загрузка
Страницы:
1
2
3
4
мария, Россия, Иркутск, 34 года
мария, Иркутск, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. наши суды оставляют детей с матерью, если она не лишена родительских прав, не алкоголичка или не наркоманка. 2. Какая мама отдаст ребёнка отцу добровольно? Мне было бы проще, если бы и старший сын жил со мной. Но... Плачу алименты сам, по договорённости.
Ваша правда)никогда не отдам сына папе
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Вас почитаешь и приходишь к выводу,лучше найти женщину-инкубатор =) родит твоего сына-забрать и воспитывать его одному.....Мужикам куда проще воспитывать детё,чем женщинам smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вас почитаешь и приходишь к выводу,лучше найти женщину-инкубатор =) родит твоего сына-забрать и воспитывать его одному.....Мужикам куда проще воспитывать детё,чем женщинам
А может, все-таки по-старинке, ...и чтобы мама и папа вместе были?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А может, все-таки по-старинке, ...и чтобы мама и папа вместе были?
Обеими руками за! НО! Чтобы всё по старинке, без нынешнего равноправия - мужик в поле, баба дома, без всяких там магазинов, телевизоров и прочих современных соблазнов )))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Написано здесь Много и По Большому счету,в глобальных маштабах Верно!Но Почему то многи Женщины и Подерживающие их Мужчины Забывают маленькую мелочь!Когда Они расстаются,разводятся и расходятся в разные стороны,Женщины частенько на предложение Мужчины "не рубить с плеча"и сохранить отношения нормальными,часто Заявляют:Иди Иди,Без Тебя Проживём!НУ ТАК И ЖИВИТЕ!о каких деньгах тогда речь?я считаю,что если инациатором развода Была Женщина,значит Она Оприори Знает Как и На Что она Будет Растить Ребёнка!Всегда Пожалуйста,но Без Финансовых Вливаний бывшего Мужа!
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
Светлана, Красный Луч, 59 лет.
 
Сергей, Одинцово, 38 лет писал:
"Написано здесь Много и По Большому счету,в глобальных маштабах Верно!Но Почему то многи Женщины и Подерживающие их Мужчины Забывают маленькую мелочь!Когда Они расстаются,разводятся и расходятся в разные стороны,Женщины частенько на предложение Мужчины "не рубить с плеча"и сохранить отношения нормальными,часто Заявляют:Иди Иди,Без Тебя Проживём!НУ ТАК И ЖИВИТЕ!о каких деньгах тогда речь?я считаю,что если инациатором развода Была Женщина,значит Она Оприори Знает Как и На Что она Будет Растить Ребёнка!Всегда Пожалуйста,но Без Финансовых Вливаний бывшего Мужа!"
По данной записи только один вопрос: а как же ребенок? Ведь бывший мужчина, Муж- отец этого ребенка? "Финансовые вливания"-ведь идут на питание, одежду, обувь, обучение, лечение ребенка. Как же он- ребенок? Как же этот человечек? Почему ребенок должен страдать при расставании мужчины и женщины? А бывает ведь ситуация когда инициатор разрыва отношений не только женщина, а и мужчина. Но чем этот маленький человечек- их ребенок виноват? Почему он не имеет права иметь и отца, и мать? Даже если его родители между собой разорвали отношения, не проживают вместе, в чем вина ребенка?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Красный Луч (автор поста) 22.04.2011 19:25
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
я инициатор развода
- при разводе встал вопрос будут аллименты или нет... БМ с усмешкой ну напиши и удавись двумя копейками...
- до сих пор в свой адрес слышу оскарбленья что я лишила его семьи и дечери (спустя 3,5года после развода у него уже другая семья и дочь двух лет)
я ему говорю что он как отец может полноценно заниматься своей дочерью - доктора-треннировки-выходные.. даже с ночёвкой... сразу молчанье и разговор заканчивается
по аллиментам на нём долг более 100 тысяч - просит меня отказаться.. так сам мне предложил написать на 2 копейки... вот и накапала... не платил...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр