорят!!! И СЧАСТЬЯ!!!
Хорошо бы... однако, татьяна - у Вас эксклюзивный жизненный опыт)) инетовские мозгоделы - это в любом случае люди псхически нездоровые. временно или на постоянной основе.. . и, конечно, я не понимаю жалоб на бывших в массы направленных)) аж уже и смерти им пожелали (бывшим). мол - завидую вдовцам...
Да они , эти ваши бывшие, Дмитрий, поди месяц праздновали и не поверить не могли, что избавились то от Вас
IRIS РROXOROWA, Россия, Москва, 55 лет
IRIS РROXOROWA, Москва, 55 лет.
 
А вот Аркадий из Анапы не вызвал таких бурных обсуждений,так пару коментов.Значит Дмитрий на правильном пути.Пути всеобщего обсуждения.Глядь на этот огонек и нужная дивица прилетит!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр